Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 2. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от НатальяНик 3. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 4. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от НатальяНик 5. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от НатальяНик 6. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Кира2111

Квартира, бывшая невестка и внуки  (Прочитано 3591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Ну вот же, есть дочь, от которой будут "свои" внуки в любом случае. Есссно, этим под зад коленом. Я так и думала, в принципе.


Оффлайн ОГОНЁК

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 1336
Неужели после смерти сына внуки перестали быть родными? Почему надо их выгонять в другой город? Невестке надо бросать работу, внуки лишатся сада , в который ходят , а свекровь лишится внуков , которых любит. Квартира и так записана на свекровь , так чего же жаться? Выгнать их она и так выгонет, если ей так уж надо будет.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15952
  • Карма: 59860
Короч московская свекруха.. и этим все сказано:)))
Даже в коммах она грызется с теми кто ей не по норке..
Мне она очень неприятна... :facepalm:
"Не отпадет голова, прирастет борода"..Вот портит себе карму тетка а расплачиваться оставшейся дочери, не факт что будут внуки от нее и вообще ее л\ж сложится хорошо:((


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71189
  • Карма: 180902
Неужели после смерти сына внуки перестали быть родными? Почему надо их выгонять в другой город? Невестке надо бросать работу, внуки лишатся сада , в который ходят , а свекровь лишится внуков , которых любит. Квартира и так записана на свекровь , так чего же жаться? Выгнать их она и так выгонет, если ей так уж надо будет.
Нет, она их не сможет выгнать пока внуки/ дети не станут совершеннолетними - закон запрещает, а если невестка приведёт нового мужа и от него родит - то до 18- летия нового ребенка.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71189
  • Карма: 180902
Короч московская свекруха.. и этим все сказано:)))
Даже в коммах она грызется с теми кто ей не по норке..
Мне она очень неприятна... :facepalm:
"Не отпадет голова, прирастет борода"..Вот портит себе карму тетка а расплачиваться оставшейся дочери, не факт что будут внуки от нее и вообще ее л\ж сложится хорошо:((
Масяня 202, ты не представляешь сколько её ( автора) г.оном поливали - 3040 комментариев( правда не все, но выражения никто не выбирал), там любой взбеленится.  :happens:


Оффлайн Марфутка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 455
  • Карма: 1905
гадина она, сын родной, а внуки от сына не родные же. вот просто скотина, пусть в землю с собой заберет.

Оффлайн Марфутка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 455
  • Карма: 1905
Я бы тоже не отдала, а невестке предложила бы алименты за встречу и общение с внуками ( раз там товарно-денежные отношения)), а внукам бы пообещала отписать обе квартирки в завещании, если будут себя хорошо вести)))
какой ужас, моя в шоки..... :facepalm:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Мать в своём праве, невестке надо обговорить вопрос ипотеки. Первый взнос и помощь выплаты от родителей с двух сторон. Шантаж ещё никому не помог.  O:-). Чета я представить не могу, что я стала бы требовать что то с родителей мужа. Собственно я и сейчас не требую и не буду. Свекровь будет спокойно доживать одна в трешке, хотя сейчас у нас зреет вопрос размена квартиры  и лишние миллионы не помешали бы  O:-).


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Не все так однозначно  O:-) Я и опасения свекрови понимаю, и надежды снохи, вроде и не беспочвенны. Договариваться надо, но не получится у них, судя по взаимной неприязни.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15952
  • Карма: 59860
Масяня 202, ты не представляешь сколько её ( автора) г.оном поливали - 3040 комментариев( правда не все, но выражения никто не выбирал), там любой взбеленится.  :happens:
Да.. Я зашла, почитала но я несогласна с ее позицией относительно родных внуков.., я бы поступила как написала выше..
Пусть невестка не родной человек и нет к ней любви, однако есть примеры когда родные дети (в данном случае младшая дочь) по какой то причине не дохаживали бывшую свекровь а дохаживала бывшая невестка (даже кто то из девочек-форумчанок давно писал о себе)

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19597
  • Имя: ирина
  • Карма: 67223
Мне этого не пронять.Своих внуков выпереть на чистый воздух потому как жаба задушила за 10 лямов. Если я правильно поняла у этой мадамы больше детей нет кроме единственного сына которого не стало.   Можно пока быть владелицей этой квартиры но живут пусть внуки с невесткой. А дальше жизнь показала бы как распорядится данной квартирой .

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Девочки, любовь к внукам не равна любви к детям, во всяком случае у многих. Сужу по своим подругам, внуки есть, безусловно они их любят, но не так как детей. Вы требуете идеала, не бывает так, не все детей то любят, а внуков тем более. Ну нет страны розовых единорогов  O:-) Никто никому ничем не обязан, надо искать варианты решения проблемы, и шантаж свекрови не лучший вариант.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71189
  • Карма: 180902
Если я правильно поняла у этой мадамы больше детей нет кроме единственного сына которого не стало
Ещё дочь 15 лет.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19597
  • Имя: ирина
  • Карма: 67223
Ещё дочь 15 лет.
Я может не внимательно прочитала. Ладно,тогда допустим,что для дочери бережет квартиру, но и внуков от сына обижать не надо.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71189
  • Карма: 180902
Да.. Я зашла, почитала но я несогласна с ее позицией относительно родных внуков.., я бы поступила как написала выше..
Пусть невестка не родной человек и нет к ней любви, однако есть примеры когда родные дети (в данном случае младшая дочь) по какой то причине не дохаживали бывшую свекровь а дохаживала бывшая невестка (даже кто то из девочек-форумчанок давно писал о себе)
Масяня 202, заметьте, что на сына она квартиру не оформляла, ни первую, ни вторую. Может, была договоренность, что ПОКА живут и себе на квартиру зарабатывают?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 57.