Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от ласка 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от vlada555 10. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Татьяна 11. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня

Сусля, ты царь зверей. Про Юху и тётю Лену в веселом пересказе  (Прочитано 775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
4


Приветствую дорогих Друзей! 💕

Посмотрела мультик для взрослых "Ночной эфир. Дом-2" про суслю..

Помните выпуск "Однажды в России" - сусля, ты царь зверей!

Ой, девочки, не могу остановиться.. 😂
Вот теперь я поняла, что означает выражение - "сусличек бусюси мусюсил" 😂

Нет, ну я хотела серьезно подойти к этой теме, правда..
В очередной раз рассказать о ... (ну вы понимаете😏)

Но все негативные эмоции перекрыла внезапно возникшая параллель сцены Юхи и Ленки с сусличком из "Однажды в России"😅

Для тех, кто не понимает о чем я.

Тёть Лена затосковала. Со дня прихода на проект ее бусюси никого не интересовали, и женщину одолела чёрная Хондра.
И так она мудрствует в коллективе, и эдак - а всё никак.
Не может тёть Лена привлечь внимание завидных сусликов...
На горизонте маячит лишь бесхозный "грызун" Сашка.

И вдруг, словно мираж, возникает высокий, жилистый, неглупый и завидный махачкалинский бродяга, повидавший немало бусюсь...

О! - воскликнула тёть Лена, - Каков джигит! Но! Это не ты меня, а я тебя буду поль3овать..! - и опрокинула суслю на походное ложе..

Вот так незатейливо и примитивно происходят знакомства в стенах бесславного шоу.

А причем тут сусли и бусюси, спросите вы?..

Все просто, в момент ожидания мимолетного счастья, тёть Лена напомнила мне 👇

Стояла сусля на дороге..

А там и эпизод с сусличком всплыл 😁

Да, тёть Лен.. Сама проявила симпатию, сама пригласила на свидание, сама увлекла на ложе и сама решила заселиться.

Что ни говори - сильна охотница! Мудра царица! 👸

😂

А ведь Юха еще в первый день сказал, что ему не нравятся женщины, которые сразу "открывают двери и раздвигают шторы" 😏

Но видимо влился в домовскую тему и поплыл по течению..

***

Хочу сказать, чем больше девица Дома-2 хорохорится и строит из себя светскую львицу с 5-ю высшими образованиями, тем комичнее ее "разоблачение"..
Ни очки, ни словечки из взрослых фильмов, ни дилетантский взгляд уличной кошки не спасут ее от падения..

ФАРШик


ссылка


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13580
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86039
Захотела девка ахацццо, пошла и взяла :laughy:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71189
  • Карма: 180894


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7142
  • Карма: 14005
А парень неплох. Стройный мускулистый, подтянутый.  Особенно хорош голос, с хрипотцой, эдакий обволакивающий грудной  баритон,  грамотная речь. Но избалован, цену себе сложил, видимо, давно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 48.