Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну
7. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

ЭТО МОЕ МНЕНИЕ  (Прочитано 1229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
11
девулька  все записи автора
Вот все мы на сообе матери, многие уже и бабушки. У всех у нас дети когда-то начинали самостоятельную или несамостоятельную жизнь. Кто с нуля, кто при поддержке родителей, но признаемся честно, кто из нас, зная, что семья молодая, денег в обрез, ребенок на подходе, постоянно требовал от молодых - на лечение, на проживание, на шмотки, на ежемесячное содержание, при этом имея свой источник дохода в виде пенсии и не такого плохого приработка, какой сейчас у ОВ. А эта женщина, каждый день объявляя на всю страну, что сын у нее нищеброд ничего не имеющий, деньги проматыващий, долги обратно не берущий все требует, требует и требует от молодых, чтобы они из последних крох, что есть у них на хоть какое-то построение будущего, а главное ребенка, требует еще и любви и уважения. Тогда как тысячи людей живут на свои заработки, свои пенсии, лечатся, не заедая жизнь детей поборами. Могут дети помочь - спасибо, не могут - любовь материнская от этого не тускнеет и не пропадает, если мать подарила жизнь РЕБЕНКУ, а не для того, чтобы потом всю жизнь требовать от него благодарности в виде поборов. Вот такую мать дети никогда не бросят, не выгонят, не оскорбят. Это мое мнение


Оффлайн Zaza

  • Знаток
  • Сообщений: 937
  • Карма: 3970
ЭТО МОЕ МНЕНИЕ
« Ответ #1 : 04 Февраля 2014, 15:41 »
Слова настоящей матери!!!  :flower3:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ЭТО МОЕ МНЕНИЕ
« Ответ #2 : 04 Февраля 2014, 18:59 »
Не верю габозяком.сговор сына с мамашей.что бы обчистить астарянов .играют плохую мать и любящего))) мужа..Алианка беги от него.он тебя уже продал.давно и маманя его ехидна.все деньги из него выжмет.


Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
ЭТО МОЕ МНЕНИЕ
« Ответ #3 : 04 Февраля 2014, 19:06 »
Да уж. Не будут они жить. Худо-бедно как-нибудь прожили бы, не хуже других. Но эта заноза в ж...пе в виде гобозихи никогда не оставит их в покое. Она откуда хочешь их достанет своими соплями. И всё "по делу" будет. А этот великовозрастный детина так и будет понуждать Алианку к миру со своей мамашей-монстром. Добром это не кончится. Увы, увы...

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
ЭТО МОЕ МНЕНИЕ
« Ответ #4 : 04 Февраля 2014, 19:08 »
 Могут дети помочь - спасибо, не могут - любовь материнская от этого не тускнеет и не пропадает, если мать подарила жизнь РЕБЕНКУ, а не для того, чтобы потом всю жизнь требовать от него благодарности в виде поборов. Вот такую мать дети никогда не бросят, не выгонят, не оскорбят. Это мое мнение

=======================================================================

Согласна 100 %......с автором....ребёнок не должен быть обязанным (привязанным) родителям.. за то что...его зачали....хорошее воспитание..и любовь к родителям...не дадут ребёнку отречься от родителей....не зря говорят...что посеешь..то пожнёшь...Вот и собирает бабуся свой урожай....и не чего плакать на всю Ивановскую...что сын виноват...Может стоит посмотреть на себя со стороны????(это бабке).... :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 49.