* Комментарии к новостям

1. «Она бы давно скончалась!» Врач уличил во лжи больную экс-жену Аршавина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 2. После неоднозначной истории с ДТП Собчак решила эпатировать публику ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Лидия Раевская. "Ниачем" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нагайна 4. Алиса Теплякова приступает к исследовательской работе: «сотрудники психфака не ц (Важные новости, события и политика) от Ленуша 5. Ну что за милота 😻 - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от dominika505 6. «Я не буду это слушать!»: Бузова довела Соседова до истерики на съемках шоу (Важные новости, события и политика) от неколючка
7. Вы часто упрекаете меня жизнью в деревне. (Дом 2 слухи) от мишаня 8. 10+ историй о подругах, которые оказались коварными, как Баба-яга из сказок (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мария мирабелла 9. Когда я вижу сегодня молодого человека с татуировками, то ясно понимаю, ... (Интересное и необычное) от Добробабушка 10. Происхождение слова «пуговица» и как оно звучит на разных языках (Интересное и необычное) от неколючка 11. Чем вы нравитесь людям: визуальный тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от дайва 12. Кадони попросил в грубой форме выселиться из комнаты (Дом 2 слухи) от мишаня

........... в школу бежит? одна ходит? рядышком?  (Прочитано 20912 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
10
Фото профиля elenakamirenofficial
elenakamirenofficial
Добрейшего утра!!! Прохладненько))) через несколько дней опять придёт тепло) и это радует!)🌞#камирешкидевочки😘

lenakisels
Доброе утро 😍 мы на подъёмники собираемся сегодня😮

shurinova12
в школу бежит? одна ходит? рядышком? у нас в школах по несколько классов отправляют на удаленку

Фото профиля rezeda_06.13
rezeda_06.13
У Саши дети красивые

olga250567
Доброго утречка 🙌❤️ с такой красавицей 😍

sofielauren777
Голубоглазая нежность❤️❤️❤️

« Последнее редактирование: 24 Сентября 2021, 10:04 от RАЛЬФ »

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
все нахлобучено на нее, то коротко...то длинно и так не красиво смотрится.. :blink:
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2021, 10:03 от RАЛЬФ »

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Хоть бы разок на школьном крыльце  сфоткала. А то какой-то двор, какой то коридор ,не имеющие к школе никакого отношения.

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Хоть бы разок на школьном крыльце  сфоткала. А то какой-то двор, какой то коридор ,не имеющие к школе никакого отношения.
:laughy: :gigigi:..это точно..то сапоги..то сандали ..то босиком.... :gigigi:
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2021, 10:12 от RАЛЬФ »

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
А мне сегодняшний свитшот на Саньке нравится. Видно, что не секонд хенд. И причёсана аккуратно. Школа мачехам расслабиться не даст, и это прекрасно.

Онлайн Ириша 2

• Колючая команда
  • Герой
А мне сегодняшний свитшот на Саньке нравится. Видно, что не секонд хенд. И причёсана аккуратно. Школа мачехам расслабиться не даст, и это прекрасно.
Но рукава!!! Хотя остальная часть вроде по размеру...
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2021, 10:19 от Ириша 2 »

Оффлайн Dante

• Знаток
Сидит Сашка на последней парте, ждёт когда бабки все мед доки соберут и в школу принесут. Успехов в школе никаких, хвастать нечем, а бабки сегодня в кафешку, завтра на подьемник  послезавтра ещё кудать... Школа - это так скуууучно, когда блистать нечем, тут труд, труд и ещё раз труд. А у них ни руки, ни головешки под это не заточены, Саша потом привыкнет к отставанию  и худо бедно втянется в школьную жизнь троечницы. А чучундрам все по фиг. Че-то опять школьницу из последней коллекции натянули 😄

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
Куда джемпер то в 20 градусов напялили

Оффлайн Виктория А

• Колючая команда
  • Герой
shurinova12
в школу бежит? одна ходит? рядышком? у нас в школах по несколько классов отправляют на удаленку
elenakamirenofficial
@shurinova12 элина провожает до автомобиля

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Но рукава!!! Хотя остальная часть вроде по размеру...
Нет, не совсем. Свитшот обычно открывает живот, сзади немного длиннее. На вырост явно куплен. Потому и рукава длинноваты. А может, мамика когда принарядиться захочет в него.

Онлайн Катеринa 1970

• Колючая команда
  • Герой
shurinova12
elenakamirenofficial
@shurinova12 элина провожает до автомобиля

Ухтыжепти  :shock: личный водитель Шуру в лухари школу возит. Ой брехушки  :facepalm:

Онлайн Катеринa 1970

• Колючая команда
  • Герой
Либо решили брехать про школу до победного конца, либо сделали таки медкарту  O:-)

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Либо решили брехать про школу до победного конца, либо сделали таки медкарту  O:-)
Я думаю, что водят в школу. Фоток мало, а кто их делать будет? Тот родитель, кто возит? А ему зачем?

Онлайн Юлич

• Колючая команда
  • Герой
Ухтыжепти  :shock: личный водитель Шуру в лухари школу возит. Ой брехушки  :facepalm:(Изображение удалено из цитаты.)
:xixixi: очередная байка)

Онлайн Юлич

• Колючая команда
  • Герой
Я думаю, что водят в школу. Фоток мало, а кто их делать будет? Тот родитель, кто возит? А ему зачем?
Сами ни разу не озадачились за месяц до школы добраться?! Да ради своей скудной инсты ...
Они ради тарелки похлебки пол-Адлера на карачках проползут, а тут смирные такие  :laughy:
Не верю я этим брехливым неадеквашкам.
Фоток дома и у дома наляпать ради байки - не велик труд, на это блидуши мастерицы. Тем более, что форма есть, болван позаботился.
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2021, 10:59 от Юлич »

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Вы часто упрекаете меня жизнью в деревне.

Автор RАЛЬФ

Ответов: 10
Просмотров: 392
Последний ответ Сегодня в 21:51
от мишаня
Сашенька поймала наконец то котенка???

Автор RАЛЬФ

Ответов: 8
Просмотров: 369
Последний ответ Сегодня в 20:02
от glasha
Беременная Алена Рапунцель сбежала во Владивосток без мужа

Автор RАЛЬФ

Ответов: 0
Просмотров: 401
Последний ответ Сегодня в 18:52
от RАЛЬФ
«Меня зовут замуж»

Автор RАЛЬФ

Ответов: 0
Просмотров: 436
Последний ответ Сегодня в 18:49
от RАЛЬФ
«Я развелся, впереди у меня одинокая непонятная холостяцкая жизнь»

Автор RАЛЬФ

Ответов: 1
Просмотров: 536
Последний ответ Сегодня в 18:50
от assa

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 57.