Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 2. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 3. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 10. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Откровения домовской ш*юхи  (Прочитано 2582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
8
Алена Опенченко





======================================================================================

Арнольд Шереметьев
АХАХА)))) Вот уж б*ядь так б*ядь, реальная шл юха!

Татьяна Гордеева
Я сразу думаю - а она ведь чья то дочь.... Просто сдохнуть от стыда можно за такое чадо((( как общественное отхожее место🤢

Марина Беловол
Бляяя, как выгребная яма.

Полина Петрова
Сделайте этО лиццом дурки.

ссылка


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
Белоснежку она из себя и не корчит, а про оборты, киздит, скорее всего, для увеличения подписоты
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2021, 17:10 от Пиночетинка »

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180919
Белоснежку она из себя и не корчит, а про оборты, киздит, скорее всего, для увеличения подписоты
Вполне возможно. Они там все на подписчиках повёрнуты - деньги. :happens:


Оффлайн Dominik

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2452
  • Имя: Доминик
  • Карма: -2584
Я думаю она уехала делать загранпаспорт. Всё остальное - хайп.

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13879
  • Карма: 96017
Полина Петрова
Сделайте этО лиццом дурки.
:268: а что, хорошая идея!


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
:268: а что, хорошая идея!
Почему бы и нет..Ведь это соответствует реальной концепции ДД. На Дурке уже одна такая была ЧГ. :laughy:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
какая грязная мразь. дурка давно рассадник венерических болезней


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 48.