Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Виктория А 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 4. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Стихия 6. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Стихия
7. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 9. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Слоня здорова и точка!  (Прочитано 6670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487301
Слоня здорова и точка!
« Ответ #75 : 27 Сентября 2021, 15:05 »
в огороде-бузина. в Киеве-дядька.
Ну ясен пень))) То были личные переживания, а здесь глупые мелочные придирки посторонних людей  :laughy:


Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92029
Слоня здорова и точка!
« Ответ #76 : 27 Сентября 2021, 15:05 »
В 90ые тоже воровство оправдывали?
На колхозных полях картошки натырить,соседский виноград инжир оборвать. А четакова. Вот и вся мораль наружу.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Слоня здорова и точка!
« Ответ #77 : 27 Сентября 2021, 15:13 »
я поняла. популярность блогеров-дело тонкое. кто-то и с полезной информацией никому не интересен. а кого-то читают .несмотря ни на какие недостатки. да. их раскрутил дом-2. они этим вопользовались. и что в этом криминального?мне вот они обе не интересны. а кому-то. видимо.интересны.естесственный отбор блогеров.
  :D
Вы спросили, в чём заключается торговля детьми - я, видимо, не совсем доходчиво объяснила. :happens:
Ни Куча, ни Рапа, не имели бы сейчас таких охватов, если бы не выставляли детей на хейт. Сами по себе и Рапа с Димоном, и свинья с ослом никому не интересны.
Они вызывают не здоровый интерес. Т.е., покрой себя позором, и можешь больше ни чем не заниматься, деньги будут капать, хватит на безбедную жизнь :song:.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61832
  • Карма: 242681
Слоня здорова и точка!
« Ответ #78 : 27 Сентября 2021, 15:16 »
Может, хоть теперь "добросердечные" тети, которым на протяжении долгого времени было очень даже не "до звизды", перестанут "сочувствовать" "несчастному ребенку
хуже моей свекрухи, зуп даю. критиковать низзя, хейтить низзя, СОЧУВСТВОВАТЬ тоже низзя!!
спрашивацца -  а што можно, если восхищаццо ну никак не получаццо???
А у кошки четыре ноги,
А сзади у ней длинный хвост.
А ты трогать ее не моги
За ее малый рост, малый рост...

 O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Слоня здорова и точка!
« Ответ #79 : 27 Сентября 2021, 15:16 »
  :D
Вы спросили, в чём заключается торговля детьми - я, видимо, не совсем доходчиво объяснила. :happens:
Ни Куча, ни Рапа, не имели бы сейчас таких охватов, если бы не выставляли детей на хейт. Сами по себе и Рапа с Димоном, и свинья с ослом никому не интересны.
Они вызывают не здоровый интерес. Т.е., покрой себя позором, и можешь больше ни чем не заниматься, деньги будут капать, хватит на безбедную жизнь :song:.
Увидела Ваш коммент в ленте... и задумалась...
Интересно,... а у здоровых людей можно вывать "НЕздоровый интерес"?
Или человек изначально должен быть не совсем здоров (я бы даже сказала "с гнильцой"), чтоб у него форографии (пусть даже некрасивых и неаккуратных) детей вывали "НЕЗДОРОВЫЙ ИНТЕРЕС"?...


