Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 3. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Nejana4 6. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Nejana4 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич

Элина ,где купить платье майку как у вас?  (Прочитано 2024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
 
glamour_russia•Оригинальная аудиодорожка
Фото профиля elenakamirenofficial
Нравится elenakamirenofficial и
другим

Фото профиля kamirenworld
kamirenworld
Подтвержденный
Квест как поймать моего hair stylist @usmanovmaxim 😂
Только так☺️ Сейчас вынашиваю мысль о челке и стрижка чуть измениться, что думаете?
 
(кликните для показа/скрытия)


Фото профиля alexandrakamiren
alexandrakamiren
🔥😍
 

 
elenakamirenofficial
🔥❤️
 
savishinai
🔥🔥🔥🔥🔥🔥
 
nad_kim88
👏
 
liviablo78
😍
 
olgabelle
Элина ,где купить платье майку как у вас? Чтобы качество.
 
numerolog_chado24
Оооо менять образ это круто 😍меня каждый 3 года посещает эта мысль 😂 и я меняюсь 😎
 
arsei11
Друзья я очень прошу каждого поддержите комментарий лайком❤️ срочный сбор малышу с онкологией, важна любая помощь, любая сумма , что бы спасти жизнь ребенку!
 
larabusch2001
Ђ Я на cегодHЯшнuй день с малышкой сижу дома и зарабтываю по 70т в недлю пpoсто cmoтpи caйт котopый у менЯ на cmpaHичke и npoxoдu 0npocы Я и уже мужу paccka3aла как все легko,
 
usmanovmaxim
🔥🔥🔥🔥🔥
 
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2021, 14:08 от RАЛЬФ »


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Где она взяла эту платтю-майку? Насосала... :laughy: :gigigi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270874
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486018
Где купить, где купить. Куча распродажных майкоплатьев висела в конце лета в каждом тряпичном магазе, может, до сих пор висят.


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Где купить, где купить. Куча распродажных майкоплатьев висела в конце лета в каждом тряпичном магазе, может, до сих пор висят.
А может из тех что на скамейке подарочки перебирали...сразу обновки появились,Саше кустюм,боцману платьюшко и вот Эле тоже перепало,да и куртки такой не было у неё... O:-)

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285235
С ее длинным туловом и короткими ногами такие фасоны противопоказаны.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123821
  • Имя: Галина
  • Карма: 831359
А может из тех что на скамейке подарочки перебирали...сразу обновки появились,Саше кустюм,боцману платьюшко и вот Эле тоже перепало,да и куртки такой не было у неё... O:-)
Куртяшка вроде была такая! И боцман вроде в ней отметилась... и мне кажется старьё... в Москве вроде прохладно?! А хрень по летнему одета?! Хотя ОнО всИгда путает времена года! :bnu: :laughy:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Куртяшка вроде была такая! И боцман вроде в ней отметилась... и мне кажется старьё... в Москве вроде прохладно?! А хрень по летнему одета?! Хотя ОнО всИгда путает времена года! :bnu: :laughy:
Ну по летнему это хрень в прозрачных трусах... :xixixi: может и старое конечно,но пишет что решает какую стрижку сделать... :bnu:
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2021, 14:38 от Ivajena »

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21495
  • Карма: 112241
У нас сегодня холодно.Чуть накрапывет дождик.Представила тетю в таком платье среди курток, плащей, пальто....на улицах города. :facepalm: Вчера, и два, и три дня тому назад тоже нежарко, мягко говоря)))+7....
Это старые фото.


Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24853
  • Имя: Мария
  • Карма: 151333
Ну по летнему это хрень в прозрачных трусах... :xixixi: может и старое конечно,но пишет что решает какую стрижку сделать... :bnu:
Усманов в Греции. Хрень старьё сливает. Ждёт цирюльника

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123821
  • Имя: Галина
  • Карма: 831359
Ну по летнему это хрень в прозрачных трусах... :xixixi: может и старое конечно,но пишет что решает какую стрижку сделать... :bnu:
Мало ли что может на ЗвИздеть ОбдолбанаЯ баба?! :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24853
  • Имя: Мария
  • Карма: 151333
(Изображение удалено из цитаты.)
glamour_russia•Оригинальная аудиодорожка
Фото профиля elenakamirenofficial
Нравится elenakamirenofficial и
другим

Фото профиля kamirenworld
kamirenworld
Подтвержденный
Квест как поймать моего hair stylist @usmanovmaxim 😂
Только так☺️ Сейчас вынашиваю мысль о челке и стрижка чуть измениться, что думаете?
 
(кликните для показа/скрытия)
.)
Поражают тупицыи их тупые вопросы про Где купить?
Иди, дебил, в магазин.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
А может из тех что на скамейке подарочки перебирали...сразу обновки появились,Саше кустюм,боцману платьюшко и вот Эле тоже перепало,да и куртки такой не было у неё... O:-)
Это скорее всего.Не зря они об обновках говорили во множественном числе.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
Куртяшка вроде была такая! И боцман вроде в ней отметилась... и мне кажется старьё... в Москве вроде прохладно?! А хрень по летнему одета?! Хотя ОнО всИгда путает времена года! :bnu: :laughy:
Вы верите что она в Москве ?  :laughy: Голосом Раисы Захаровны из х/ф *Любовь и голуби*   :laughy:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23223
  • Карма: 764341
Вы верите что она в Москве ?  :laughy: Голосом Раисы Захаровны из х/ф *Любовь и голуби*   :laughy:

 Уже нет!  :D :D Я тоже решила, что Хрень в Москве. Думала, перед "Формулой" полетела прихорашиваться.  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21495
  • Карма: 112241
Уже нет!  :D :D Я тоже решила, что Хрень в Москве. Думала, перед "Формулой" полетела прихорашиваться.  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Куда уж краше-то?
Трусы в сапоги заправит - уже никто не переплюнет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 57.