Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA

Вечеринка классная...  (Прочитано 6195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21749
  • Карма: 112492
Вечеринка классная...
« Ответ #90 : 26 Сентября 2021, 21:14 »
Наша Халя не стирать, не готовить - е...ся золотые руки (с)  :laughy:
И то не факт))
Не факт...не факт.)))
И Самсонов утек, и Задов сбежал.А больше никого и не было.)))


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Вечеринка классная...
« Ответ #91 : 26 Сентября 2021, 21:22 »
Не факт...не факт.)))
И Самсонов утек, и Задов сбежал.А больше никого и не было.)))
Вот и я засомневалась))) Ну тогда совсем никчемуха, Ассоль замшелая)))

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Вечеринка классная...
« Ответ #92 : 26 Сентября 2021, 21:30 »
Не берет Индигу Задов, не таскает к Ксюше. С чего бы  :neponimay: Така любофф была к доче  O:-)


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46554
  • Карма: 198337
Вечеринка классная...
« Ответ #93 : 26 Сентября 2021, 21:35 »
:D Черномырдин просто идеал правильной речи на фоне блидуш!
Я, вот предполагаю, что Черномырдин по большей части, прикалывался, высказывая свои фразочки. А эта просто тупая, не образованная курица.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Вечеринка классная...
« Ответ #94 : 26 Сентября 2021, 21:37 »
Не берет Индигу Задов, не таскает к Ксюше. С чего бы  :neponimay: Така любофф была к доче  O:-)
Не хочет Псюшка скакать вокруг невоспитанной капризной Санечки. Не до того ей.


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36811
  • Карма: 79744
Вечеринка классная...
« Ответ #95 : 26 Сентября 2021, 21:38 »
Не берет Индигу Задов, не таскает к Ксюше. С чего бы  :neponimay: Така любофф была к доче  O:-)
никому Фися не нужна...  :(

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Вечеринка классная...
« Ответ #96 : 26 Сентября 2021, 21:41 »
Не берет Индигу Задов, не таскает к Ксюше. С чего бы  :neponimay: Така любофф была к доче  O:-)
Шестой месяц у Ксюхи . Нафига ей проблемы в доме ? А если случайно бегая , Санечка ее толкнет ?
Муж ее бережет . Для встреч отца с дочерью квартиру жены использовать необязательно . Встречаться можно на нейтральной территории .
Кстати , а что ,нынче крокодилица уже не требует от Болвана подписания договора через адвокатов ,на график посещения дочери , с прописанными штрафами и наказаниями за неявку ?)))

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23749
  • Карма: 805295
Вечеринка классная...
« Ответ #97 : 26 Сентября 2021, 21:44 »
Не факт...не факт.)))
И Самсонов утек, и Задов сбежал.А больше никого и не было.)))

 Ну как не было. А метис Габриэль из Эквадора, который был между Абаснуем и Болвашкой. Наутро и побежал, теряя тапки. :facepalm:

16 сент 13г
Каряга после горячих объятий с Габриэлем и взаимных заверений о том, что не хочется фикции, улеглась на диван, ноги в опорках задрала на спинку,и завела разговор о любви.
Габриэль на другом конце дивана сидит, чавкает - перекусывает за стУлом:"Блин, вот знаешь, вот охота, цука, влюбиться - чтоб круто было!"
Каряга:"Вперёд, и с песней! Не страшно? Реально не страшно? Мне вот страшно!"
Габриэль:"Ничего страшного!"
Каряга:"У всех любовь, она разная - ну, понимаешь, о чём я? Мощность этого чувства, как бы! Я умею это делать, я прям боюсь - Я СУМАСШЕДШАЯ В ЛЮБВИ, просто вулкан! Это эмоция шикарная!... КОЛПАК РВЁТ, КОНТРОЛЯ НОЛЬ! Не, ну конечно, круто!"
И Габриэль таки клюнул...

18 сент.
Каряга отчитывается о проведённой ночи с "месистом" (цы от Суслы):"Целовались, обнимались, да уснули! Не, я ваще в кайф, я говорю, я полгода ваще не целовалась! Я говорю, мне такой кайф, я ему говорю - это вообще прям, НУ-КА, ИДИ СЮДА, ГОВОРЮ, ИДИ СЮДА, МОЙ МУСИЧКА! Я ЕГО МУЧИЛА, ГОВОРЮ - ИДЁМ! ОН СТЕСНЯЕТСЯ, ТАКОЙ, ЗНАЕШЬ! Я ГОВОРЮ - ИДИ СЮДААААА! Мне нравится! Ну, ему это, конечно, типа, плюс, но я могу сказать реально, девчонки, за очень долгое время, да, это один человек из, скажем там, единицы людей, которые я реально хотела поцеловать!"

На другой день месист сбёг от Каряги.
Либка - Алисе о нём:"В плане Элины он сам прибежал за своими шмотками!"
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2021, 21:45 от Нефанаточка »


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61959
  • Карма: 243110
Вечеринка классная...
« Ответ #98 : 26 Сентября 2021, 21:44 »
какую печальную картину вы рисуете..
И Самсонов утек, и Задов сбежал.А больше никого и не было.)))
Вот и я засомневалась))) Ну тогда совсем никчемуха, Ассоль замшелая)))
911 

никому Фися не нужна...  :(

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Вечеринка классная...
« Ответ #99 : 26 Сентября 2021, 21:48 »
ИДИ СЮДА
Забыла добавить: слышь, ты  :laughy:
за очень долгое время, да, это один человек из, скажем там, единицы людей, которые я реально хотела поцеловать!
Чё бормочет?)))
Умеет хорошо говорить (цы)  :D

