Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Виктория А 5. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Виктория А 6. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия
7. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия 8. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 9. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 10. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 11. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5

Слоня здорова и точка!  (Прочитано 6671 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Слоня здорова и точка!
« Ответ #90 : 27 Сентября 2021, 15:45 »
Очень хороший вопрос. :165:
Мне бы тоже хотелось бы знать на него ответ.
Зачем люди приходят на странички людей, где выставляются только детские фотографии.
(кликните для показа/скрытия)

:flower3: Irini07, вот и Вам  :broom:.
Они(Куча с Рапой, а не детские фото) вызывают не здоровый интерес. Т.е., покрой себя позором, и можешь больше ни чем не заниматься, деньги будут капать, хватит на безбедную жизнь .



Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Слоня здорова и точка!
« Ответ #91 : 27 Сентября 2021, 15:51 »
:flower3: Irini07, вот и Вам  :broom:.
Хвост, а если одним словом.
Как Вы назовёте людей, которые заходят в инсты этих хомяков и ради кого выставляются фотографии детей?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487301
Слоня здорова и точка!
« Ответ #92 : 27 Сентября 2021, 15:55 »
Бездетных выкидышей телеборделя сюда много ли носят?)) А много ли там бывает комментариев?))
Убогие хомяки сами по себе за оградкой такоЭ малоинтересноЭ, что они и сами это понимают прекрасно. Поэтому у кого собачка, у кого стопиццотая сдача *точнее, несдача* на права, и тд и тп. И всё равно не то пальто. Дети это логическое продолжение убогих лишенцев, всем интересно, такие же они, или хоть чуточку лучше.


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Слоня здорова и точка!
« Ответ #93 : 27 Сентября 2021, 15:56 »
я-то думала. чтоэти девахи простые.женщины из соседнего двора. которые умудряются жить-не тужить несмотря ни на что и кого-то
В том то и дело, что эти, из соседнего двора, занимаются, так осуждаемым Вами, паразитированием на продаже своих детей, выставляя их на заведомый хейт.
Ни Али, ни Эля, так беззастенчиво не пользовались детьми. Робик с Сашей занимали не больше 10% от общего числа публикаций, остальное было их собственные жизни. У Рапы\Кучи нет ничего своего. Они не утруждаются "записками охотницы", Nlом, или песнями, только дети, только хейт!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399793
Слоня здорова и точка!
« Ответ #94 : 27 Сентября 2021, 15:58 »
Бездетных выкидышей телеборделя сюда много ли носят?)) А много ли там бывает комментариев?))
Убогие хомяки сами по себе за оградкой такоЭ малоинтересноЭ, что они и сами это понимают прекрасно. Поэтому у кого собачка, у кого стопиццотая сдача *точнее, несдача* на права, и тд и тп. И всё равно не то пальто. Дети это логическое продолжение убогих лишенцев, всем интересно, такие же они, или хоть чуточку лучше.
У детных идёт развитие жизни. потому за их жизнью интересней наблюдать.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399793
Слоня здорова и точка!
« Ответ #95 : 27 Сентября 2021, 16:02 »
В том то и дело, что эти, из соседнего двора, занимаются, так осуждаемым Вами, паразитированием на продаже своих детей, выставляя их на заведомый хейт.
Ни Али, ни Эля, так беззастенчиво не пользовались детьми. Робик с Сашей занимали не больше 10% от общего числа публикаций, остальное было их собственные жизни. У Рапы\Кучи нет ничего своего. Они не утруждаются "записками охотницы", Nlом, или песнями, только дети, только хейт!
Ну наконец-то я поняла. То есть Вы считаете,то Рапа и Черно приносят детей .чтобы над ними издевались массово и тем самым приносили активность в их инстаграмм?не думаю. Они же матери.Рапа вон даже ретуширует свою дочку. стараясь.чтобы она выглядела получше.Она делает ставку на красивую картинку своей жизни. не на хейп она рассчитывает.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487301
Слоня здорова и точка!
« Ответ #96 : 27 Сентября 2021, 16:06 »
У детных идёт развитие жизни.
Из кулька в рогожку :laughy: Те же яйца, вид сбоку. Их Инста - продолжение их телебордельной карьеры, где хорошее не в цене, а только пьянство, ляцтво, драки и тп.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Слоня здорова и точка!
« Ответ #97 : 27 Сентября 2021, 16:08 »
Хвост, а если одним словом.
Как Вы назовёте людей, которые заходят в инсты этих хомяков и ради кого выставляются фотографии детей?
(кликните для показа/скрытия)

