* Комментарии к новостям

1. Алиса Теплякова приступает к исследовательской работе: «сотрудники психфака не ц (Важные новости, события и политика) от IzoLda 2. Чем вы нравитесь людям: визуальный тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 3. Голикова назвала регионы с критической ситуацией по COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Дышите Глубже 4. После неоднозначной истории с ДТП Собчак решила эпатировать публику ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 5. Ну что за милота 😻 - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от dominika505 6. Кошачьи семьи в фотографиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадамочка
7. 10+ историй о подругах, которые оказались коварными, как Баба-яга из сказок (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зюзюка 8. Из жизни котиков 🐈 картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 9. Профессор РГГУ Яковенко лишился квартиры и дачи из-за телефонных жуликов (Важные новости, события и политика) от irinka5 10. Вы часто упрекаете меня жизнью в деревне. (Дом 2 слухи) от дайва 11. Сашенька поймала наконец то котенка??? (Дом 2 слухи) от Юлич 12. Требую вернуть коту сметану! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня

Проталкивает дочь в шоу-бизнес. Подросшая дочь Орбакайте снялась в клипе  (Прочитано 1326 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
4

Проталкивает дочь в шоу-бизнес. Подросшая дочь Орбакайте снялась в клипе матери
23.09.2021
    9-летняя дочь Кристины Орбакайте растет копией своей звездной мамы. Клава унаследовала безупречную форму родителей и, кажется, собирается пойти по стопам мамы. Напомним, что наследница звездного семейства запела и уже успела записать несколько композиций. На днях Клава дебютировала в качестве модели, снявшись в новом видеоролике Орбакайте.
«Как она похожа на Кристину», «Точная копия Орбакайте», «Вылитая молодая Кристина», «Мама решила протолкнуть дочь в шоу-бизнес, как Пугачева в свое время», «У девочки совсем нет слуха»,

«Тоже петь не умеет, кстати», «Лучше бы в учебе так блистали», «Еще одна звездная дочурка»,- написали подписчики Орбакайте.

ссылка

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Дети родителей докторов ,тоже врачи,дети учителей обычно тоже учителя,так почему детям известных родителей не пойти по им стопам?..Считаю что это нормальное явление.Вперед Клава!!!! :268: :applo2: :kiss04:
Поражает другое,как говорится, у кого что болит - тот о том и говорит - вот смотрю на размерчик обувки  нового поколения - и диву даюсь...это откуда же у них такие ласты вырастают... тут на медни родители  прислали фотку малой моей внучки  - так там, на фоне еще имеющиеся  соски во рту - такая ножка выставлена, что мама не горюй((((  :neponimay: :facepalm: :xixixi: :kiss04:

Онлайн ШиповникВМайонезе

• Друг
ласты это ласты-скоро много ширный потоп будит,как раз эти ласти пригодятся  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Тань

• Герой
На отца похожа. И размерчик ноги папин. Папаня то вон какой долговязый

Оффлайн assa

• Колючая команда
  • Герой
Ну а куда им ещё?
Лишь бы в Мед не пошли.
На хирургов.
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2021, 07:22 от assa »

Оффлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой
в котором месте на кристину она похожа? ногами?

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
в котором месте на кристину она похожа? ногами?
Согласна, не вижу мамкиных черт..

Оффлайн Dante

• Знаток
А меня другое удивляет, почему и алсушкина и кристинкина звезды не поют в США? На хрена они сюда лезут во все щели живя тааам!?

Оффлайн аметист

• Друг
Дети родителей докторов ,тоже врачи,дети учителей обычно тоже учителя,так почему детям известных родителей не пойти по им стопам?..Считаю что это нормальное явление.Вперед Клава!!!! :268: :applo2: :kiss04:
Поражает другое,как говорится, у кого что болит - тот о том и говорит - вот смотрю на размерчик обувки  нового поколения - и диву даюсь...это откуда же у них такие ласты вырастают... тут на медни родители  прислали фотку малой моей внучки  - так там, на фоне еще имеющиеся  соски во рту - такая ножка выставлена, что мама не горюй((((  :neponimay: :facepalm: :xixixi: :kiss04:
Ага! Тоже внимание на "ласту" обратила... А так-то девочка милая.

Оффлайн Амели

• Колючая команда
  • Друг
да на здоровье-пусть поет,вам что, жалко чтоли?

Онлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
А меня другое удивляет, почему и алсушкина и кристинкина звезды не поют в США? На хрена они сюда лезут во все щели живя тааам!?
как я понимаю, они в интернете спели)

Онлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Александра35

• Профиль на проверке
  • Знаток

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 60.