Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 11. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 12. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна

В школу  (Прочитано 16745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
В школу
« Ответ #480 : 23 Сентября 2021, 16:01 »
  :D посмешили Ирини с Рубей, «никогда не приводящие примеры про своих детей» , и которым вечно что-то  «запрещают обсуждать» :laughy:
А какой именно коммент вас рассмешил?
Где было мною сказано, что я никогда не привожу в пример своих детей или считаю себя никчемной мамой?
И где я жаловалась, что мне что-то "запрещают обсуждать"? Я вообще никогда не жалуюсь.   :happens:

Вы бы внимательно следили за комментами людей, имена которых вы упоминаете. И приписываете им то, что они НИКОГДА не говорили.


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27514
  • Карма: 137689
В школу
« Ответ #481 : 23 Сентября 2021, 16:03 »
Всё отбито по ходу  :laughy:
Начиная с мозХа. :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
В школу
« Ответ #482 : 23 Сентября 2021, 16:03 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2021, 16:57 от Планета Шелезяка »


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19972
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86586
В школу
« Ответ #483 : 23 Сентября 2021, 16:04 »
Ну а вдруг оно в Артеке *куда её за отличную учёбу не раз отправляли, гыыыы* ходила в кружок мягкой игрушки!  :bnu:
Пишу и ржу, офигенная мамочка aka Родилаихватит :D Осторожно, работает эмпат  :laughy:
Оно и в Артеке была?  :shock: Как это Кремлёвские елки неохвачены остались и фестиваль дружбы народов в СССР?  :laughy:

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23624
  • Карма: 92067
В школу
« Ответ #484 : 23 Сентября 2021, 16:05 »
А какой именно коммент вас рассмешил?
Где было мною сказано, что я никогда не привожу в пример своих детей или считаю себя никчемной мамой?
И где я жаловалась, что мне что-то "запрещают обсуждать"? Я вообще никогда не жалуюсь.   :happens:

Вы бы внимательно следили за комментами людей, имена которых вы упоминаете. И приписываете им то, что они НИКОГДА не говорили.
Ириш, ты не права. Девочки про своих рассказывают,а ты ерничаешь


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
В школу
« Ответ #485 : 23 Сентября 2021, 16:06 »
Оно и в Артеке была?  :shock: Как это Кремлёвские елки неохвачены остались и фестиваль дружбы народов в СССР?  :laughy:
Брехала, что неоднократно))) Ключевое - брехала. Туда таких, как она, на порог не пускали)))

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27514
  • Карма: 137689
В школу
« Ответ #486 : 23 Сентября 2021, 16:08 »
Я вообще не отдупляю, как может рассмешить зануда.
О да.Зубная боль...

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786
В школу
« Ответ #487 : 23 Сентября 2021, 16:10 »
А какой именно коммент вас рассмешил?
Где было мною сказано, что я никогда не привожу в пример своих детей или считаю себя никчемной мамой?
И где я жаловалась, что мне что-то "запрещают обсуждать"? Я вообще никогда не жалуюсь.   :happens:

Вы бы внимательно следили за комментами людей, имена которых вы упоминаете. И приписываете им то, что они НИКОГДА не говорили.
Не передергивайте. Другие, по-вашему, приводя в пример своих детей, «считают себя идеальными». Но только не вы.

наперебой рассказывая как "правильно". Да. Кстати. Не претендую на истину, но по моим наблюдениям именно люди, которые приводят себя в пример (в том числе и по "правильному воспитанию" детей) сами себя и считают "идеальными" ... 


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786
В школу
« Ответ #488 : 23 Сентября 2021, 16:12 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2021, 16:57 от Планета Шелезяка »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
В школу
« Ответ #489 : 23 Сентября 2021, 16:12 »
Не передергивайте. Другие, по-вашему, приводя в пример своих детей, «считают себя идеальными». Но только не вы.

наперебой рассказывая как "правильно". Да. Кстати. Не претендую на истину, но по моим наблюдениям именно люди, которые приводят себя в пример (в том числе и по "правильному воспитанию" детей) сами себя и считают "идеальными" ... 
А я не такой, я не такой, я не такой!
Они все такие, они все такие, а я не такой! *поёт*  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
В школу
« Ответ #490 : 23 Сентября 2021, 16:13 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2021, 16:57 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
В школу
« Ответ #491 : 23 Сентября 2021, 16:13 »
Ириш, ты не права. Девочки про своих рассказывают,а ты ерничаешь
Так и я про своих рассказываю.
И ни над кем не ёрничаю.
Я вообще не понимаю как можно обвинять и стебять людей за то, в чём сам себе не отказываешь.

Да. Я считаю, что каждая женщина, которая приводит пример того, как она воспитывает (воспитывала) своего ребёнка, считает свой пример достойным подражения (иначе она бы его не приводила, а молчала "в тряпочку").
И лично я не берусь стебать матерей, которые в чём-то считают себя "идеальными". Имеют право. Скорее всего я тоже рассказываю о чём-то с гордостью. Даже сама порой не замечая этого за собой.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
В школу
« Ответ #492 : 23 Сентября 2021, 16:14 »
Не передергивайте. Другие, по-вашему, приводя в пример своих детей, «считают себя идеальными». Но только не вы.

наперебой рассказывая как "правильно". Да. Кстати. Не претендую на истину, но по моим наблюдениям именно люди, которые приводят себя в пример (в том числе и по "правильному воспитанию" детей) сами себя и считают "идеальными" ... 
Передёргиваете именно вы.
Я не говорила про "ДРУГИХ".
Я говорила обо ВСЕХ. Включая себя.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125020
  • Имя: Галина
  • Карма: 855420
В школу
« Ответ #493 : 23 Сентября 2021, 16:19 »
Оно и в Артеке была?  :shock: Как это Кремлёвские елки неохвачены остались и фестиваль дружбы народов в СССР?  :laughy:
:laughy: :laughy: :laughy: ЕщО не вечер! :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
В школу
« Ответ #494 : 23 Сентября 2021, 16:32 »
Всё отбито по ходу  :laughy:
Начиная с мозХа. :xixixi:
Девочки,мозХ это очень серьёзно. С ним шутки плохи. Ляжьте и лежите. Постельный режим вам нужен.
Ну и примочки там какие нибудь...Ну врач то точно должна знать


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 55.