Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от BOLGARKA 4. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 8. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 9. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 10. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 12. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Александра Гозиас: ЗАДОЛБАЛИ!!  (Прочитано 1406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
6


Нет, может вы знаете? Почему у нас сфера услуг - это такой ужас? Почему такая уверенность, что если я что-то заказываю, то это надо только мне?
Просто удивляет, вот честно. Вечные задержки, вечные переносы времени или даты. Нервотрепка. Заказать пошив платья - вытрепать себе нервы. Записаться на массаж - нервничать и ругаться. Да даже столик в кафе заказать иногда - целая проблема.
И у меня такой вот вопрос. Мы бесплатно услуги свои получаем? Почему такое отношение? Почему совершенно не ценится наше время, почему люди позволяют себе постоянные переносы, разговоры свысока. Кто мне объяснит? Я за это плачу!!
Да не спорю, бывают и вредные клиенты. Бывают люди с плохим настроением, которые вымещают на маникюршах, парикмахерах и продавцах свою агрессию. За таких мне вообще всегда вдвойне стыдно. Но все чаще сталкиваешься с тем, что происходит все наоборот. Когда маникюрши и продавцы дерзят своим гостям. Будто мы не просто бесплатно что-то получаем, а внаглую воруем.
Тем, кто продолжает любить свое дело и ценить своих клиентов. Уважаемые и дорогие, спасибо вам! Спасибо каждому, кто работает на совесть и как для себя. Было бы шикарно, если бы все такими были.
У вас есть истории, когда вас подводили за ваши же деньги?
Делитесь в комментариях. Я хочу знать, что я такая недовольная не одна.

ссылка


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73186
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011583
А она где проживает? Если в Калининградской области , то почти в точку)) дерзить и хамить этого не замечала,наоборот. Но с услугами здесь порой засада. Если вы позвонили куда-то с вопросом и вам говорят перезвоним,то будьте уверены-не перезвонят никогда  :xixixi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61747
  • Карма: 242374
ничего о ней не знаю, но написала добротно.. O:-) согласна..
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271177
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487019
Массажист и портной свои, столик в жральне без проблем заказываю, с салоном тоже проблем нет. Ещё звонят и напоминают, мол, сегодня в 6 часов, вы помните?

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18280
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87540
А она где проживает? Если в Калининградской области ,
В Москве она проживает...
Почему у нас сфера услуг - это такой ужас? Почему такая уверенность, что если я что-то заказываю, то это надо только мне?
А кому это надо,кроме тебя?  :xixixi: Сама Гозявка трудилась в сфере услуг,правда услуг специфических...


Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6287
  • Карма: 19591
Сервис в РФ на очень хорошем уровне. Респект сервису))

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
а мне не хамят)))  :bnu: может и хамят, но я не замечаю, они вне моей орбиты)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 48.