Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нынешнее дно пробито. Гордиться нечем»: Моргенштерн призвал отменить День Победы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Батя 2. «Донецкая республика» об обострении на фронте: (Важные новости, события и политика) от anne-lene 3. Много, очень много букв и картинок об интернет-срачах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Леонид1991 4. Ашмарина ,ты попала по полной , (Дом 2 слухи) от Мишель1 5. Белеет парус одинокий... (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Это запредел от врача (!), я так считаю. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Джибраил
7. Киев "настойчиво предлагает" Москве продлить контракт на транзит газа (Важные новости, события и политика) от anne-lene 8. Пуховик отработан в тик-токе (Дом 2 слухи) от Мишель1 9. Салат из огурцов и мяса (Кулинария и вокруг нее) от Леонид1991 10. Обещала жаркие фото с любимого Северного Кипра (Дом 2 слухи) от Леонид1991 11. Орен56, поздравляем с Днем рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Что год грядущий нам готовит... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani

Объявили войну бывшим хомям?И у Артемовой снесен аккаунт.  (Прочитано 1024 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
4

Артемовой инстаграм блокирнул основной аккаунт.
Постит с запасного

Здесь и сейчас я начинаю новую жизнь и всё с чистого листа 🤍
Мне очень больно осознавать ,что мой аккаунт на проверке у Инстаграмм по каким-то причинам и что это вообще такое …😢Вернут страницу когда и вернут ли её не понятно .
Но !Я в это очень верю 🤞
Давайте не унывать и общаться с вами здесь )
Буду очень рада вас видеть и просыпаться с вами каждое утро на этом аккаунте ❤
Если что-то знаете о проверках инстаграмма ,пишите сюда 👇🏽Я в этом вопросе абсолютно ничего не знаю и не понимаю …
Ваша Артемова 🎈

ссылка

Оффлайн Нефанаточка

• Колючая команда
  • Герой
Артемону нужно к Каряге обратиться. У той какие-то нереальные завязки, она хвастала, что ей всё восстановили с извинениями. Правда,  галочку в то время она так и не могла получить с миллионом подписоты из-за голых фоток, но это другой разговор.  :laughy: :laughy:

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Всех хомяков убогих охреначили, смарю. Какая проверка, дура малахольная.

Онлайн Джибраил

• Герой
Артемону нужно к Каряге обратиться. У той какие-то нереальные завязки, она хвастала, что ей всё восстановили с извинениями. Правда,  галочку в то время она так и не могла получить с миллионом подписоты из-за голых фоток, но это другой разговор.  :laughy: :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)
Фигассе какие подвязки у крокодило !  :laughy: больное оно совсем , че уж там .))) Физдит и верит , физдит и верит ... )))

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Давайте не унывать
да окромя тебя никто и не думал унывать.. :laughy:

Онлайн Ylya8

• Знаток
Пусть денег внесёт, и все будет чики пики.

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Инстаграмм ваще загадка. Мне блокирнули видос за то, что песня там какая то наложена была. Авторские права типа. Ну блокирнули и блокирнули, пофиг. Через полгода приходит сообщение - ваше видео разблокировано. Авторские права кончились?  :happens:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Белеет парус одинокий...

Автор RАЛЬФ

Ответов: 3
Просмотров: 126
Последний ответ Сегодня в 09:51
от собака-кусака
Элька в черном виде...

Автор RАЛЬФ

Ответов: 4
Просмотров: 173
Последний ответ Сегодня в 09:12
от Такая-Сякая
Не молода, не стройна и уже не спортсменка

Автор RАЛЬФ

Ответов: 2
Просмотров: 485
Последний ответ Сегодня в 08:54
от подруга
Ашмарина ,ты попала по полной ,

Автор RАЛЬФ

Ответов: 5
Просмотров: 523
Последний ответ Сегодня в 09:52
от Мишель1
Пуховик отработан в тик-токе

Автор RАЛЬФ

Ответов: 4
Просмотров: 367
Последний ответ Сегодня в 09:48
от Мишель1

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 50.