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Вечеринка классная...
« Ответ #100 : 26 Сентября 2021, 21:48 »
Ну как не было. А метис Габриэль из Эквадора, который был между Абаснуем и Болвашкой. Наутро и побежал, теряя тапки. :facepalm:

16 сент 13г
Каряга после горячих объятий с Габриэлем и взаимных заверений о том, что не хочется фикции, улеглась на диван, ноги в опорках задрала на спинку,и завела разговор о любви.
Габриэль на другом конце дивана сидит, чавкает - перекусывает за стУлом:"Блин, вот знаешь, вот охота, цука, влюбиться - чтоб круто было!"
Каряга:"Вперёд, и с песней! Не страшно? Реально не страшно? Мне вот страшно!"
Габриэль:"Ничего страшного!"
Каряга:"У всех любовь, она разная - ну, понимаешь, о чём я? Мощность этого чувства, как бы! Я умею это делать, я прям боюсь - Я СУМАСШЕДШАЯ В ЛЮБВИ, просто вулкан! Это эмоция шикарная!... КОЛПАК РВЁТ, КОНТРОЛЯ НОЛЬ! Не, ну конечно, круто!"
И Габриэль таки клюнул...

18 сент.
Каряга отчитывается о проведённой ночи с "месистом" (цы от Суслы):"Целовались, обнимались, да уснули! Не, я ваще в кайф, я говорю, я полгода ваще не целовалась! Я говорю, мне такой кайф, я ему говорю - это вообще прям, НУ-КА, ИДИ СЮДА, ГОВОРЮ, ИДИ СЮДА, МОЙ МУСИЧКА! Я ЕГО МУЧИЛА, ГОВОРЮ - ИДЁМ! ОН СТЕСНЯЕТСЯ, ТАКОЙ, ЗНАЕШЬ! Я ГОВОРЮ - ИДИ СЮДААААА! Мне нравится! Ну, ему это, конечно, типа, плюс, но я могу сказать реально, девчонки, за очень долгое время, да, это один человек из, скажем там, единицы людей, которые я реально хотела поцеловать!"

На другой день месист сбёг от Каряги.
Либка - Алисе о нём:"В плане Элины он сам прибежал за своими шмотками!"

:165: а вообще  :D

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124988
  • Имя: Галина
  • Карма: 855336
Вечеринка классная...
« Ответ #101 : 26 Сентября 2021, 21:53 »
Не берет Индигу Задов, не таскает к Ксюше. С чего бы  :neponimay: Така любофф была к доче  O:-)
Ксюха мигренью мучается.... O:-) нафиг ей фисочка! O:-) у неё есть две кобылы... которые не обременённые ничем! Да и не вспоминают проектного партнёра? :bnu:

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25536
  • Имя: Мария
  • Карма: 154178
Вечеринка классная...
« Ответ #102 : 26 Сентября 2021, 21:53 »
Ну как не было. А метис Габриэль из Эквадора, который был между Абаснуем и Болвашкой. Наутро и побежал, теряя тапки. :facepalm:

16 сент 13г
Каряга после горячих объятий с Габриэлем и взаимных заверений о том, что не хочется фикции, улеглась на диван, ноги в опорках задрала на спинку,и завела разговор о любви.
Габриэль на другом конце дивана сидит, чавкает - перекусывает за стУлом:"Блин, вот знаешь, вот охота, цука, влюбиться - чтоб круто было!"
Каряга:"Вперёд, и с песней! Не страшно? Реально не страшно? Мне вот страшно!"
Габриэль:"Ничего страшного!"
Каряга:"У всех любовь, она разная - ну, понимаешь, о чём я? Мощность этого чувства, как бы! Я умею это делать, я прям боюсь - Я СУМАСШЕДШАЯ В ЛЮБВИ, просто вулкан! Это эмоция шикарная!... КОЛПАК РВЁТ, КОНТРОЛЯ НОЛЬ! Не, ну конечно, круто!"
И Габриэль таки клюнул...

18 сент.
Каряга отчитывается о проведённой ночи с "месистом" (цы от Суслы):"Целовались, обнимались, да уснули! Не, я ваще в кайф, я говорю, я полгода ваще не целовалась! Я говорю, мне такой кайф, я ему говорю - это вообще прям, НУ-КА, ИДИ СЮДА, ГОВОРЮ, ИДИ СЮДА, МОЙ МУСИЧКА! Я ЕГО МУЧИЛА, ГОВОРЮ - ИДЁМ! ОН СТЕСНЯЕТСЯ, ТАКОЙ, ЗНАЕШЬ! Я ГОВОРЮ - ИДИ СЮДААААА! Мне нравится! Ну, ему это, конечно, типа, плюс, но я могу сказать реально, девчонки, за очень долгое время, да, это один человек из, скажем там, единицы людей, которые я реально хотела поцеловать!"

На другой день месист сбёг от Каряги.
Либка - Алисе о нём:"В плане Элины он сам прибежал за своими шмотками!"

А потом Каряга на лобном орала что будет мстить всем мужикам!!!!!  :D

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61959
  • Карма: 243110
Вечеринка классная...
« Ответ #103 : 26 Сентября 2021, 21:55 »
А потом Каряга на лобном орала что будет мстить всем мужикам!!!!!  :D

ой, вот это помню!!! :gigigi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Вечеринка классная...
« Ответ #104 : 26 Сентября 2021, 21:57 »
А потом Каряга на лобном орала что будет мстить всем мужикам!!!!!  :D

Правильно, Габриэля не достать было, он с Ляской за оградку дёрнул, а говнокипение выплеснуть надо, всё равно на кого))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 58.