Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 3. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 5. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от особаЯДовитая 9. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от разумова 10. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от особаЯДовитая 11. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Galina N.

Пластика творит чудеса! В 50 лет лучше чем почти в 30!  (Прочитано 1786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 
agibalova_irina
Подтвержденный
На этой фотографии мне 27-28 лет)
Время, когда я не красила волосы, глаза, губы)
Время, когда мы не знали про ботокс и пластику.
Время без сотовых телефонов и интернета.
Время, когда мы общались с соседями, друзьями. Когда собирались дружной компанией за столом и не сидели уткнувшись в телефоны, а общались на человеческом языке без смайликов😥🙈😬✅
Это время безвозвратно ушло и я не могу даже точно сказать что я испытываю глядя на это фото.
То ли ностальгия по молодости и тому времени когда мои дети были маленькими, а родители живы….
Либо восхищение и страх перед прогрессом и бешеной скоростью развития цифровых технологий современного мира?
Что будет эдак лет через 20?
Задумывались?
P.S.: на фото моя незабвенная любимая собака породы колли, по кличке Люсьен.
А справа моя племянница , Таня, которая уже сейчас сама стала мамой.
Мы и не подозревали тогда, что через столько лет я выложу это фото здесь и его увидят сотни тысяч людей❤️.
 
umka_shamilova
Хорошее было время...
 
ivanovna9369
Настальгия. 🔥🔥🔥❤️❤️❤️
 
insta_top_investor
Я тогда была сама малышом и не хотела верить, что однажды мне прийдется тоже ходить на работу. У нас в семье была установка "денег нет", хотя работали четверо взрослых. И у меня ращрывала мозги- на фига они работают и устают, лучше бы со мной играли весь день 😂
 
olga__baddy
Люсьен 🔥! Классное фото! Ирина, 😍 красавица
 
snegur04ka
Невероятно. Душевное Фото❤️🔥🔥
 
mkv_ad
У меня почему-то нет особой радости за прогресс.Мы из милосердных людей превращается в роботов,ну или нас к этому ведут.😢Сейчас кажутся дикими вещи ,которые были тогда и наоборот то,что тогда было недопустимо,сейчас увы норма((((.Я бы хотела вернуться в ту счастливую жизнь и чтобы мои дети жили с высококачественными,культурными людьми
 
tatyanochkaras
Пластика творит чудеса! В 50 лет лучше чем почти в 30!
 _
thompson_ira_
То чувство когда вы сейчас выглядите моложе чем тогда 👏
 

 
qristi801976
Как хорошо вы написали,прям тронуло👏🌹
 
katerinadena
Какая собака прикольная 🔥❤️взгляд 😍😂
 
terentliubov
Счастья здоровья 🙏🙏
 
olga291363
Наверное всё таки то время было в чем то лучше и каждый знает что


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45161
  • Карма: 143887

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
в 28 на 40 выглядит

                        :flower3: :xixixi: :flower3:

     ИАшка всегда! выглядела старше своих лет  O:-)
А теперь, после фсех! тюннингоф  :facepalm:  ваще
мумия...  :smile: 


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Мдя, это нужно постараться, сейчас, как вобла сушеная

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19434
  • Имя: ирина
  • Карма: 66999
 Что за ребятёнок с ней ? Если Ольга то совсем не похожа   теперешней.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Что за ребятёнок с ней ? Если Ольга то совсем не похожа   теперешней.
Сына вроде

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19434
  • Имя: ирина
  • Карма: 66999
Сына вроде
Так она его вроде бы как  под сороковник  родила,а тут она свистит что ей  27 или 28  :happens: :happens: :happens:

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17109
  • Имя: Наталия
  • Карма: 56888
Что за ребятёнок с ней ? Если Ольга то совсем не похожа   теперешней.
Согласна СТ племянница... интересно, куда они сына дели  :neponimay:


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Согласна СТ племянница... интересно, куда они сына дели  :neponimay:

Ещё не рОдился. Ирке 1 ноября (на куа я это помню???  :blink:) будет 57. А сыну сейчас лет 20? Ну или около того. Так что она его под сороковник "в подоле" Юрцу принесла.  :hihihihi:

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17109
  • Имя: Наталия
  • Карма: 56888
Ещё не рОдился. Ирке 1 ноября (на куа я это помню???  :blink:) будет 57. А сыну сейчас лет 20? Ну или около того. Так что она его под сороковник "в подоле" Юрцу принесла.  :hihihihi:
Я не об этом  :xixixi: когда на Кипр свалили, Олега куда дели?  :xixixi: ведь балбес ещё, присмотр нужен...





Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Так она его вроде бы как  под сороковник  родила,а тут она свистит что ей  27 или 28  :happens: :happens: :happens:
Финтит :xixixi:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Я не об этом  :xixixi: когда на Кипр свалили, Олега куда дели?  :xixixi: ведь балбес ещё, присмотр нужен...





:laughy:
Так он же у них где-то заграницей учится.)))

Оффлайн rkhn17

  • Знаток
  • Сообщений: 1537
  • Карма: 5006
Вот не могу молчать. Великолепно помню, как штопанка вела себя на проекте. Дрянь из дряней. Постоянные сплетни, грязные беседы - всё вокруг штопанки. Очень хорошо запомнила 2 фрагмента:
1. Риту, раздвинь ноги, притащили в качестве подарка слюнявому Черкашу. С одобрения Штопанки
2. Был какой-то неудобный для штопанки сюжет. Она, как обычно с давлением свалилась. Тварина. А дальше показывают, сидит сын рядом, который приехал штопанку навестить. Сидит и мамо по плечику гладит. Видно было, что парень искренне переживает. А эта перекройка морду жирную от него отворотила и с хомячками очередную тему обмывала.  божье создание :swearing: !


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 54.