Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 6. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от кнопка
7. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Света29 8. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 9. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 10. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Тарасов перевез семью из дома, который строил с Бузовой, — Костенко счастлива: « (Интересное и необычное) от кнопка 12. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от ис

Он сам нестабилен.  (Прочитано 1362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 
mariia_davidovaa
Сейчас получаю огромное количество сообщений с вопросами, о том с Сашей мы вместе или нет.

Хочу ответить всем и сразу. Мы расстались💔

Не хочу писать много слов, так как сейчас больно говорить об этом все. Могу сказать одно, что я очень разочарована и люди не меняются...Как бы не хотелось верить в обратное...

Эту песню я сочинила на Дом2, когда мы поругались, а потом Саша решил помочь мне и подобрал аккорды к ней и эта песня стала нашим примирением...❤️🙏🏼

Сейчас в нахожусь в огромное грусти и отчаянии, чувствую отчаяние и грусть. Ничего не радует, но я знаю, что я сильная и должна найти силы, чтобы дальше развиваться.

Музыка🎼- это то, что спасает меня и даёт силы жить, сейчас очень хочу записать эту песню.

Ребят, как Вам песня? Записывать?
 
(кликните для показа/скрытия)

avaxcrash_
Лучшая ❤️ мы с тобой🙏
 
davidovaxcrash
Все будет хорошо 🙏 ты ещё встретишь своего человека ❤️
 
mac_hattan
Очень жаль что все так вышло, но шансы всегда есть все уладить 😉👌песня огонь 🔥
 
ninelsheva
Вы с Сашей не пары, увы!!! Песня прекрасная)
 
tanyadementeva2010
Саша хороший, но, к сожалению он не может дать стабильности. Он сам нестабилен. На одних словах про любовь далеко не уедешь. А у тебя все будет хорошо! Развивайся,твори, люби и будь любима! Думаю Саша так и останется холостяком. К сожалению.
 
liufuteviktoriia
Люди меняются,но не все и не всегда
 
newarkinson
А песня мне очень нравится 😌💕 и помни, даже если никого нет рядом, главное, что есть ты у себя, верь в себя, береги себя, ты свой самый главный мотиватор, критик, никогда не сдавайся!
 
svetlana__kudrina
По поводу расставания: все предупреждали кто такой Габозов. Теперь это просто очередной опыт. А песню надо слушать под хорошую фонограмму, из- за плохого звука на видео не очень понятно
 
mirymirvmire
В свои стихи и песни ты вкладываешь душу, это очень ценно. Кто как рассуждает, пара, не пара, но я считаю, что нет такого понятия, как твой человек или не твой, бывают замечательные союзы противоположносте й. В логику любовь никак не запихнуть. Но нужно же не только чувство, но и большое стремление, ведь действия куда важнее слов.
 
syakubina
Мне казалось, что Вы с с Сашей хорошая пара. Точнее Вам он не пара, а вот Вы для него эдиальная девушка. Адекватная, умеющая слушать, направлять. А оно вон как вышло. Может ещё всё изменится. На самом деле чувство ЛЮБОВЬ так просто не проходит и за него недо бороться. Влюбляться можно много раз, а вот любить...
 
 
pony_tony379
Ты такая трогательная зайка, хочется тебя поддержать, как младшую сестрёнку 😣🤗 всё будет хорошо, не сейчас, но потом обязательно! Песня мне понравилась, когда ты впервые её спела в том самом прямом эфире, конечно запиши ❤️❤️❤️
 
newarkinson
Люди могут меняться, но при большом желании, внутренней мотивации, здесь не хватило этих сил, значит, слишком много громких заявлений было с той стороны, а "судить" же надо по поступкам... Дай себе время это переболеть, и после тёмной ночи обязательно наступит прекрасный рассвет.
 


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76633
  • Карма: 285567
Он сам нестабилен.
« Ответ #1 : 27 Сентября 2021, 11:24 »
В песТне больше всего понравилось, как она двигала носом и бровями.

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64998
  • Имя: Таня
  • Карма: 303827
Он сам нестабилен.
« Ответ #2 : 27 Сентября 2021, 12:54 »
Точнее Вам он не пара, а вот Вы для него эдиальная девушка.
запомнить нужно  :laughy:


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8562
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24430
Он сам нестабилен.
« Ответ #3 : 28 Сентября 2021, 07:23 »
Ну куда она лезет?? Полное отсутствие голоса! ПевиСа….  :xixixi:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52817
  • Карма: 389991
Он сам нестабилен.
« Ответ #4 : 28 Сентября 2021, 08:14 »
Эдиальная - это очередной шедевр!  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 46.