* Комментарии к новостям

1. Требую вернуть коту сметану! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 2. Annie Lennox (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Верунчик 3. Блюз от Марии Дейнс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 4. «Нигде не гибнет столько произведений искусства, как в России. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 5. Корабли в бутылках «Этому искусству лет пятьсот, — говорит Лев Алешин, самый им (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Алиса Теплякова приступает к исследовательской работе: «сотрудники психфака не ц (Важные новости, события и политика) от IzoLda
7. Литопсы — живые камни. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Верунчик 8. Вы часто упрекаете меня жизнью в деревне. (Дом 2 слухи) от blonda9 9. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте (Кино и новости кино) от dominika505 10. Писатель Даниил Гранин рассказывает: "Сам я побывал у Ванги, будучи в Болгарии. (Интересное и необычное) от glasha 11. А вы верите в то, что добро побеждает зло? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 12. Правосудие Мириам Мартинес: мать 3 года ловила преступников, убивших ее дочь (Важные новости, события и политика) от blonda9

В Нижневартовске мужчина избил врача за осмотр его жены-мусульманки  (Прочитано 2854 раз)

Онлайн ingred

• Колючая команда
  • Друг
13
Mash: в Нижневартовске мужчина избил врача за осмотр его жены-мусульманки

Неприятным происшествием закончился прием очередной пациентки у врача-дерматолога в Нижневартовске. Ее муж избил врача, сообщает Telegram-канал Mash.

Женщина в хиджабе пришла на прием к врачу-дерматологу. Доктор приступил к привычным действиям – осмотрел руки, ноги и живот пациентки. Через пятнадцать минут в кабинет врача ворвался мужчина. Он практически сразу начал избивать доктора.

Муж пациентки разбил врачу нос, медику пришлось вызывать скорую. На место происшествия прибыла полиция.

Сам врач был шокирован  произошедшим. По его словам, и ранее ему приходилось осматривать женщин в хиджабах, но с такой реакцией мужа он столкнулся впервые. Теперь правоохранительные органы будут решать вопрос о привлечении напавшего на врача мужчины к ответственности, установленной законами Российской Федерации.

« Последнее редактирование: 23 Сентября 2021, 20:06 от ingred »

Онлайн Джибраил

• Герой
Зашибись . Обычных уродов , которые на медиков набрасываются , мало . Появились еще и религиозные .

Оффлайн куршская коса

• Глобальный модератор
Ну какого хрена тогда идут на прием к врачу мужчине?
Как провокация какая-то. Жена не знала что ее муж может устроить бойню?
Поневоле вспомнишь СССР. И борьбу с какой-либо религией. И научный атеизм как предмет...

Оффлайн ЗАГАДКА

• Колючая команда
  • Герой
Во дикарь  :durdom:  А где был муж когда приехала скорая ? Он что не видел,что на вызов врач мужчина приехал?  Надо было отказаться от осмотра.

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Во дикарь  :durdom:  А где был муж когда приехала скорая ? Он что не видел,что на вызов врач мужчина приехал?  Надо было отказаться от осмотра.
Откуда Скорая взялась? Пришли на приём к дерматологу просто. Скотина охреневшая.

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
ну и осматривал бы сам свою жену и лечил...

Онлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2021, 21:19 от Планета Шелезяка »

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Высылать таких надо без права возвращения, пусть дуют к себе в аул.

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Ссылка на видео

ссылка
скот..
депортировать ...пешком и в кандалах.

Оффлайн Rosa

• Колючая команда
  • Друг
скот..
Куда? Если он из России?

Оффлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
скот..
я редко в город выбираюсь, но когда выберусь у меня уже такое впечатление, что я попадаю в одну из среднеазиатских республик...  :facepalm:
и морозов не боятся-вс[ едут и едут...

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Куда? Если он из России?
тогда к жене мусульманке на родину...

Оффлайн Rosa

• Колючая команда
  • Друг
Запретить все эти хиджабы шаровары и тд. Россия - светское государство!!!

Оффлайн Rosa

• Колючая команда
  • Друг

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 67.