Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Кира2111 3. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Galina N. 4. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Валентина 61
7. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Виктория А 8. рассказы (Интересное и необычное) от Валентина 61 9. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 10. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от alena.makoed 12. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

- Ты скоро? - Угу. - Нам нужны листья. Желтые. И красные. Осенние. 5 штук. - По  (Прочитано 2772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82740
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293201
12
- Ты скоро?
- Угу.
- Нам нужны листья. Желтые. И красные. Осенние. 5 штук.
- Поделка?
- Да.
- Давид?
- Да.

Родители со стажем никогда не возмущаются такому звонку из дома в 20.30
Подумаешь. Листья. Подумаешь. Поделка.
Подумаешь. В ночь.
Уроки технологии развивают хладнокровие и умение действовать как кризисный менеджер.
 Тем более, рукоделие у Симы Маирбековны, это прям как суперсила у суперженщины.
Может, как тот бобёр, из -овна и палок сотворить икебану на любую тему. А если у неё будет +час и пакетик с М & М's, то икебана будет ещё и съедобной. Алиса во втором классе умудрялась поделки матери перепродавать детям из менее рукастых семей.
Поэтому листья так листья. Звонок застал меня в кафе "Октябрь". А там рядом набережная, аллейки и парк.

Черт. Как темно-то. Начал бродить под деревьями пиная листву ногами и подсвечивая телефоном. Листья нужны целые, яркие и желательно разных пород.
Липа, осина и клён уже нашлись. Не хватало дубового.
Краем глаза замечаю две фигуры в свете фонаря. Фигуры в форме и внимательно смотрят за моей поисковой операцией, а потом плавно начинают приближаться. В этот момент я нашёл особо красивый дубовый лист и не сдержался :
- Наконец -то! Как я тебя долго искал!
- Добрый вечер гражданин, - вдруг раздались сбоку сзади, - сержант Такой-то. Что Вы тут делаете?

А я стою такой. С букетом из осенних листьев. На ковре из жёлтых листьев... В платьеце простом. Ну что я могу сказать?
- Листья собираю.
Патрульные переглянулись. Тот что помоложе скептически поморщился. Но, тот что постарше понимающие кивнул :
- Поделка? На технологию? А желуди тут есть?

Все достойные желуди этой локации были уже у меня в кармане. Но я промолчал об этом. Поделка про осень не должна достаться легко...

Сос Плиев
/Рыжее настроение/



Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Эти поделки снятся мне в кошмарах  :laughy: Хотя листья и прочую галантерею мы готовили заранее и впрок :laughy: Такое гадство)))

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82740
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293201
Эти поделки снятся мне в кошмарах  :laughy: Хотя листья и прочую галантерею мы готовили заранее и впрок :laughy: Такое гадство)))
:xixixi: :flower3:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23166
  • Карма: 138894
Помню-помню, то шишки для сына добывала, то рябину для дочери   :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Помню-помню, то шишки для сына добывала, то рябину для дочери   :xixixi:
Ладно добыть, это же надо ещё и структурировать в больменее шыдевр  :laughy: Именно от этого холерного ИЗО и труда всегда хотелось самоубиться))) У младшей какая-то особо циничная программа была, совсем не рисовали, а поделка за поделкой!


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23166
  • Карма: 138894
Ладно добыть, это же надо ещё и структурировать в больменее шыдевр
Иногда надо было просто добыть, шЫдевру ребёнок сам в школе должен был сотворить.

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Эх! Всё же хорошие какие воспоминания! А из желудей так целые батальные сцены мастерили. И рыцарей и коней... :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011697
Ха! Заранее нужно готовиться!
Вот ,запас кое чего уже имеется  :xixixi:

Завтра за желудями пойдем  :xixixi:
Листья отлеживаются меж страниц самой толстенной книги,которая нашлась в доме  :xixixi:

« Последнее редактирование: 26 Сентября 2021, 05:34 от куршская коса »


Онлайн Александра35

  • Знаток
  • Сообщений: 1782
  • Имя: Наташа
  • Карма: 7772
Ха! Заранее нужно готовиться!
Вот ,запас кое чего уже имеется  :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
Завтра за желудями пойдем  :xixixi:
Листья отлеживаются меж страниц самой толстенной книги,которая нашлась в доме  :xixixi:


Готовы они))))
А где шишки,солома,мох,сухоцветы,сосновые иголки,шиповник,данные и арбузные семечки, фасоль .....??!!!!
И не спрашивайте зачем))))

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52886
  • Карма: 390181
Ооо, как я счастлива, что эта треклятая технология позади…  :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65035
  • Имя: Таня
  • Карма: 303854
где шишки,солома,мох,сухоцветы,сосновые иголки,шиповник,данные и арбузные семечки, фасоль
ваш комментарий натолкнул меня на пугающую мысль, что я многое упустила!  :blink:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011697
Готовы они))))
А где шишки,солома,мох,сухоцветы,сосновые иголки,шиповник,данные и арбузные семечки, фасоль .....??!!!!
И не спрашивайте зачем))))
:facepalm:
ой...сегодня же наберём  :xixixi: :xixixi: :xixixi: рядом сосновый бор,с утра побегу  :smile:

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Ха! Заранее нужно готовиться!
Вот ,запас кое чего уже имеется  :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
Завтра за желудями пойдем  :xixixi:
Листья отлеживаются меж страниц самой толстенной книги,которая нашлась в доме  :xixixi:


Это каштаны? Такие прямо шоколадные "бомбочки"...

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Ладно добыть, это же надо ещё и структурировать в больменее шыдевр  :laughy: Именно от этого холерного ИЗО и труда всегда хотелось самоубиться))) У младшей какая-то особо циничная программа была, совсем не рисовали, а поделка за поделкой!
А наша воспитательница тяготела почему-то к глине...Где народ добывал? Мне одна мамочка эту массу приносила, а я в обмен семечки-семена Но...как давно это было. лет ...надцать назад. Задумалась... поболе! Эх!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011697
Это каштаны? Такие прямо шоколадные "бомбочки"...
Каштаны.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 57.