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399795
Слоня здорова и точка!
« Ответ #80 : 27 Сентября 2021, 15:17 »
  :D
Вы спросили, в чём заключается торговля детьми - я, видимо, не совсем доходчиво объяснила. :happens:
Ни Куча, ни Рапа, не имели бы сейчас таких охватов, если бы не выставляли детей на хейт. Сами по себе и Рапа с Димоном, и свинья с ослом никому не интересны.
Они вызывают не здоровый интерес. Т.е., покрой себя позором, и можешь больше ни чем не заниматься, деньги будут капать, хватит на безбедную жизнь :song:.
Вы думаете людям настолько интересны фотки чужих детей и за этим они приходят к ним в инстаграмм?я очень сомневаюсь.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487301
Слоня здорова и точка!
« Ответ #81 : 27 Сентября 2021, 15:20 »
  :D
Вы спросили, в чём заключается торговля детьми - я, видимо, не совсем доходчиво объяснила. :happens:
Ни Куча, ни Рапа, не имели бы сейчас таких охватов, если бы не выставляли детей на хейт. Сами по себе и Рапа с Димоном, и свинья с ослом никому не интересны.
Они вызывают не здоровый интерес. Т.е., покрой себя позором, и можешь больше ни чем не заниматься, деньги будут капать, хватит на безбедную жизнь :song:.
Собственно, они продолжают делать то же, что и в телеборделе. За рупь в церкви пердят, плюс внимание к такому перформансу всяко обеспечено вследствие его неуместности.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Слоня здорова и точка!
« Ответ #82 : 27 Сентября 2021, 15:26 »
Вы думаете людям настолько интересны фотки чужих детей и за этим они приходят к ним в инстаграмм?я очень сомневаюсь.
А зачем ещё люди приходят к ним в инстаграм, если там больше ничего нет? :happens:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399795
Слоня здорова и точка!
« Ответ #83 : 27 Сентября 2021, 15:30 »
А зачем ещё люди приходят к ним в инстаграм, если там больше ничего нет? :happens:
то есть приходят те.кто хочет не полюбоваться на детей.а найти в них плохое и написать об этом?неужели  таких людей настолько много?И кто хуже:люди .которые выставляют фото своей семьи. или те.кто специально приходит обгаживать фотки детей?

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Слоня здорова и точка!
« Ответ #84 : 27 Сентября 2021, 15:32 »
Увидела Ваш коммент в ленте... и задумалась...
Интересно,... а у здоровых людей можно вывать "НЕздоровый интерес"?
Или человек изначально должен быть не совсем здоров (я бы даже сказала "с гнильцой"), чтоб у него форографии (пусть даже некрасивых и неаккуратных) детей вывали "НЕЗДОРОВЫЙ ИНТЕРЕС"?...
:xixixi: Ну, специально же выделила отдельным абзацем!
Они вызывают не здоровый интерес. Т.е., покрой себя позором, и можешь больше ни чем не заниматься, деньги будут капать, хватит на безбедную жизнь .

Дети всегда вызывают интерес, как и животные, как и эротические изображения. Это классика. :happens:
Про "нездоровый интерес", это непосредственно про истоки популярности данных персонажей.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Слоня здорова и точка!
« Ответ #85 : 27 Сентября 2021, 15:32 »
А зачем ещё люди приходят к ним в инстаграм, если там больше ничего нет? :happens:
Очень хороший вопрос. :165:
Мне бы тоже хотелось бы знать на него ответ.
Зачем люди приходят на странички людей, где выставляются только детские фотографии.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Слоня здорова и точка!
« Ответ #86 : 27 Сентября 2021, 15:39 »
то есть приходят те.кто хочет не полюбоваться на детей.а найти в них плохое и написать об этом?неужели  таких людей настолько много?И кто хуже:люди .которые выставляют фото своей семьи. или те.кто специально приходит обгаживать фотки детей?
подруга, Вы знатный тролль, но очень скучный. :tooth: Напишите, как по Вашему, чем могут быть интересны страницы Кучи\Рапы? И будут ли они столь же посещаемы без детских фото?
Вам, как Вашей соратнице со шваброй, надо по несколько раз один и тот же пост повторять, или, Вы сразу :broom:?

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61832
  • Карма: 242681
Слоня здорова и точка!
« Ответ #87 : 27 Сентября 2021, 15:40 »
Зачем люди приходят на странички людей, где выставляются только детские фотографии.
не ТОЛЬКО,, а с детьми  в том числе..и детям в основном прилетает за грехи родителей.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Слоня здорова и точка!
« Ответ #88 : 27 Сентября 2021, 15:41 »
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399795
Слоня здорова и точка!
« Ответ #89 : 27 Сентября 2021, 15:44 »
подруга, Вы знатный тролль, но очень скучный. :tooth: Напишите, как по Вашему, чем могут быть интересны страницы Кучи\Рапы? И будут ли они столь же посещаемы без детских фото?
Вам, как Вашей соратнице со шваброй, надо по несколько раз один и тот же пост повторять, или, Вы сразу :broom:?
я написала. что это тонкий момент-кто становится интересным в инете.я-то думала. что эти девахи простые.свои в доску.женщины из соседнего двора. которые умудряются жить-не тужить несмотря ни на что и кого-то это успокивает.не даёт отчаиваться. живут же люди.

вроде ничего позорного они не выставляют в сети.
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2021, 15:47 от подруга »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 56.