Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от tatiana-mi0 3. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 10. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака

Наконец-то взялись и за Бузову!!!  (Прочитано 1201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
10
Преподаватель по вокалу требует убрать Ольгу Бузову со сцены.«Не могу назвать пение Бузовой пением"-сказал преподаватель.Профессиональные педагоги в ужасе от «творчества» Ольги Бузовой. Как говорит преподавательница Академии музыки Владимира Коробки, экс-ведущая «Дома-2» элементарно не умеет попадать в ноты. Специалист считает, что Бузова не умеет даже элементарных вещей, которым учатся буквально на первых занятиях по вокалу. Да! Бузова поёт мимо нот и не имеет голоса, а танцует как буратино!!!
«Я не могу назвать пение Бузовой пением, это работа звукорежиссеров студии. Человек не попадает в элементарные ноты, интонации нет даже», — объясняет Таравкова в интервью каналу НТВ.
По мнению Родиона Газманова, сегодня на эстраде ценятся не музыкальность и даже не умение петь, а исключительно личный бренд. Он у Бузовой присутствует — благодаря постоянному появлению на ТВ. Согласна я с Родионом. Это так.
Вот её пение, хуже я не слышала....
(кликните для показа/скрытия)


Лично я рада, что наконец-то профессионалы заговорили о несостоятельности Бузовой как певицы. Надеюсь, что это подхватят другие компетентные люди и Бузова  больше не будет транслировать свою какофонию для всей страны! Я не уважаю Бузову как профессионала. Она отвратительна во всех своих проявлениях. Её работаспособность меня не превлекает. Так как на выходе любой работы  кроме любования собой ничего нет! Я уверена, что многие споют и станцуют шикарно и Бузова будет нервно курить, но она нашла изначально правильного мужика и не одного, которые её просто впихнули и благодаря её глупости сыграли на этом. Но через 5 лет её ждёт страшный полёт в низ и дружба с Волочковой!
 :dart: :flower3: :165:



Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23506
  • Карма: 764302
Но через 5 лет её ждёт страшный полёт в низ и дружба с Волочковой!




Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Всё раскорячиваецца и варежку не закрывает! Плохо ей видать без флейты, облизать нечего... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 45.