Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Галина84 3. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Шило в мешке у Светланы свет Михайловны  (Прочитано 3452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
6


Спасибо за новость НЕЗАВИСИМОМУ. :flower3:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76516
  • Карма: 285244
Ну и что в этом плохого? Пусть квартира стоит запертая , пустая, только квартплату не забывать оплачивать. Вполне практичное решение. Волгоградцы писали, что в наем такое жилье около 10 000р. Вычесть коммунальные платежи и прямо бешенная сумма обогащения получится!  :lol:

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
А то другие бы сделали по другому. Ну новость так новость,шило так шило, на кол Светку посадить, больше ничего не остается делать исходя из такого сообщения. А я вот тоже квартирку сдаю и деньгу зашибаю, аж 5 тыщ.....короче, миллиардерша я....вот так то вот. :hihihihi:


Оффлайн Екатерина63833

  • Знаток
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 4950
Разорвать ее за это на куски, сжечь и сожрать! :hihihihi: :hihihihi: Фанаты ГОВны, найдите что-нибудь посущественнее этих бредовых шил.

Оффлайн tinta

  • Знаток
  • Сообщений: 469
  • Карма: 1191
  Однако...Какая разница фанатам Говны - сдает, не сдает... Или  чёрная зависть ( хе хе) одолевает? Мне лично по-барабану. Пущай на собирает деньжат на роды Алиане и себе на кратковременный отдых от придурка зятька... :bita:


Оффлайн Лапина_Анна

  • Знаток
  • Сообщений: 558
  • Карма: 127
Разорвать ее за это на куски, сжечь и сожрать! :hihihihi: :hihihihi: Фанаты ГОВны, найдите что-нибудь посущественнее этих бредовых шил.
да ладно, одну поливать помоями можно, другую не смей? это что за безгрешная душа появилась?

Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
Продуманка эта лошадь та еще. Сидит на проекте конфликты изподтишка раздувает, это же надо быть такой уверенной, чтобы сдать квартиру и умчаться на заработки! Плевать она хотела на будущего внука, который созревает* в нервозных условиях, плевать ей на сына, который тенью прошмыгивает мимо камер и слышит постоянно скандалы и разборки. Кстати, где ее отец? Писали, что у нее отец в квартире больной один остался, его куда дела? Сидит вечно глаза подкатывает и рот тянет в разные стороны, как паралитик. Ссаными тряпками ее с проекта не выгонишь.
Возмущалась что сашка против ее с ними проживания в квартире после рождения ребенка!
Интересное кино. Значит как на проекте жить на халяву, так она согласная *помогать*, только помощь вот никому не нужна, печалька. Ребенок то еще не появился! Звездеть, качая ножкой, не мешки ворочать. А как с реальным ребенком помочь, так - нифига. Это же надо квартиру снимать, денежки свои тратить! Неет, или она будет жить в тесной квартирке гобозова(снятой для гобозовых проектом) волосы кругом раскидывать свои или нафиг-нафиг - "я им не нянька". Хитрая, корыстная, ничего материнского в ней нет. Одни доллары в глазах щелкают.
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2014, 05:05 от Пестова »

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Продуманка эта лошадь та еще. Сидит на проекте конфликты изподтишка раздувает, это же надо быть такой уверенной, чтобы сдать квартиру и умчаться на заработки! Плевать она хотела на будущего внука, который созревает* в нервозных условиях, плевать ей на сына, который тенью прошмыгивает мимо камер и слышит постоянно скандалы и разборки. Кстати, где ее отец? Писали, что у нее отец в квартире больной один остался, его куда дела? Сидит вечно глаза подкатывает и рот тянет в разные стороны, как паралитик. Ссаными тряпками ее с проекта не выгонишь.
Возмущалась что сашка против ее с ними проживания в квартире после рождения ребенка!
Интересное кино. Значит как на проекте жить на халяву, так она согласная *помогать*, только помощь вот никому не нужна, печалька. Ребенок то еще не появился! Звездеть, качая ножкой, не мешки ворочать. А как с реальным ребенком помочь, так - нифига. Это же надо квартиру снимать, денежки свои тратить! Неет, или она будет жить в тесной квартирке гобозова(снятой для гобозовых проектом) волосы кругом раскидывать свои или нафиг-нафиг - "я им не нянька". Хитрая, корыстная, ничего материнского в ней нет. Одни доллары в глазах щелкают.
к этому барину никто не нанимался в служанки.это его ребенок ,вот пусть сам все и делает. .СМУ езжай отдыхать.пусть сам все разруливает раз такой вумный.Алианка поймет быстрее какой он говно.и уйдет.чем раньше тем лучше.меньше долгов на неё навесит.А насчет квартиры.покажите мне тех квартирантов и ли хотя бы договор о  съеме квартиры.вот тогда поверю.а так .я тож могу такое накатать и хихихихи.
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2014, 07:50 от riki »


Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Да здесь все катают телеги и их уж столько накатали, что мама дорогая!?!?!?... :gigigi:
Но это только цветочки... ещё всё впереди и кто знает какой скелет она-С.М. припрятала... Здесь много что она сама нам показала своим житьём на дурке...повторятся не стоит...благовоспитанная женщина с подростоком-сыном по дурковским шоу слоняться не станет, ну и квартиру сдавать не резон, а здесь пофигистское отношение к своему сыну... одну кровинку в воспитание проглядела и второго можно просмотреть... Площадка дурки, это не тот трамплин путёвки в жизнь, вот это и характеризует её со всех сторон, перечислять словесно не буду  и так всё ясно...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Ну и что в этом плохого? Пусть квартира стоит запертая , пустая, только квартплату не забывать оплачивать. Вполне практичное решение. Волгоградцы писали, что в наем такое жилье около 10 000р. Вычесть коммунальные платежи и прямо бешенная сумма обогащения получится!  :lol:
Вранье,я не знаю что у них за квартира,но обычную квартиру там снять  двухкомнатную не меньше 20 тыс. У нас знакомые снимают детям,они там учатся. Я правда не знаю какая у СМУ квартира,если халупа  на окраине в старой трехэтажке  однокомнатная , то наверно 10 будет)))))))) тогда понятно почему мать и дочь за проект цепляются,особенно мать за вип дом)))

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19018
  • Карма: 111076
да ладно, одну поливать помоями можно, другую не смей? это что за безгрешная душа появилась?

А надо обязательно помои на всех поровну? Я просто не в курсе.

Если женщина поступает со своей собственностью, как хочет, и никто не в убытке, кому какое дело? Помои наружу тут уместны только если внутри не помещаются, простите.  :durdom:

Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
к этому барину никто не нанимался в служанки.это его ребенок ,вот пусть сам все и делает. .СМУ езжай отдыхать.пусть сам все разруливает раз такой вумный.Алианка поймет быстрее какой он говно.и уйдет.чем раньше тем лучше.меньше долгов на неё навесит.А насчет квартиры.покажите мне тех квартирантов и ли хотя бы договор о  съеме квартиры.вот тогда поверю.а так .я тож могу такое накатать и хихихихи.
Здрссте. На лобном озвучили  про съем квартиры за счет проекта, при чем тут накатать и хихихихи?
А на счет того, что чем быстрее алихамка поймет, живя с ним вдвоем без мамашек, какое он гавно - согласна. :smile:

Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
А надо обязательно помои на всех поровну? Я просто не в курсе.

Если женщина поступает со своей собственностью, как хочет, и никто не в убытке, кому какое дело? Помои наружу тут уместны только если внутри не помещаются, простите.  :durdom:
Да все правильно...какбе...НО. Поступающая как хочет со своей собственностью женщина должна понимать, что ее поступки вредят зарождающейся молодой семье ее дочери. Просят - уйди с дороги. Дай им свободу в действии, они семья. Ни от кого охранять алихамку не надо, помогать ей не надо, пусть проявят себя сами в новых для них отношениях, нет, зараза - лезет к ним и все!
Конечно, если в глазах только бабки за эфиры и подсчет в уме, скока там накапает еще за сдачу квартЕры, то да....будет лезть бесконечно, кривя в брезгливости свой рот.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19018
  • Карма: 111076
Здрссте. На лобном озвучили  про съем квартиры за счет проекта, при чем тут накатать и хихихихи?
А на счет того, что чем быстрее алихамка поймет, живя с ним вдвоем без мамашек, какое он гавно - согласна. :smile:

Там говорили про документы, что СМ сдала квартиру свою.

Да все правильно...какбе...НО. Поступающая как хочет со своей собственностью женщина должна понимать, что ее поступки вредят зарождающейся молодой семье ее дочери. Просят - уйди с дороги. Дай им свободу в действии, они семья. Ни от кого охранять алихамку не надо, помогать ей не надо, пусть проявят себя сами в новых для них отношениях, нет, зараза - лезет к ним и все!
Конечно, если в глазах только бабки за эфиры и подсчет в уме, скока там накапает еще за сдачу квартЕры, то да....будет лезть бесконечно, кривя в брезгливости свой рот.

Её дочь не просит её уйти. У Саши НУ ОЧЕНЬ бурное, говорящее прошлое, в том числе и под камерами проекта. Если вы мать, вам будет понятно, как беспокоиться за дочь при таком раскладе. Как по моему характеру, я бы уехала. Хотя бы для того, чтобы у Али мозги быстрее на место встали. Но у неё своя голова, свои соображения. Но это не имеет никакого отношения к "Шилу в мешке" - всё равно это дело только СМ, и уж точно не преступление.


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Здрссте. На лобном озвучили  про съем квартиры за счет проекта, при чем тут накатать и хихихихи?
А на счет того, что чем быстрее алихамка поймет, живя с ним вдвоем без мамашек, какое он гавно - согласна. :smile:
Вы меня не поняли :flower3: я про квартиру якобы которую СМУ дома сдает.а не про ту которую проект предоставил.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1131
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1383
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1341
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3848
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1996
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 60.