Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Панимоника 3. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 4. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 6. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Мария Петрова 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Мария Петрова 12. Иосиф Оганесян оправдался за то, что мало времени проводит с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5

Богомольную Маньку ждут тёмные времена  (Прочитано 2961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8227
  • Карма: 425
Мишаня-то - тоже еще тот хитрец. Там вор у вора дубинку украл.
мы вместе не жили
с другой бабой он в отъезде жил  :happens:

Я просил увидеться с детьми, но мне назначили другую дату...
а зачем тогда приехал в недоговорное время?
А вот зачем
Я что не отец и не должен участвовать в этом мероприятии? Не должен знать, кто крестные родители моего ребенка? Или только должен пересылать деньги.
Вот чего он добивается, третируя Маньку и угрожая отнять детей: хочет, чтоб она в обмен на спокойствие отказалась от алиментов, а может, и от своей части дома.
Теперь я буду решать вопрос по другому, с ней опека решит вопрос
Нас ожидает бива двух титанов-аферистов, один из которых другого стоит?  :gigigi:


Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8227
  • Карма: 425

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Статья по теме:

Адвокат Жорин разъяснил права родителей после развода

При разводе супругам не всегда удается сохранить добрые отношения. Если при этом в семье воспитываются дети, ситуация становится только сложнее. Адвокат Сергей Жорин, который защищает в судах интересы многих звезд, в интервью 5-tv.ru дал советы разведенным родителям, которые сталкиваются с проблемами при общении с детьми.

По словам юриста, одна из самых распространенных проблем при разводе – установление порядка общения родителей с детьми. Некоторые бывшие супруги решают вопрос полюбовно, другие начинают манипулировать отпрысками, отчего страдают в первую очередь последние.

Жорин отметил, что ни один из родителей не имеет право ограничивать общение несовершеннолетнего с близкими родственниками. Если один из супругов запрещает другому, например, гулять с ребенком, это нарушение.

«По закону, родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (часть 1 статьи 61 Семейного кодекса РФ). Родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет право на общение с ним и участие в его воспитании», - сказал адвокат. Он подчеркнул, что запрет на общение нарушает права не только второго родителя, но и ребенка.

Жорин пояснил, что второй родитель может обратиться в суд, которые определит порядок общения с детьми. Перед процессом придется собрать определенный комплект документов – справки о состоянии здоровья, дохода, характеристики с работы и от соседей. Кроме того, нужно предоставить суду конкретику по желаемому времени встреч с ребенком – при этом обязательно учитывать его распорядок дня.

«В рамках рассмотрения дела будут привлечены органы опеки, которые в период суда проведут осмотр жилого помещения, где будет находиться ребенок во время вашего общения. Важно, чтобы у ребенка была отдельная комната или хотя бы часть комнаты, где будет письменный стол, кровать и шкаф с игрушками и книжками», - отметил юрист.

Если после положительного решения суда один из родителей продолжит отказывать второму во общении с ребенком, придется обращаться к приставам для принудительного исполнения решения.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76803
  • Карма: 286196
Дурак дураком и уши холодные! И советчики под стать. Воздастся ей, небо рассудит! В суд нужно идти и там быстро Маньке мозги прочистят и определят график общения.

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11557
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28798
помню на дурке был один сумашедший,многодетный поп,который пришел любовь искать :facepalm: круглыхина продуманка,брехло и лицемернная мразина,а смотря на её старшенькую,страх берет.. нехорошие девочки :swearing:  мрачные рожают,что они дадут этим детям,кого вырастят


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17029
  • Карма: 120761
а смотря на её старшенькую,страх берет.. нехорошие девочки
Я думала, только мне кажется. Симпатичная маленькая девочка, глазки красивые,  но что-то хитрое и недоброе в ней.

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
У нее двое детей от этого Миши?
То есть трое всего? Я уже запуталась.

Оффлайн maruf

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 548
  • Имя: Марат
  • Карма: 1968
Его лицо наводит на мысли о том, что Маньке его надо бояться. Ружжо как бы не взял в руки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 49.