Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от разумова 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Ангелина Вовк пожаловалась на маленькую пенсию в 50 тысяч рублей  (Прочитано 1114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568534
3


     «Дело в том, что на 50 тысяч путешествовать невозможно. Билеты, стоимость тура, все это выливается в крупные суммы»
26 сентября 2021


Советская и российская теле- радиоведущая, народная артистка РФ Ангелина Вовк пожаловалась на маленькую пенсию. В интервью Лере Кудрявцевой она призналась, что ей не хватает выплат в размере 50 тысяч рублей для достойной жизни.

79-летняя Вовк призналась, что больше всего ее волнует невозможность путешествовать за эти деньги.

«Дело в том, что на 50 тысяч путешествовать невозможно. Билеты, стоимость тура, все это выливается в крупные суммы», — заявила звезда экрана.

Между тем звезда телевидения и радио призналась, что пока еще работает, поэтому получает и другой доход.

Фото: кадр из видео, Instagram

«Поэтому я могу себе позволить путешествия. Но пенсии на все не хватает. Конечно, обидно», – заявила Ангелина Вовк.

68-летняя заслуженная артистка РСФСР Елена Проклова пожаловалась на размер своей пенсии. Она призналась Day.ru., что ее пенсия составляет всего 18 тысяч рублей.

Артистка возмущена такому маленькому достатку при всех ее регалиях. Проклова призналась, что пока не представляет, каково будет жить на такую пенсию, когда она закончит свою карьеру.

Автор: Алёна Дедкова
ссылка


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57053
Пенсия то ладно, все старые звездуни скулят... меня убил её ответ на вопрос Леры, кого можно отметить среди молодых телеведущих  :shock: так вот зря мы ржем над Бузовой, это оказывается одна из лучших, молодец по всем фронтам, кроме пения  :xixixi: про других молчок... интересно, сколько этой старой вешалке за рекламу Олюшко заплатили  :neponimay: :xixixi:

Онлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3664
  • Карма: 8140
Вовк, думаю, заслужила  и  могла бы и больше получать.


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Ну не знаю ... 50 тысяч , так то , прекрасная пенсия для среднестатистического российского пенсионера ,который получает среднюю пенсию около18000рублей

А что , разве машинист и летчик , сварщик или горняк , они не заслужили ?  Они что , меньше работали , или значимость их труда меньше чем у Вовк ?
   Ей на путешествия не хватает , а другим на лекарства . Например от эмфиземы легких , полученной от работы в шахтах .

   Так что нечего ей прибедняться .

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
Ей под 80, вот же кобыла-путешественница. Каждый месяц, что ли, надо ей?


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61577
  • Карма: 241809

Онлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3664
  • Карма: 8140
Ну не знаю ... 50 тысяч , так то , прекрасная пенсия для среднестатистического российского пенсионера ,который получает среднюю пенсию около18000рублей

А что , разве машинист и летчик , сварщик или горняк , они не заслужили ?  Они что , меньше работали , или значимость их труда меньше чем у Вовк ?
   Ей на путешествия не хватает , а другим на лекарства . Например от эмфиземы легких , полученной от работы в шахтах .

   Так что нечего ей прибедняться .
Согласна абсолютно. Абсолютно. Но как вспомню футболеров... Просирающих  ... Или "творцов" из Думы....Я с ними сравнила.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123833
  • Имя: Галина
  • Карма: 831392
Ну не знаю ... 50 тысяч , так то , прекрасная пенсия для среднестатистического российского пенсионера ,который получает среднюю пенсию около18000рублей

А что , разве машинист и летчик , сварщик или горняк , они не заслужили ?  Они что , меньше работали , или значимость их труда меньше чем у Вовк ?
   Ей на путешествия не хватает , а другим на лекарства . Например от эмфиземы легких , полученной от работы в шахтах .

   Так что нечего ей прибедняться .
Так она ещё в каждом шоу мелькает!  :facepalm: и все мало?! Путешествовать желает... фуууу... мерзко от облюблиных слышать это! :facepalm:


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167638
Ей мало, а мне за нее стыдно :happens: Она на сцене, а педагог каждый день у доски... не говоря уж о других специальностях... Оказывается, работа на ТВ не дает воспитания... Видимо, такт и скромность или они есть, или нет... Разочаровала слегка путешественница-небожительница

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31480
  • Карма: 154606
ну уж кому, но не москвичам жаловаться на пенсию в 50т, у них цены на все намного ниже чем у нас на ДВ. У людей зарплата меньше ее пенсии

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28895
  • Карма: 111312
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2021, 11:04 от assa »

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28895
  • Карма: 111312
Так она ещё в каждом шоу мелькает!  :facepalm: и все мало?! Путешествовать желает... фуууу... мерзко от облюблиных слышать это! :facepalm:
:268:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
У Вовк же вроде муж молодой аж до неприличия? Потому и мало.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20107
  • Карма: 87644
За кого она голосовала,что жалуется на пенсию?
У меня теперь всегда один вопрос  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Берега России

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 238
Последний ответ Сегодня в 23:55
от blonda9
Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 814
Последний ответ Сегодня в 00:51
от irinka5
Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ

Автор ну-и-ну

Ответов: 4
Просмотров: 254
Последний ответ Сегодня в 00:52
от Сонька
Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 496
Последний ответ Сегодня в 00:48
от Сонька
Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 985
Последний ответ Сегодня в 08:51
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 56.