Irini07, заходят просто люди, привыкшие писать о Д2, и с излишками свободного времени(как у мну сегодня :laughy:).
Не собираюсь давать оценку ни хейтерам, ни фанатам, могу только предположить, что их толкнуло на то, или другое, и поделиться своими предположениями.
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399793
Слоня здорова и точка!
« Ответ #98 : 27 Сентября 2021, 16:10 »
Насчёт блогерства. я  прошлом году смотрела ролики трэвел-блогеров. например "нетзим"-блог супругов.переехавших в Турцию. "я-ирландец".блог парня.переехавшего в Ирландию.Много интересного поначалу было.Но потом мне надоело. не профессионально.быстро начинают повторяться. вымучивать новые темы.Я бы ни на кого не стала подписываться специально.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Слоня здорова и точка!
« Ответ #99 : 27 Сентября 2021, 16:18 »
Ну наконец-то я поняла. То есть Вы считаете,то Рапа и Черно приносят детей .чтобы над ними издевались массово и тем самым приносили активность в их инстаграмм?не думаю. Они же матери.Рапа вон даже ретуширует свою дочку. стараясь.чтобы она выглядела получше.Она делает ставку на красивую картинку своей жизни. не на хейп она рассчитывает.
Свинья тоже не выкладывает СтЭфана без фотошопа. O:-) Вася, с полным памперсом в 3 года, это красивая картинка? :blink: Сова, в раскоряку, это красивая картинка? :blink: Картошка фри и сухие макароны у маленьких детей, это красивая картинка?
Последний раз - у Кучи\Рапы в инсте нет НИЧЕГО кроме детей. Всё остальное, не заслуживает ни малейшего внимания, и не могло бы их кормить.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399793
Слоня здорова и точка!
« Ответ #100 : 27 Сентября 2021, 16:25 »
Свинья тоже не выкладывает СтЭфана без фотошопа. O:-) Вася, с полным памперсом в 3 года, это красивая картинка? :blink: Сова, в раскоряку, это красивая картинка? :blink: Картошка фри и сухие макароны у маленьких детей, это красивая картинка?
Последний раз - у Кучи\Рапы в инсте нет НИЧЕГО кроме детей. Всё остальное, не заслуживает ни малейшего внимания, и не могло бы их кормить.
но ретушируют же? значит просто недоглядели за деталями.но что уж так кидаться на эти  детали?Мелочи ведь или негативные домыслы.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Слоня здорова и точка!
« Ответ #101 : 27 Сентября 2021, 16:34 »
Идёт не интерес к детям хомяков, а критика о недовоспитании их и отношении к этим детям их мамашами и папашами.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Слоня здорова и точка!
« Ответ #102 : 27 Сентября 2021, 16:35 »
но что уж так кидаться на эти  детали?Мелочи ведь или негативные домыслы.
911  

А если вспомнить все Ваши "негативные домыслы" про Алиану и Робика? :laughy:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Слоня здорова и точка!
« Ответ #103 : 27 Сентября 2021, 16:38 »
Идёт не интерес к детям хомяков, а критика о недовоспитании их и отношении к этим детям их мамашами и папашами.
Нагайна, бесполезно. :facepalm: У оппонентов мастер-класс по верчению вола. Они ничего не понимают и понимать отказываются. :happens: Этакие девочки-припевочки :hvostiki:.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399793
Слоня здорова и точка!
« Ответ #104 : 27 Сентября 2021, 16:40 »
А если вспомнить все Ваши "негативные домыслы" про Алиану и Робика? :laughy:
Вы про хронометраж? тогда были две стороны и велись споры.Одна сторона писала,что Алиана сама воспитывает Робика. Я с помощью хронометража по её же выступлениям в перископах доказывала обратное(как сейчас помню.за год-один день 23 февраля. Остальные дни-либо садик.либо гобозовка.либо мачеха.) Кстати Алиана трижды приходила на проект. она тогда прктически была участницей проекта .Мне было интересно нахдить факты.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 56.