Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 3. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 8. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 11. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 12. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Zа нас...

Елена Проклова: «Я зарабатываю больше 1 млн рублей, но получаю маленькую пенсию»  (Прочитано 997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117562
  • Карма: 571548
4


Елена Проклова: «Я зарабатываю больше 1 млн рублей, но получаю маленькую пенсию»
     68-летняя Елена Проклова раскрыла сумму своего заработка. При этом заслуженная артистка России заявила, что получает недостаточную пенсию от государства.

Звезда фильма «Будьте моим мужем» сообщила, что ей до сих пор приходится очень много работать, чтобы обеспечивать себе достойный образ жизни. Артистка призналась, что размер ее пенсии оставляет желать лучшего. Из-за отсутствия необходимых документов Елене не удалось оформить пенсию за весь свой актерский стаж.

«Я пошла получать пенсию. Меня все узнали, поблагодарили за какие-то картины, но сказали: "Леночка, поймите, мы вам можем начислить пенсию только по старости"», — пожаловалась Проклова. Она попросила вместо документов предоставить собственные фильмы как доказательство, но такой вариант был отвергнут. В пенсионном фонде звезде заявили, что это никому не интересно.

Однако Проклова не теряет оптимизма и продолжает интенсивно трудиться. «Сейчас я работаю на телевидении. Моя зарплата в месяц иногда бывает больше миллиона! Так я там работаю — с утра до ночи», — заверила звезда. При этом в пенсионный стаж ей засчитали тот период, когда она получала по 80 рублей в месяц в советское время.

Ведущий шоу «Место встречи» Андрей Норкин предложил актрисе начать откладывать деньги из ее заработков. Елена в ответ заверила, что с ее расходами это просто невозможно. «Нет, я не откладывала, я растила дочку, строила дом. Сейчас, чтобы его достроить, я продала квартиру в Москве. Нет, у драматических артистов нет таких заработков!» — пояснила она.

Проклова посетовала на несправедливость ситуации с небольшой пенсией, ведь она столько лет работала актрисой, а фильмы с ее участием любит публика и по сей день.

Недавно Елена оказалась в центре громкого скандала. Актриса рассказала, что стала жертвой домогательств со стороны известного актера. Она не стала называть имя, но многие догадались, что речь шла об Олеге Табакове.
ссылка


Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Однако Проклова не теряет оптимизма и продолжает интенсивно трудиться. «Сейчас я работаю на телевидении. Моя зарплата в месяц иногда бывает больше миллиона! Так я там работаю — с утра до ночи», — заверила звезда.
Есть простые люди, которые РЕАЛЬНО работают с утра до ночи, и получают 11-12 тысяч. Так что звИзде помолчать бы...

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64997
  • Имя: Таня
  • Карма: 303826


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19551
  • Имя: ирина
  • Карма: 67141
  Как же  достали  эти фигляры . Пенсии у  них маленькие это при том,что всегда были обласканы властью и получали всякие  ништяки.    А  шахтерам,токарям,слесарям  и  т. д. выходит ,что хватит.  Совсем обнаглели морды бесстыжие. Пусть придумает очередной сюжет с домагиванием  её  и заработает.  :durdom: тетка.
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2021, 09:00 от ЗАГАДКА »

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27201
  • Карма: 137144
Ну вот.А то все спрашивают,на что эта старая прошма дома в горах строит.


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45349
  • Карма: 145237
  Как же  достали  эти фигляры . Пенсии у  них маленькие это при том,что всегда были обласканы властью и получали всякие  ништяки.    А  шахтерам,токарям,слесарям  и  т. д. выходит ,что хватит.  Совсем обнаглели морды бесстыжие. Пусть придумает очередной сюжет с домагиванием  её  и заработает.  :durdom: тетка.
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76633
  • Карма: 285565
Ну, ну. Дура. Деньги- то , небось в конверте получаешь? Вот и пнут тебя с телевидения, чтобы языком не брякала и будешь жить на пенсию.


Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15920
  • Карма: 59801
Ну, ну. Дура. Деньги- то , небось в конверте получаешь? Вот и пнут тебя с телевидения, чтобы языком не брякала и будешь жить на пенсию.
Не пнут , она кладезь пикантных историй из своей биографии что оченно полюбляют Малахов и Борисов.. :(
Так и будет телепаться .. :facepalm:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76633
  • Карма: 285565
Не пнут , она кладезь пикантных историй из своей биографии что оченно полюбляют Малахов и Борисов.. :(
Так и будет телепаться .. :facepalm:

Это совсем другое. Она имеет в виду постоянную работу, а не тряску своими грязными трусами на публику. Ее все полюбляют, но это не значит, что если будет их всех подставлять и дальше станут приглашать. А гонорары, которые получают не по договору— незаконные. С них надо платить налоги и в пенсионный фонд. Конечно, пнут. Таких пикантных историй, пруд пруди.

Оффлайн BELLA

  • Знаток
  • Сообщений: 158
  • Карма: 329
Это совсем другое. Она имеет в виду постоянную работу, а не тряску своими грязными трусами на публику. Ее все полюбляют, но это не значит, что если будет их всех подставлять и дальше станут приглашать. А гонорары, которые получают не по договору— незаконные. С них надо платить налоги и в пенсионный фонд. Конечно, пнут. Таких пикантных историй, пруд пруди.

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13796
  • Карма: 95756
Это такое изощрённое хвастовство или величайшая простота, которая хуже воровства, вот не пойму. Зная, что твоего возраста и всю жизнь достойно отработавшие женщины (мужчины) получают намного меньше, чем ты за звание Народный артист, на телевидении сидеть и жаловаться на маленькую пенсию.... Но, говоря при этом, что у тебя зарплата- миллион.
Вот что это? Особый цинизм? Или типа: подразнить народ?
Фу, Проклова   :beee2:

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16996
  • Карма: 73115
чем ты за звание Народный артист,
Никогда она не будет Народной!
Врет/перевирает - даже Норкин не удержался, напомнил ей, что в своих многочисленных интервью на всех каналах (за гонорары), она приминает то, что было давным-давно...на что деушка ответила - меня родители учили честно отвечать на вопросы! :268: студия прифигела

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22696
  • Карма: 105084
Шуты балаганные нищими себя при жизни объявляют, а как  "  ласты склеят " , так наследники начинают миллиарды долларов делить и квартиры. Квартиры -это прямо святое.
Какая она стала неприятная почему-то  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 57.