Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. По этой причине мать Виктории Лысковец потребовали немедленно убрать из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Ольга Бузова появилась на премии Муз-Тв в карете с карликами (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Куда пропала Ольга Шелест: два года не появляется в эфирах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Собачкин ангел (В мире животных) от irinka5 9. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 10. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Кира2111 11. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от тасик 12. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова

Продолжение темы о буллинге. Искуство или эротика?  (Прочитано 12241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21750
  • Карма: 112495
Кто то самостоятельно нагибает своего ребёнка, приторно -цинично, ради наживы, кто то сначала лицезреет дитятко на экране дом-2, а затем и сами туда прутся. Опять же- деньги для таких не пахнут совершенно. Карякины- самое дно. Деньги за позор прос .. рали, теперь не чураются и «нагибают» дочувнучу. Ни одна из них не явили в своих сторисах ничего приличного. Одна грязь. Но они и не умные. И не хитрые. Тупые жадные отстои. Детей жалко. Очень.
С каждым словом согласна.


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Ну что сказать ... Мамаша бандерша уже выставила в инсте фото с передачи 1 Канала и откровенно бравирует ими . Заодно рекламирует свой товар .
Побывала я в ее инсте . Даже в ней , практически все фото и видеоматериалы носят откровенно эротический подтекст . Конечно ,никакого отношения к художественным фото они не имеют .
   Еще раз повторю . Эта женщина суть истинная мерзость и аморальность . У нее полностью отсутствует материнский инстинкт .

   Такое  встречается у представительниц древнейшей профессии , содержательниц борделей и сутенерш .



Ее наглость не имеет границ . Такое ощущение , что она находится под чьим то очень весомым покровительством ,потому и борзеет .

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125004
  • Имя: Галина
  • Карма: 855389
Ну что сказать ... Мамаша бандерша уже выставила в инсте фото с передачи 1 Канала и откровенно бравирует ими . Заодно рекламирует свой товар .
Побывала я в ее инсте . Даже в ней , практически все фото и видеоматериалы носят откровенно эротический подтекст . Конечно ,никакого отношения к художественным фото они не имеют .
   Еще раз повторю . Эта женщина суть истинная мерзость и аморальность . У нее полностью отсутствует материнский инстинкт .

   Такое  встречается у представительниц древнейшей профессии , содержательниц борделей и сутенерш .

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Ее наглость не имеет границ . Такое ощущение , что она находится под чьим то очень весомым покровительством ,потому и борзеет .
ТвАрЮшка а не мать!  :shock: да и доча не выглядит на свой возраст!


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Ну что сказать ... Мамаша бандерша уже выставила в инсте фото с передачи 1 Канала и откровенно бравирует ими . Заодно рекламирует свой товар .
Побывала я в ее инсте . Даже в ней , практически все фото и видеоматериалы носят откровенно эротический подтекст . Конечно ,никакого отношения к художественным фото они не имеют .
   Еще раз повторю . Эта женщина суть истинная мерзость и аморальность . У нее полностью отсутствует материнский инстинкт .

   Такое  встречается у представительниц древнейшей профессии , содержательниц борделей и сутенерш .

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Ее наглость не имеет границ . Такое ощущение , что она находится под чьим то очень весомым покровительством ,потому и борзеет .
Кто-то из прокуратуры мамулю потрахивает, видимо. А девка у неё тупорылая. 

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23190
  • Карма: 138966
Чо ж попёрлась то на такую ужасную передачу?


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ну что сказать ... Мамаша бандерша уже выставила в инсте фото с передачи 1 Канала и откровенно бравирует ими . Заодно рекламирует свой товар .
Побывала я в ее инсте . Даже в ней , практически все фото и видеоматериалы носят откровенно эротический подтекст . Конечно ,никакого отношения к художественным фото они не имеют .
   Еще раз повторю . Эта женщина суть истинная мерзость и аморальность . У нее полностью отсутствует материнский инстинкт .

   Такое  встречается у представительниц древнейшей профессии , содержательниц борделей и сутенерш .

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Ее наглость не имеет границ . Такое ощущение , что она находится под чьим то очень весомым покровительством ,потому и борзеет .
Ты знаешь, сослепу почудилось, что на фото Шурыгина ,,на донышке,,))

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Чо ж попёрлась то на такую ужасную передачу?
Реклама - двигатель торговли  ...((( Ничего не стесняется и ничего не боится .

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ты знаешь, сослепу почудилось, что на фото Шурыгина ,,на донышке,,))
А ведь есть такое, да.
Девка прям хорошо обучена глазкаме делать. И не только.


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
А ведь есть такое, да.
Девка прям хорошо обучена глазкаме делать. И не только.
Так вся ее жизнь с 9 лет заточена только на одно : разработку детского тела и бесконечное позирование на камеру . (
  Мозги ей не развивают .

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Не нужна никакому модельному агентству эта шалава малолетняя.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440321
она уже толстеть начала.по-моему.детская прелесть теряется. мама не очень фигуристая. может и к лучшему для девушки.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Не нужна никакому модельному агентству эта шалава малолетняя.


Да и им оно не сперлось.  Они индивидуалки

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Да и им оно не сперлось.  Они индивидуалки
Ну так-то да. Можно сказать фразой Хлестакова "И дочь хороша, и маман недурна!", только обе на любителя. У девицы глаз уже ляцкий, и откуда это в 13 лет???
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2021, 00:08 от собака-кусака »

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ну так-то да. Можно сказать фразой Хлестакова "И дочь хороша, и маман недурна!", только обе на любителя. У девицы глаз уже ляцкий, и откуда это в 13 лет???
Наташ, ну по 200 фоток в день! Осла можно научить. И, думаю, много фоток просмотрено было, прежде чем ИП открыть. Матчасть плотно изучили. Девки опять же разные. Моя вон ещё в этом плане дурища полная, ттт. А у сына одноклассницы в 14 уже фотки рассылали пацанам - чистая детская порнуха. Стоит худенькая девочка в маленьких трусиках, а грудь прикрыта учебником геометрии. Просто мечта педофила!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Наташ, ну по 200 фоток в день! Осла можно научить. И, думаю, много фоток просмотрено было, прежде чем ИП открыть. Матчасть плотно изучили. Девки опять же разные. Моя вон ещё в этом плане дурища полная, ттт. А у сына одноклассницы в 14 уже фотки рассылали пацанам - чистая детская порнуха. Стоит худенькая девочка в маленьких трусиках, а грудь прикрыта учебником геометрии. Просто мечта педофила!
Чёт я подофигела. Геометрия, стало быть. Выпороть бы.
Не, мои тоже с поздним зажиганием. Поэтому я с большим недоумением воспринимаю вот это вот всё. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 55.