Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 3. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 4. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 5. В маршрутке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от Валентина
7. Погранзастава (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Кинокритик отреагировал на возвращение Юлии Высоцкой в кино (Кино и новости кино) от Панимоника 10. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 11. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 12. Юрист оценила шансы Алсу забрать детей у бизнесмена Абрамова после развода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Где моя шапка?  (Прочитано 2983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Где моя шапка?
« Ответ #15 : 05 Февраля 2014, 09:13 »
...ещё и тишком таскает...взяла...как будто так и надо... O:-)
Она на шубы потратилась. А Роберту в чем на рынок ходить? Представляю как она скарб увозить будет. Мож :hihihihi: и проектное че прихватит. Руся тоже колбасу и кофточки тырил. Скажи кто твой друг.......


Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Где моя шапка?
« Ответ #16 : 05 Февраля 2014, 09:21 »
Да ей самой шапка понравилась,вот и стырила:как раз к новой шубейке подошла... :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Где моя шапка?
« Ответ #17 : 05 Февраля 2014, 09:22 »
Она на шубы потратилась. А Роберту в чем на рынок ходить? Представляю как она скарб увозить будет. Мож :hihihihi: и проектное че прихватит. Руся тоже колбасу и кофточки тырил. Скажи кто твой друг.......
...да ...мне кажется...бабакуэтому и учить не надо...сама Руси фору даст... :laughy:...ишь как лихо...сыночка то общипала...пока он клювом щелкал... :xixixi:...прибрала всё что плохо лежало...ему то ...зачем... :D


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76809
  • Карма: 286237
Где моя шапка?
« Ответ #18 : 05 Февраля 2014, 09:58 »
Она эти ворованные обноски привозит родне в подарок. Гостинцы из Москвы!  :bita:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Где моя шапка?
« Ответ #19 : 05 Февраля 2014, 10:14 »
Гобоз - жмотяра, зажал мильенщик батьке шапку, :xixixi:, весь в делах, аж некогда купить вторую, так попросил бы жену-рукодельницу спроворить каку-нибудь писклюзивную :xixixi:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Где моя шапка?
« Ответ #20 : 05 Февраля 2014, 10:50 »
Она эти ворованные обноски привозит родне в подарок. Гостинцы из Москвы!  :bita:
Ага... от зайчика гостинчики... :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Где моя шапка?
« Ответ #21 : 05 Февраля 2014, 10:51 »
Гобоз - жмотяра, зажал мильенщик батьке шапку, :xixixi:, весь в делах, аж некогда купить вторую, так попросил бы жену-рукодельницу спроворить каку-нибудь писклюзивную :xixixi:
А пусть в каске ходит... :laughy:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19038
  • Карма: 111142
Где моя шапка?
« Ответ #22 : 05 Февраля 2014, 10:53 »
Она эти ворованные обноски привозит родне в подарок. Гостинцы из Москвы!  :bita:

Вот вот! И тратиться не надо, и с подарками приехала, сплошная экономия. А денюшки в чулочек.  :D :D :D


Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2825
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23543
Где моя шапка?
« Ответ #23 : 05 Февраля 2014, 11:05 »
Она эти ворованные обноски привозит родне в подарок. Гостинцы из Москвы!  :bita:
Так ведь натырила гостинчиков,даже подмогу вызвала довезти до Лермонтово,одной -то перевес багажа будет.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Где моя шапка?
« Ответ #24 : 05 Февраля 2014, 11:06 »
А пусть в каске ходит... :laughy:
Да на фига ему ваще шапки, каски, шлемы..... головушка уже отбита и отморожена :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Где моя шапка?
« Ответ #25 : 05 Февраля 2014, 11:09 »
 Сашка конечно, мог отцу и купить что в подарок...а мамаша втихаря таскает - тоже не очень красиво...Гобозов - грамотный хомяк - думаете, он не мог за воротами спросить про шапку? Спецом под камерами сказал - еще одна темка для обсуждения... :laughy:

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Где моя шапка?
« Ответ #26 : 05 Февраля 2014, 11:16 »
Сашка конечно, мог отцу и купить что в подарок...а мамаша втихаря таскает - тоже не очень красиво...Гобозов - грамотный хомяк - думаете, он не мог за воротами спросить про шапку? Спецом под камерами сказал - еще одна темка для обсуждения... :laughy:

Ну истинный сын своей матери. Раскрывается. Вот ОВ плакать будет кого Саша займет её нишу в Д2. Семейка говнометчиков блин :hihihihi:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19038
  • Карма: 111142
Где моя шапка?
« Ответ #27 : 05 Февраля 2014, 11:38 »
Сашка конечно, мог отцу и купить что в подарок...а мамаша втихаря таскает - тоже не очень красиво...Гобозов - грамотный хомяк - думаете, он не мог за воротами спросить про шапку? Спецом под камерами сказал - еще одна темка для обсуждения... :laughy:

А кто сказал, что не купил? О том, что спросил до ворот: никто ж не знает, что именно покажут. Когда постоянно под камерами, кажется, что спросить у мамы про шапку - такая мелочь! А оно вот как.  :hihihihi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80057
  • Карма: 228715
Где моя шапка?
« Ответ #28 : 05 Февраля 2014, 12:16 »
Сашка конечно, мог отцу и купить что в подарок...а мамаша втихаря таскает - тоже не очень красиво...Гобозов - грамотный хомяк - думаете, он не мог за воротами спросить про шапку? Спецом под камерами сказал - еще одна темка для обсуждения... :laughy:
Вот именно . Габозов - чмо.
А про шапку я так поняла - он отдал её матери , она сидела в ней на лобном, видимо в ней и уехала домой. Там и оставила. А про куртку - вроде она сказала что подкладку надо менять.
Но вообще противно всё это.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Где моя шапка?
« Ответ #29 : 05 Февраля 2014, 12:20 »
Так ведь натырила гостинчиков,даже подмогу вызвала довезти до Лермонтово,одной -то перевес багажа будет.
ничего не вижу удивительного в том что она уехала не пустая,все хомяки приезжают на проект с рюкзаком за спиной а уезжают а уезжают нагруженными как ишаки


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 61.