Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 2. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Татьяна 3. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Стихия 4. Мараховское время. Минутка навигации. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 5. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Elenasidorova 6. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таша82
7. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте (Кино и новости кино) от Mojito 11. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Тань

Толковый словарь Роберта Гобозова. Ритмика. И мамские выхи жОпастой самки швАльк  (Прочитано 3270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10668
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47466
12
и нАсратЬян, она же Устиненко, она же Гобозова, она же тухлая сИлетка, вонючка, лосиха и просто срАля.

Судя по фону , наследник в колумбарии(?) что он там делает с подарочной коробкой, улыбающийся? Детство своё решил похоронить? Ладно, не буду о грустном.

Итак, мамские выходные жОпастой самки швАльки нАсратян начались в пятницу с конфЭренции по бизнесу.Апосля конференции швАль поехала откушать в ресторацию, а оттуда прямиком в ночной клуб песенки попеть. Пели они с Либерж, пели, хороводы водили с друзьями, водицей ключевой младые алкающие организмы напитывали и так незаметно шагнули в выходной день, вернее, утро. Утро их встретило прохладой и похмельем. И решили наши красавицы снова отдохнуть- на спа-процедуры свои тушки отвезти. Либерж красотка, а швАлька самая настоящая заклятая подруга- взяла и показала без фильтров хариус Либки после попойки...



В знак благодарности за то что в салоне Либерж этой вонючей обезьяне сделали депиляцию всего тела бесплатно… ну и мразь же эта швАля Асратян ибн Устиненко фон чавелла  :sick: :sick: :sick:
 с такими подругами и врагов не надо. Зафиналила мамские выходные любимая забава швАльки- подрать пеликанью глотку в караоке с одновременной демонстрацией широкой публике танца горбатого шагающего экскаватора

(кликните для показа/скрытия)


Незаметно пролетели выходные, члены семьи швАльки передали опережающего в развитии Робика в заботливые руки матери его. Метнув на стол остатки того что не съели члены(семьи её), швАль приступила к съёмкам годного контента:

(кликните для показа/скрытия)


- Сёдня будет ритмика.
- Аха, - вяло ответил Роб
- В чём отличие ритмики и физкультуры?
- Что на ритмике мы танцуууем,там учимся гимнастике, ааа физкультуре мы прям занимаемся, там эээ бегаем, нууу тренируемся
- Угу, ну я поняла... Тебе больше чё нравится, физкультура или ритмика?
- Ритмика.
- Ну я поняла. В ритмике творчество есть, да?- делает вывод довольная срАлька.

Дуро, ты швАлька. Главное отличие ритмики- это музыкальное сопровождение. Занятия проходят под музыку. Ни секунды не сомневалась что физически неразвитый Йобик предпочтёт ритмику, жопкой он крутить умеет.
Наследник, как обычно, ничего толком сказать не может, речь скудная и безграмотная.
Сидит за столом голышом, завтракает. Уроки учит тоже голышом. Спит голышом в одной кровати с матерью и "членами её семьи". Не ну а чё такова... закаляет швАлечка наследника. Только зачем видео в сеть лОжить?... хотя ап чом это я


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18230
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87313
Боже,какая Либка стала страшная,хотя красавицей никогда и не была...

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
а почему Писюндр завтракает без майки? У маргиналов так принято?


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10668
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47466
Боже,какая Либка стала страшная,хотя красавицей никогда и не была...
Вот именно что никогда не была красавицей. Выложить ее фото без фильтров наутро после попойки-это подлость 80 левела. Себя-то срАль только через фильтры кажет миру, и наследника своего фильтрует

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10668
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47466
а почему Писюндр завтракает без майки? У маргиналов так принято?
У уникальных маргиналов только так и принято. За стол исключительно голышом садяцо


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
А я сегодня на прямой эфир к Либержопе попала случайно, задала ей вопрос,, Где засранка Алианка?".Она не ответила.А оказываеццо она с ней в такси же и ехала :D :lol:

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10668
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47466
А я сегодня на прямой эфир к Либержопе попала случайно, задала ей вопрос,, Где засранка Алианка?".Она не ответила.А оказываеццо она с ней в такси же и ехала :D :lol:

 :lol: :lol: :lol:
Они уже который день вместе тусят  и бухают, ночь вместе провели  :laughy:


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10668
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47466
Читает засеря Колючку.
Только проговорили что наследник ложку держать не умеет , как срАль выкладывает видео- наследник с вилкой в кулаке.  :laughy: Сидит над полной тарелкой еды и ничего не ест потому что вилкой есть не умеет, только пьёт из ведерного бокала( страсть к огромным бокалам ему от бапки по материнской линии передалась, та тоже чай из бадейки пила)



Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29055
  • Карма: 112020
Как Либа стала похожа на отца.
Страшнючая.
Альянка знает каких подруг выбирать.   :laughy:

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16996
  • Карма: 73117
Только проговорили что наследник ложку держать не умеет , как срАль выкладывает видео- наследник с вилкой в кулаке.   Сидит над полной тарелкой еды и ничего не ест потому что вилкой есть не умеет,
Именно так - поманиторила Колючку и вилку всунула в руку, а та вилка орудие непривычное - навык мамашка только на дурке получила, пацану повезло, что мамоДуро колючку читает :hihihihi:
Мамские выходные - сынку не одетому макароши

Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
Опять пьяные танцы и песни, ничего не меняется.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
:lol: :lol: :lol:
Они уже который день вместе тусят  и бухают, ночь вместе провели  :laughy:


Жаль ,что я не знала про это :xixixi:я б ей дала ,, дрозда" :laughy:

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8199
  • Карма: 414
Не повезло Либе с наследственной внешностью. Мамка не подумала об этом, когда зачинала. А папка мог бы и искупить свою вину: найти ей мужа из своих, на родине.

Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
И главное ни одного фото как Роберт школу посещает, ходит ли он туда вообще ?O:-) Судя по гульбищам матери, никто ребенком не занимается. Неужели он один дама с сожителем матери, пока она с подругами вечерами и ночами развлекается? Не навредил бы мальчику.
 
 

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Как сказали бы сралефаны - сама крабов жрет, а ребенок пустые макарошки. Но я не буду говорить, а предположу что Робик просто не любит крабов, как и множество других продуктов из длиннющего списка. Не пробовал Робик этих продуктов, потому и не любит 😂


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 57.