Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 2. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 3. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис 5. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 6. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 9. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 11. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 12. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Andris Leimanis - Для настроения))  (Прочитано 1350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
7
Я опять с темкой про ХУДОЖЕСТВА))) очередной мой любимый художник))
Информация взята с сайта: ссылка
Как показывает практика, картины, написанные в стиле импрессионизма, нравятся почти всем. И это неудивительно, ведь яркие, красочные и позитивные полотна, пусть и несколько наивные, намного приятнее созерцать, чем смотреть на мрачную, пусть и глубоко философскую, живопись. А это значит, что позитивная живопись канадского художника Андриса Лейманиса (Andris Leimanis) по душе придется многим.

Андрис Лейманис родился в Риге (Латвия) еще в 1938 году, но по сей день живет и работает в канадском городе Монреаль. В силу возраста, за пределы страны он выезжает редко, поэтому на его красочных картинах изображены, в основном, Монреальские пейзажи. Но благодаря мастерству автора и особенному взгляду на мир, его работы не назовешь однотипными.
Общим звеном всех полотен является разве что яркость красок и позитив, которым просто-таки переполнена каждая работа Лейманиса. Погода, природа и люди во все этой красе - вот основная тематика произведений Андриса Лейманиса (Andris Leimanis). Нетрудно заметить, что больше всего художника вдохновляет природа, особенно "осенняя пора, очей очарованье", даже когда за окошком идет дождь, но "арт-закрома" канадца богаты и на другие пейзажно-зарисовочные полотна.
[attach=1][attach=2][attach=3][attach=4][attach=5][attach=6]


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Teacher,   :flower3: спасибо за темку!!! Очень красиво!... :)8

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Я опять с темкой про ХУДОЖЕСТВА))) очередной мой любимый художник))
Информация взята с сайта: ссылка
[attach=2]


мне очень понравилось  :xixixi: я тоже малевала когда-то масляной акварелью..... осень любила, все краски! и натюрморты с цветами   :lovegirl: :hihihihi:

[attach=1]


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73103
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011237
Валюш,спасибо  :flower3: :flower3: :flower3: Получила огромное эстетическое удовольствие  O:-)

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Ох,приятно,что такие темы интересны!)))))))))) :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881

мне очень понравилось  :xixixi: я тоже малевала когда-то масляной акварелью..... осень любила, все краски! и натюрморты с цветами   :lovegirl: :hihihihi:

[attach=1]
КРАСОТИЩА)))))))))))))))))))) а почему бросила????

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
КРАСОТИЩА)))))))))))))))))))) а почему бросила????
дак я так .... баловалась... пока в декрете сидела как раз.... книжки читала да рисовала, некогда просто... нервы успокаивает  :gigigi: :xixixi:

вот цветочки мои  :xixixi:

[attach=1]

Оффлайн tucha

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 25973
Очень интересны. Спасибо. :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31485
  • Карма: 154578

мне очень понравилось  :xixixi: я тоже малевала когда-то масляной акварелью..... осень любила, все краски! и натюрморты с цветами   :lovegirl: :hihihihi:

[attach=1]
А с дождем есть?
Супер! :flower3: :lovegirl:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
А с дождем есть?
Супер! :flower3: :lovegirl:

нет с дождем.... а с дожем мне нравятся парижская школа художников.... городские пейзажи... щас поищу  :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ну блин.... весь инет перерыла  :gigigi: :laughy:

еле нашла и то несколько штук.... странно из франции постеры везут все в качестве сувениров а в инете фиг найдешь  :xixixi:

Камиль Писсарро .... вот типа этого картины под дождем

[attach=1]

еще та же школа

[attach=2]  [attach=3]
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2014, 19:58 от ННЛЛ »

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Как приятно читать такие блоги ! :lovegirl: :flower3:  ННЛЛ , а ты умничка !   Я тоже люблю импрессионизм ))  У меня  :xixixi: даже на зонтике   Женщины в саду    Клода Моне ... :xixixi:

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31485
  • Карма: 154578
Спасибо! :flower3:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
  Как приятно читать такие блоги ! :lovegirl: :flower3:  ННЛЛ , а ты умничка !   Я тоже люблю импрессионизм ))  У меня  :xixixi: даже на зонтике   Женщины в саду    Клода Моне ... :xixixi:


ты про эту? [attach=1]


Дама в саду...  :lovegirl: :lasso:

у меня мама когда её увидела в живую....  она стояла и плакала....  :xixixi:

слезы лились и всё тут, и никто ее не мог успокоить.... плачет и улыбается  :xixixi:

Оффлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3374
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8060
огромное спасибо за тему :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Отношения, жизнь

Автор 321

Ответов: 0
Просмотров: 5
Последний ответ Сегодня в 04:49
от 321
«Работал лежа на полу»: дочь Булычева об отце и фильмах об Алисе Селезневой

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 103
Последний ответ Вчера в 23:00
от Ника82
Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями

Автор Натуська

Ответов: 2
Просмотров: 788
Последний ответ 16 Апреля 2024, 10:47
от Тань
Художник Михаил Сатаров. Старая Москва

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 352
Последний ответ 15 Апреля 2024, 01:52
от собака-кусака
О чем в оригинале гласил сюжет "Лигейи" Эдгара Аллана По?

Автор Эсмира

Ответов: 1
Просмотров: 420
Последний ответ 14 Апреля 2024, 00:09
от Эсмира

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 58.