Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5

Актриса Панова увела мужа у беременной подруги  (Прочитано 1586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116737
  • Карма: 568229
7


    «Я ей сказала: «У нас нет интима, просто поговори с нами, сделай что-то с нами». Она согласилась. Мы с ней прошли пять сеансов, она погружала меня в гипноз», — вспоминала Глущенко-Молчанова.
22 сентября 2021


   Актриса Наталья Панова, известная российскому зрителю по сериалу «Бригада», увела у своей подруги супруга Андрея Глущенко-Молчанова. Так считает его жена Мария, которая объявила, что ждет ребенка. Женщина рассказала в программе «На самом деле», что мужчину подруга приворожила еще на сеансе гипноза.

Мария рассказала, что они вместе с супругом обратились к ее подруге-психологу за помощью, так как у них давно не было близости. Однако через некоторое время Андрей, с которым в браке они прожили 15 лет, и вовсе перестал выходить на связь. При этом Мария ждет ребенка и надеется вернуть в семью своего мужчину.

«Я ей сказала: «У нас нет интима, просто поговори с нами, сделай что-то с нами». Она согласилась. Мы с ней прошли пять сеансов, она погружала меня в гипноз», — вспоминала Глущенко-Молчанова.

Супруга Андрея уверена, что ее подруга просто воспользовалась ситуацией и с помощью гипноза привязала к себе мужчину. Ей доверили детали и подробности семейной жизни. При этом психолог-подруга когда-то избавила Андрея от алкогольной зависимости.

«К нам вернулась интимная жизнь, любовь — все. Я полностью ей доверилась, она стала крестной нашего сына, то есть вхожа в дом как родственница. Мы очень близки с мужем, и я не верю во всю эту драму, которая со мной происходит», — призналась Мария.

При этом психолог уверяет, что она Марие вовсе не подруга. А психолог-консультант — ее основная профессия, которой она дорожит, поэтому не хочет, чтобы ее честное имя было замешано в нелепых ситуациях.

«Я ее очень люблю, чту кодекс, я серьезный специалист и инсинуациями не увлекаюсь. Когда мне рассказали об этой истории, я была в ужасе. Личные разборки одно, другое дело, если это касается моей профессии», — возмутилась актриса.

В то время сам Андрей после сеансов гипноза стал сомневаться в том, что будущий ребенок от него.

«Я не знаю, чьим ребенком сейчас беременна Мария, потому что как муж и жена мы не живем около года. Я абсолютно уверен, что это не мой ребенок. Я прекрасно помню, когда у нас была интимная близость. К Наталье я обратился не за возвратом страсти. Хотел на этих сеансах найти внутреннее успокоение и принять тот факт, что первый ребенок родился не от меня», — заявил Андрей.

Кроме того, эксперт шоу Сабина Пантус заподозрила героиню в том, что она могла инсценировать вторую беременность. В итоге женщина призналась, что таким образом пытается спасти брак.

«Да, я понимаю, что я как глупая девочка пытаюсь удержать тебя животом, но я хочу тебя удержать. Потому что уверена: ты до сих пор меня любишь, так как находишься под гипнозом этой дамы. Люди, хочу вернуть мужа. Не знаю, как без него жить», — призналась Мария.

В отношении первого ребенка в браке Глущенко-Молчанова также провели экспертизу. Ведущий зачитал результаты: «Вероятность того что Андрей — отец 11-летнего Георгия составляет 99, 9 процентов».

Автор: Алёна Дедкова
ссылка
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2021, 21:46 от irinka5 »


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70979
  • Карма: 180203
Какие страсти- мордасти! :facepalm:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123801
  • Имя: Галина
  • Карма: 831289
А я и Незнаю таких их! :bnu:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270844
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485858
Самтыбарбара))) Ходили к психологу, а увела актриса  :laughy:

Что курил автор?))

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Вот так они и жили,
Спали врозь, а дети были.)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 47.