Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Severuanka 2. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 3. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 6. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 8. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina

Практика уступать детям место добралась до самолетов?  (Прочитано 2154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Девочки, извиняюсь но история не моя, забыла ссылку вставить:((
Меня больше всего поразило безучастие стюардов, ведь по сути это их работа..Если бы я оказалась на месте героини, думаю что яжемать сидела на другом месте но не на моем:)) :opponents: Могу предположить что автор молоденькая,маленькая, не скандальная азиаточка по этому и народ не поддержал и бортпроводники  те ещепадлы: !!! А еще хотелось бы отметить что мы черствеем к проблемам других чем стимулируем активность таких хабалок:(((
P.S. Я длинноногая и всегда были проблемы с коленками упертыми 4 часа в переднее кресло, в этом году на регистрации попросила шуткой меня пожалеть и дать удобное место и ДА!, сидела у запасных люков в середине салона, тоже попросила и на обратном пути:))

Блин, а я-то подорвалась!
Я сейчас параллельно бодалась сначала с перевозчиком, который рейс отменил, они расшаркивались, но послали к продавцу, вот туда обратилась только что. Не знаю, что выцарапаю, скорее всего от мёртвого осла уши  :laughy:


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434
и яжемать могла выбрать любое место? Но повезло, нарвалась на безответную. Не если б я заплатила, то нифига) согласилась бы на бизнес-класс)
Обычно,если конфликт набирает обороты,проводники так и делают.Почему здесь так получилось,не знаю,думаю,что пострадавшая сторона не была настойчива.

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434
Не знаю, что выцарапаю, скорее всего от мёртвого осла уши 
Скорее всего.Ибо эти товарищи деньги очень быстро снимают,но очень плохо возвращают.


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23523
  • Карма: 764345

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Скорее всего.Ибо эти товарищи деньги очень быстро снимают,но очень плохо возвращают.
Да нехай подавятся, собственно)) Мне капец неохота, но надо поддерживать реноме всемголовуоткушу для мужа  :laughy: Не те деньги, вот в 4х билетах Москва-Лиссабон и обратно вбухано так вбухано))) Это ещё впереди у меня)) Там я оторвусь уж!


Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15948
  • Карма: 59855
Блин, а я-то подорвалась!
Я сейчас параллельно бодалась сначала с перевозчиком, который рейс отменил, они расшаркивались, но послали к продавцу, вот туда обратилась только что. Не знаю, что выцарапаю, скорее всего от мёртвого осла уши  :laughy:
Не поняла:((  :blink: Вы купили билеты, рейс отменили и просто извинились или все же вы вылетели??

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Не поняла:((  :blink: Вы купили билеты, рейс отменили и просто извинились или все же вы вылетели??
Купили другие билеты и улетели, только не утром, а вечером)) Разбираться, теряя время, не хотелось. А теперь, возвратившись, могу себе позволить))

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15948
  • Карма: 59855
Купили другие билеты и улетели, только не утром, а вечером)) Разбираться, теряя время, не хотелось. А теперь, возвратившись, могу себе позволить))
Понятно.. Желаю что бы денежки вам вернули.. :love005:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Понятно.. Желаю что бы денежки вам вернули.. :love005:
Мерси :flower3: Но это едва ли! Что с возу упало, как говорится))

Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6290
  • Карма: 19592

Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6290
  • Карма: 19592
Летаю постоянно. Раз в месяц минимум. И чтобы кто-то с детьми качал права… честно? S7 не такая компания. И даже Победа (оказывается). Вы сами уступили.
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2021, 22:01 от Rosa »

Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6290
  • Карма: 19592
собака-кусака, Вы зафиксировали отсутствие рейса?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
собака-кусака, Вы зафиксировали отсутствие рейса?
Каким образом? Перевозчик не отрицает, что рейс отменил. Да Х с ним, не до Майами билеты пропали, нас это не разорило.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Не уступила бы место. Стояла бы рядом. И пусть бы бортпроводницы вызывали б командира воздушного судна. Потому что я купила билеты ИМЕННО НА ЭТО место, а даме с ребенком надо было озаботиться о его комфорте заранее и не за чей-то другой счёт.

Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6290
  • Карма: 19592
Каким образом? Перевозчик не отрицает, что рейс отменил. Да Х с ним, не до Майами билеты пропали, нас это не разорило.
Перевозчик или представитель, делает при обращении,до Майами тоже не всегда дорого (смотря откуда… ржу)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 56.