* Комментарии к новостям

1. Работа депутата тяжеловата. В Госдуме недовольны питанием, маленькой зарплатой и (Важные новости, события и политика) от Таня Вятская 2. Сделавшим прививку от COVID-19 ярославцам предлагают пить таблетки «Эргоферон» Б (Здоровье, физкультприветы и диеты) от RАЛЬФ 3. Правительство РФ обязало мессенджеры регистрировать пользователей по паспортным (Важные новости, события и политика) от Бабайка 4. Я лучше Александре..репетитора оплачу... (Дом 2 слухи) от xvost 5. Наши славные дети!!! (Наши детки) от Правда Викторовна 6. Шунька Черно сорвалась (Дом 2 слухи) от Жемчужинка
7. А вы верите в то, что добро побеждает зло? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ruslana 8. Какой стал красавчик брат (Дом 2 слухи) от Лебедушка 9. Артём Грант и Кристина Бухынбалте пара😱 (Дом 2 слухи) от соседушка 10. Очень много вопросов по поводу Артёма! (Дом 2 слухи) от соседушка 11. Про эндометрий и не только. Часть третья. (Колючий взгляд на Дом 2) от Техас115 12. В Москве ураганный ветер сорвал зубец с кремлевской стены (Важные новости, события и политика) от Благоразумная

А теперь у Рапы есть весомый "аргумент", почему Вася не ходит в кружок  (Прочитано 2233 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
7

Срапень сознательно сняла сюжет с Васей в КХГ Мироль по художественной гимнастике! Прекрасно знала и понимала (!!!), что хейтеры начнут сносить инсту этого клуба!!! Но ей же нужны хвалебные оды от ее фантиков, что мол вот Рапа какая заботливая мамаша, ребенка записала на худ.гимнастику...А теперь у Рапы есть весомый "аргумент", почему Вася не ходит в кружок (любимое выражение Дрочи). Будет во всем винить хейтеров, хотя изначально она и не собиралась водить регулярно Васю на гимнастику!!! Хайпанула на этой теме и как всегда ушла в тину, подставив под удар своего ребенка (!!!) и этот клуб!!!...

Мария Иванова

====================================================================================

Елена Ворожцова
Что значит забыть?! Она искалечила мою психику,а я должна понять и простить?!.Ну уж нет!!. Рапочка - незабываемая женЧина , особенно в ракурсе рогатки , а если ещё послушать что несёт дама с двумя высокими образованиями ,то впечатлений на всю жиЗь!! А детки её это отдельная тема для детских психиаторов!!🤣

Юлия Соколова
Надо ещё разобраться кто больной

Наталья Булгакова
Ну фанатики?ну епта?чуть что сразу нищие и деревенские😂😂😂Где вам деревня то дорогу перешла😂

ссылка

Оффлайн Мишель1

• Знаток
Бедная Вася , что такую Рапу ей терпеть до конца жизни придётся .

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Пошла глянуть, чё это за Мироль такой *такая?*, и первый же отзыв  :D

Мироль - МироноваОльга, тренер.

Оффлайн Москванерезиновая

• Профиль на проверке
  • Друг
Здравомыслящих людей становится все больше. Антидрочки давно уже - в меньшинстве.

• Профиль на проверке
  • Друг

Оффлайн Liomy

• Колючая команда
  • Герой
Елена Ворожцова
Что значит забыть?! Она искалечила мою психику,а я должна понять и простить?!.
😂 да нет, психика была искалечена задолго до рапы.
А как шизанутые узнали про Мироль? Видела этот сторис, мироля не видела. Похоже что разведка "муравьиной матки" уже наружным наблюдением занимается.

• Профиль на проверке
  • Друг
Она искалечила мою психику
Психически травмированные. "Ужели слово найдено?"  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

• Профиль на проверке
  • Друг
Уточнение: психически искалеченные. Еще круче.  :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Liomy

• Колючая команда
  • Герой
Чеканутая Чекита  :sick:
Что то знакомое, где то видела этот ник, несколько лет назад, может даже на офсайте, но она тогда какого то другого хомяка хейтила, даже не вспомню кого. Это образ жизни такой, все время в хейте. Навязчивая идея, пациенты психдиспансера. Пока муравьиной матке не надоест или ее не отправят на принудительное лечение, так и ьудет продолжаться

• Профиль на проверке
  • Друг

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Надеюсь, способная и гибкая Василевс не отберётся даже на внутриклубный турнир, а то малоличё там может с ней произойти, оооооочень опасТно  :bnu:
Это оказался не кружок, а вполне себе икосаэдр :D

Оффлайн Liomy

• Колючая команда
  • Герой
Сколько счастья то, до кружка добрались, от радости в зобу дыханье сперло 😂

• Профиль на проверке
  • Друг
Грозятся и в икосаэдре найти.  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Liomy

• Колючая команда
  • Герой
Москванерезиновая, столько счастья неприкрытого, что Василиска в кружок ходить не будет, что я аж сама развеселилась 😁
У меня только один вопрос к себе, зачем я опять все это читаю??  :facepalm:

• Профиль на проверке
  • Друг
зачем я опять все это читаю?? 
Я - чтоб круги по воде пустить, а потом наблюдать, развлекаться.  :xixixi:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

"Я выбрался из болота,

Автор RАЛЬФ

Ответов: 1
Просмотров: 189
Последний ответ Сегодня в 09:54
от Татьяна
Шунька Черно сорвалась

Автор RАЛЬФ

Ответов: 2
Просмотров: 264
Последний ответ Сегодня в 10:32
от Жемчужинка
Я лучше Александре..репетитора оплачу...

Автор RАЛЬФ

Ответов: 32
Просмотров: 730
Последний ответ Сегодня в 10:35
от xvost
«Меня утвердили, а над Собчак думали две недели»

Автор RАЛЬФ

Ответов: 2
Просмотров: 420
Последний ответ Сегодня в 09:49
от собака-кусака
Срок родов все ближе,

Автор RАЛЬФ

Ответов: 1
Просмотров: 444
Последний ответ Сегодня в 08:35
от ЗАГАДКА

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 58.