Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 3. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от blonda9 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от idetsmejas
7. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Zvezda 9. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич 10. 23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от blonda9 12. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Злющий толстый кот.  (Прочитано 1410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Злющий толстый кот.
« Ответ #1 : 05 Февраля 2014, 00:35 »
Вот если бы эту тётеньку так остервенело вычёсывали, я бы поглядела как она бы злилась. Эта процедура должна быть приятна а не болезненна, а то что она выделывает, это просто-экзекуция кота. :(

Оффлайн Zaza

  • Знаток
  • Сообщений: 937
  • Карма: 3970
Злющий толстый кот.
« Ответ #2 : 05 Февраля 2014, 00:36 »
О-ё-ёй.. мне кажется ему больно. Бывают чесалки без резиновых капелек на концах зубьев. Представьте сколько там корявых железных зубьев ему кожу травмируют. И запустили его очень сильно. Кот короткошерстный, а за пару раз на чесалке уже столько вырванных клоков.. Так что не факт что он злой, может быть просто больно, вот и орет.


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Злющий толстый кот.
« Ответ #3 : 05 Февраля 2014, 00:43 »
Да, котика давно не вычесывали. Вот бы хозяйку не причесать хотя бы недельку.

Оффлайн Элла1976

  • Друг
  • Сообщений: 3721
  • Карма: 13144
Злющий толстый кот.
« Ответ #4 : 05 Февраля 2014, 01:09 »
Лена,СПАСИБО!!![attach=1] :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Порадовали перед сном! :lasso:


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Злющий толстый кот.
« Ответ #5 : 05 Февраля 2014, 01:13 »
А чем порадовали то, тем что кот орёт от боли как потерпевший? Темка конечно прикольная, но вот меня наоборот-огорчила. Котика очень жалко, а  его хозяйке, лишь бы видео выложить. Таким хозяевам противопоказано иметь животных. O:-) А вот котёночек на фотке-просто прелесть!!!

Оффлайн Элла1976

  • Друг
  • Сообщений: 3721
  • Карма: 13144
Злющий толстый кот.
« Ответ #6 : 05 Февраля 2014, 01:21 »
А чем порадовали то, тем что кот орёт от боли как потерпевший? Темка конечно прикольная, но вот меня наоборот-огорчила. Котика очень жалко, а  его хозяйке, лишь бы видео выложить. Таким хозяевам противопоказано иметь животных. O:-) А вот котёночек на фотке-просто прелесть!!!
А мы приколы с кошками смотрели, про "злого" кота я детям и не показывала.

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Злющий толстый кот.
« Ответ #7 : 05 Февраля 2014, 01:27 »
А мы приколы с кошками смотрели, про "злого" кота я детям и не показывала.
Ну ооооооооочень правильное решение и по моему мнению. Детки, в силу своего возраста, про "злого" кота могут и не понять что к чему. Столько прикольного видео с нашими любимыми няшками есть, доброго, красивого, интересного, есть из чего выбрать. :flower3:


Оффлайн Элла1976

  • Друг
  • Сообщений: 3721
  • Карма: 13144
Злющий толстый кот.
« Ответ #8 : 05 Февраля 2014, 01:36 »
Ну ооооооооочень правильное решение и по моему мнению. Детки, в силу своего возраста, про "злого" кота могут и не понять что к чему. Столько прикольного видео с нашими любимыми няшками есть, доброго, красивого, интересного, есть из чего выбрать. :flower3:
Спасибо! [attach=1] У нас три своих няшки, а Лена нам котеек показывает, когда детки слушаются и кашу едят. Так что это у нас вместо "Спокойной ночи малыши", и сказки на ночь.

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Злющий толстый кот.
« Ответ #9 : 05 Февраля 2014, 01:40 »
Спасибо! [attach=1] У нас три своих няшки, а Лена нам котеек показывает, когда детки слушаются и кашу едят. Так что это у нас вместо "Спокойной ночи малыши", и сказки на ночь.
Ну что за прелесть этот малипусенький котейко.....я просто балдею!!! Пасибки!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Злющий толстый кот.
« Ответ #10 : 05 Февраля 2014, 12:38 »
госпыдя.... стресс то какой у животинки..... вот уроды!!! я даже досмотреть не могла.....  O:-)

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Злющий толстый кот.
« Ответ #11 : 05 Февраля 2014, 13:08 »
госпыдя.... стресс то какой у животинки..... вот уроды!!! я даже досмотреть не могла.....  O:-)
Я тоже не смогла.  :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке

Автор ис

Ответов: 10
Просмотров: 346
Последний ответ Сегодня в 11:42
от blonda9
— Помолчи, пожалуйста! 🤫

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 267
Последний ответ Вчера в 23:44
от glasha
Красиво "одет" - родители постарались)) ❤❤❤

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 782
Последний ответ Вчера в 21:46
от Пуся-Вера
Семейная идиллия: манулы - видео

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 386
Последний ответ 20 Апреля 2024, 22:22
от Венди
Исследователи из Сингапура выпустили в пустыню рой тараканов-киборгов

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 335
Последний ответ 20 Апреля 2024, 13:59
от Бабка Ёжка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 57.