Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 2. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Marusiia 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 5. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 8. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 9. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 10. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника

«Интрига века раскрыта»: Бузову высмеяли за пение на шоу с «живым звуком»  (Прочитано 2483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116617
  • Карма: 567746
6


    Педагог по вокалу уверен, что Ольга использовала фонограмму в программе, в которой поют вживую.
28 сентября 2021
35-летняя телезвезда Ольга Бузова приняла участие в шоу «Дуэты», но специалисты и зрители уверены, что экс-ведущая «Дома-2» не могла петь вживую.
«Перекричали “Сильную женщину”»

В новом шоу Бузовой довелось петь дуэтом с Татьяной Булановой. Обе артистки исполняли хит Аллы Пугачевой «Сильная женщина». Суть программы в том, что обоих звезд разделяет ширма, и они до последнего не знают, с кем будут исполнять песню. Судя по реакции Булановой, по голосу она не узнала Бузову.

Во время эфира на экране есть плашка «Живой звук», обозначающая, что артисты поют без фонограммы. Ольга на своей странице в инстаграме не написала ни слова о том, пела ли она вживую, зато упомянула про оркестр.

«Спасибо за такое количество сообщений. Для меня это было все супер неожиданно и волнительно. Но я как всегда не побоялась и вышла петь с живым оркестром».

В соцсетях Бузову заподозрили в пении под фонограмму. «Алла Борисовна, наверно, перевернулась в своей Грязи. Бузова с Булановой перекричали “Сильную женщину”. (...) Ради интереса пересмотрите Бузову. Оля не может попасть в фанеру. При этом телеканал "Россия 1" пишет, что это “ЖИВОЙ ЗВУК”. Дурят народ, не стесняются...», – оценил выступление телеграм-канал «НеМалахов».

На мысли о фонограмме первым делом зрителей натолкнул момент, когда Ольга во время партии Булановой забыла убрать от лица микрофон.

«Фонограмма шагает по стране! Бузова с Булановой в шоу «Дуэты» на Россия 1 – интрига века раскрыта. Как жаль, что Бузова забыла оторвать ото рта микрофон на партии Булановой. Но ничего страшного – главное рейтинги», – пишут в соцсетях.
«Это на 99% фонограмма»

Педагог по вокалу Андрей Юрец также уверен, что Бузова исполнила хит под фонограмму. «Это на 99% фонограмма, но, на мой взгляд, это даже неплохо. Я, откровенно говоря, чаще всего сам люблю фонограммные концерты, потому что там поет же сам артист. Что один вокалист в данном случае, что второй не обладают каким-то широким диапазоном, прокачанными голосовыми складками, мышцами. В их случае это нормально», – сообщил он каналу «360».

Также Юрец признался, что не ожидал от исполнительницы песни «Мало половин» такого вокала, при этом он не в курсе, занимается ли она с педагогом. «Честно признаюсь, не ожидал такого от Бузовой. Неплохо исполнила, я сам удивился».

Автор: Анастасия Гладких
ссылка
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2021, 14:36 от irinka5 »


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116617
  • Карма: 567746

Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Две бывшие футболистов.
Репертуар будет про то, какие они сильные, а мужики козлы.

Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
Неплохо исполнила, я сам удивился

Вот вот, Бузова очень ответственно подходит ко всему тому что она делает для публики. Если она сомневается в "живом звуке", то использует фонограмму, все для удовольствия публики!


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Вот вот, Бузова очень ответственно подходит ко всему тому что она делает для публики. Если она сомневается в "живом звуке", то использует фонограмму, все для удовольствия публики!
Она не сомневается. Она просто в ноты не попадает.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
плохо представляю, как петь под фанеру с живым оркестром. Это ж надо запустить такт в такт

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485543
Это ноты в неё не попадают  :D Ну или она уворачивается)))


Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Говоря словами Булановой , это было офигеть и что -то вообще непонятное  :laughy:..
Да и внешне  Бузова , и без того как каланча высокая да ещё с башней на голове , как оперная дива ... половину песни речитативом , половину проорала .. Не знаю , может потому что я её не лю ..  такое моё мнение , и чего-то стыдно  за неё

Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Я смотрела ту передачу. Как запела Бузова-сразу стало понятно, что фанера. У нее нет слуха и ей надо заново родиться, чтобы он появился. Тут любой педагог бессилен. Еще и бирочку повесили "живой звук". Сразу и переключила эту туфту. Позор каналу!  :draznilka:

Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
У нее нет слуха и ей надо заново родиться, чтобы он появился.
Слепые художники замечательно рисуют. Певички без слуха замечательно поют! Бузовой не надо стесняться того, что у нее нет слуха, а наоборот гордиться этим. Миллионы людей без слуха будут ей аплодировать.

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8180
  • Карма: 390
Считаю, что организаторы шоу поступили бестактно по отношению к Булановой. Во-первых, о таком дуэтном партнере, как Бузова, профессиональную певицу следует предупреждать: не всякий профессионал захочет участвовать в таком дуэте. Организаторы попросту воспользовались Булановой для пиара Бузовой, заранее ссылаясь на то, что правила шоу не позволяют огласки. Во-вторых, они поставили милую, но невысокую и не очень молодую Буланову в неловкое положение, приведя к ней более молодую, высоченную партнершу на каблуках, да еще и с высоченным кукишем на голове. И Бузова так панибратски над ней нависала в объятиях... Я прямо чувствовала, как неприятно все это Булановой.  :(

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399206
Считаю, что организаторы шоу поступили бестактно по отношению к Булановой. Во-первых, о таком дуэтном партнере, как Бузова, профессиональную певицу следует предупреждать: не всякий профессионал захочет участвовать в таком дуэте. Организаторы попросту воспользовались Булановой для пиара Бузовой, заранее ссылаясь на то, что правила шоу не позволяют огласки. Во-вторых, они поставили милую, но невысокую и не очень молодую Буланову в неловкое положение, приведя к ней более молодую, высоченную партнершу на каблуках, да еще и с высоченным кукишем на голове. И Бузова так панибратски над ней нависала в объятиях... Я прямо чувствовала, как неприятно все это Булановой.  :(
буланова и вытянула сложный и высокий припев.покрыла своим голосом голос бузовой.

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8180
  • Карма: 390
буланова и вытянула сложный и высокий припев.покрыла своим голосом голос бузовой.
O:-) :268:  Все было продумано в пользу Бузовой. Специально подбирали ей партнершу с априори менее выигрышной внешностью и с таким голосом, чтоб, с одной стороны, не очень сильным (чтобы не подчеркивать безголосость Бу), но достаточным для того, чтобы спасти ситуацию.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 59.