Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от assa 3. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 4. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Сероглазка 5. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 11. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 12. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Бузова :"Все бывшие кормятся за счет моей фамилии."  (Прочитано 752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
5


Ольга Бузова уверена, что Дмитрий Тарасов ведет себя двулично по отношению к жене и поклонникам. Только этим она может объяснить то, что футболист постоянно вспоминает о ней.

Казалось бы, с момента развода Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой прошло уже пять лет. Сейчас футболист счастлив в другом браке, они с супругой ожидают рождения третьего ребенка. Ольга же продолжает покорять музыкальный Олимп, успевая работать на телевидении. Вот только экс-возлюбленные периодически вспоминают друг о друге. Недавно Тарасов даже использовал фото Бузовой при рекламе своего марафона, что немало ее удивило.

«Я давно не слежу за его жизнью, хотя всегда очень долго переживаю расставания, потому что эта любовь — часть меня. Что я могу сказать? Во-первых, мне очень обидно за его жену, ведь Дима до сих пор меня помнит, смотрит мои фотографии, использует их. А во-вторых, знаете, нужно быть, а не казаться. Мой бывший муж, который говорил, что одна из причин развода в том, что я часто сидела в Instagram, сейчас, насколько понимаю, стал блогером», — заявила телеведущая.

Ольга никак не может добиться успеха в личной жизни, но в остальном она достигла высот.

По мнению Ольги, экс-супруг решил стать блогером из-за недостатка финансов. Она ничуть не осуждает Тарасова за это, ведь тому необходимо обеспечивать наследников.

В Instagram Тарасов пытается создать образ идеального семьянина

«Все бывшие кормятся за счет моей фамилии. Мне не жалко, главное, чтобы люди были счастливы и здоровы. И если Дима нуждается в деньгах и это единственный способ заработка, то пусть. Конечно, хочется, чтобы детки были обеспечены, одеты, обуты и получили хорошее образование», — подчеркнула артистка.

Сама Бузова никогда не пыталась пиариться на других звездах. Напротив, артистка делает все, чтобы самостоятельно создавать инфоповоды и оставаться в тренде. Свой успех она объясняет трудолюбием и честностью. «Никто никогда в жизни, ни один мужчина, с кем я была в серьезных отношениях, не дал мне ни рубля. Сейчас я сама делаю шоу в «Крокусе». Это очень дорого! Не люблю разговоры про деньги, я люблю их зарабатывать и тратить, причем не на себя», — отметила звезда.

В интервью для издания «Антенна-Телесемь» Бузова отметила, что гордится каждым своим достижением. Конечно, критика всегда будет раздаваться, но с возрастом Ольга учится обращать на злопыхателей меньше внимания.

Стархит


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Конечно, критика всегда будет раздаваться, но с возрастом Ольга учится обращать на злопыхателей меньше внимания
она что, собралась побить рекорд сценического долгожития Орловой и Шульженки?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485160
Утибоземой, Суслик, воровайка чужих сапог, великодушно разрешила бывшему кормиться за её счёт  :laughy:


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
 еще немного пройдет времени и Куру лечить будет бесполезно. Сильно запущенный случАй. O:-)

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
Завидует, что Тарасв собирается родить третьего ребёнка. Сама-то, наверное, не способна. Выскоблена до блеска... Вот и сверкает теперь... просто пипкой...


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
еще немного пройдет времени и Куру лечить будет бесполезно. Сильно запущенный случАй.

"Безумству храбрых поем мы песни..." А ОлеЧка сама себе поёт... Полоумная пока ещё... Но скоро подойдет опАра и попрёт через край пеной

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61531
  • Карма: 241559
только и способна напридумывать себе жонихов, ибо уже ни у кого на неё не встаёт..весь бомонд перебрала или ишшо кто неохваченный?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 50.