Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. рассказы (Интересное и необычное) от glasha 5. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 6. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60

Где моя шапка?  (Прочитано 2984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Где моя шапка?
« Ответ #30 : 05 Февраля 2014, 12:22 »
ничего не вижу удивительного в том что она уехала не пустая,все хомяки приезжают на проект с рюкзаком за спиной а уезжают а уезжают нагруженными как ишаки
А чего удивлятся. никто ине удивляется.просто те кто уезжает с баулами не прихватывают одежду своего сына хихи.


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19038
  • Карма: 111142
Где моя шапка?
« Ответ #31 : 05 Февраля 2014, 12:23 »
Вот именно . Габозов - чмо.
А про шапку я так поняла - он отдал её матери , она сидела в ней на лобном, видимо в ней и уехала домой. Там и оставила. А про куртку - вроде она сказала что подкладку надо менять.
Но вообще противно всё это.

Противно не то слово! Согласна на все 100. Одно только не поняла: имея возможность одеваться бесплатно, зачем хранить куртку, у которой подкладка истёрлась? Они всё барахло там дома держат?

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19038
  • Карма: 111142
Где моя шапка?
« Ответ #32 : 05 Февраля 2014, 12:24 »
А чего удивлятся. никто ине удивляется.просто те кто уезжает с баулами не прихватывают одежду своего сына хихи.

Может Али потому её от дома и отлучила, чтобы бабка её личные вещи для Ирины не прихватила?  :D


Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
Где моя шапка?
« Ответ #33 : 05 Февраля 2014, 12:25 »
А эта шапка, его чем не устраивает? Подлецу, всё к лицу  :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)
Шапченку Цветка небось подарила? :lol:

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Где моя шапка?
« Ответ #34 : 05 Февраля 2014, 12:25 »
А кто сказал, что не купил? О том, что спросил до ворот: никто ж не знает, что именно покажут. Когда постоянно под камерами, кажется, что спросить у мамы про шапку - такая мелочь! А оно вот как.  :hihihihi:
Если бы он не стал орать как потерпевший, я бы согласилась - спросил и спросил...Прекрасно помню, как он после прошлого прихода рассказывал, что они-де с Сокол устраивали скандалы на камеры, лишь бы о них не забыли...Он и на пустом месте спровоцирует скандал и повод для обсуждения...Весь в мамочку.


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Где моя шапка?
« Ответ #35 : 05 Февраля 2014, 12:26 »
А чего удивлятся. никто ине удивляется.просто те кто уезжает с баулами не прихватывают одежду своего сына хихи.
ну любит она не только сына но и одежду его  :xixixi:

Оффлайн Zaza

  • Знаток
  • Сообщений: 937
  • Карма: 3970
Где моя шапка?
« Ответ #36 : 05 Февраля 2014, 12:26 »
Шапка конечно копейки стоит, но брать без спроса чужие вещи - это не комильфо.
Тем более что это означает что она без разрешения заходила в Сашкину с Алианой квартиру и рылась там.. фу как отвратительно!

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Где моя шапка?
« Ответ #37 : 05 Февраля 2014, 12:27 »
Если бы он не стал орать как потерпевший, я бы согласилась - спросил и спросил...Прекрасно помню, как он после прошлого прихода рассказывал, что они-де с Сокол устраивали скандалы на камеры, лишь бы о них не забыли...Он и на пустом месте спровоцирует скандал и повод для обсуждения...Весь в мамочку.
Сразу вспоминаю.как говна ему высказывала после одного лобного.что у ней плохое настроение.потому что их на лобном не обсудили.во семейка дебилов фуфуф.


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Где моя шапка?
« Ответ #38 : 05 Февраля 2014, 12:27 »
Если бы он не стал орать как потерпевший, я бы согласилась - спросил и спросил...Прекрасно помню, как он после прошлого прихода рассказывал, что они-де с Сокол устраивали скандалы на камеры, лишь бы о них не забыли...Он и на пустом месте спровоцирует скандал и повод для обсуждения...Весь в мамочку.
ну гены ,что тут сказать ?ну и любовь к всему прекрасному в камерах

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Где моя шапка?
« Ответ #39 : 05 Февраля 2014, 12:28 »
ну любит она не только сына но и одежду его  :xixixi:
По моему не только одежду ..но и кошелек хаха.

Оффлайн Zaza

  • Знаток
  • Сообщений: 937
  • Карма: 3970
Где моя шапка?
« Ответ #40 : 05 Февраля 2014, 12:28 »
Не даешь деньгами - заберу-компенсирую вещами... :laughy: :draznilka: :lol: :durdom:
точно точно! хихи хихи хихи

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Где моя шапка?
« Ответ #41 : 05 Февраля 2014, 12:29 »
Шапка конечно копейки стоит, но брать без спроса чужие вещи - это не комильфо.
Тем более что это означает что она без разрешения заходила в Сашкину с Алианой квартиру и рылась там.. фу как отвратительно!
а мож она спецем забрала или он сам подкинул ей эту мысль?

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Где моя шапка?
« Ответ #42 : 05 Февраля 2014, 12:30 »
По моему не только одежду ..но и кошелек хаха.
а кто не любит ?да ещё если не пустой!

Оффлайн Zaza

  • Знаток
  • Сообщений: 937
  • Карма: 3970
Где моя шапка?
« Ответ #43 : 05 Февраля 2014, 12:31 »
Так ведь натырила гостинчиков,даже подмогу вызвала довезти до Лермонтово,одной -то перевес багажа будет.
хихи
может Руся научил? он в этом спец, а говне идея понравилась хихи

Оффлайн Oksanka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 23655
Где моя шапка?
« Ответ #44 : 05 Февраля 2014, 13:33 »
Любой нормальный сын услышав,что шапка понравилась отцу и он ее себе оставил сказал бы,ну ладно оставил так оставил,а Гобозяка попер.Согласна,что он спец начал это раздувать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 60.