Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Таня Охулкова вернулась на "Дом-2" с мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 2. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 3. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от Татьяна 4. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от Татьяна 6. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Венди 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 9. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 10. Голландского певца отстранили от финала "Евровидения" за угрожающий жест (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от irinka5 12. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от rozbik

Кристина Орбакайте выпустила новый трек «Сон во сне», который посвящён её  (Прочитано 882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117606
  • Карма: 571684
6

Кристина Орбакайте выпустила новый трек «Сон во сне», который посвящён её жизни
     Счастье любит тишину. Эту истину знают все. В минуты тихого счастья, счастья на двоих, не хочется взрывать танцполы безудержностью. Но есть потребность дарить нежность, взлетать птицей высоко над миром, прижимать к себе сердцем, шептать слова любви и верить, что вместе до конца и это судьба.
(кликните для показа/скрытия)

Песня «Сон во сне» Кристины Орбакайте погрузит вас в состояние эйфории, сказочного сна, лёгкости.  «Может и приснились эти ноты мне...» — и тот, кто хоть однажды любил и был счастлив в любви не останется равнодушным к этим нотам, мелодичному вкрадчивому голосу, к проникновенным словам.


Песня о личном. Песня о себе. О своей жизни. В этом нет сомнений. Не зная счастья, не ощущая его как волшебный сон, спеть настолько глубоко и проникновенно эти строки нельзя. Но в отличие от сна у любви есть продолжение. Оно в детях. В новом клипе Кристины Орбакайте снимается её дочь. Такая же прекрасная, утончённая, талантливая как мама, она дар миру, олицетворение большой и искренней любви своих родителей. Слушаешь «Сон во сне» и понимаешь, что с тобой делятся самым сокровенным. И тебе близко и понятно это ощущение, потому что все счастливые люди счастливы одинаково.

Трек «Сон во сне» на всех цифровых площадках, так что уже сейчас пополняйте свой плей-лист.
ссылка


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67008
  • Карма: 399474
Мне понравилось. Сейчас мало таких не вычурных. Мелодичных песен.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
мне тоже очень) У Кристины всегда хорошие авторы были. Дочку еще поставила


Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Осенняя песня, с грустинкой. Кристина всегда нравилась, приятно слушать и смотреть. Спасибо! :romashka05:

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27212
  • Карма: 137179
Вот если голоса нет,то и не будет.Хотя стилем и поведением Кристина мне очень нравится.


Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3504
  • Карма: 7325
Все бесталанные обычно выпрыгивают на сцену из композиторской постели (Овсиенко, Королёва, Брежнева и прочие звиздЫ нашей эстрады). А муЗчины-зайки - через постель единоличной хранительницы сЦенного ключа, мадам Пугачёвой-Брошкиной: Кузьмин, Челобанов, Тальков, Киркоров, Масяня..и прочие фавориты Аллы, имя им легион..
И только Орба ни с кем не спала, что бы пробиться, а получила ПМЖ на сцене по-наследству.
Хотя(это моё личное мнение), Кристине нельзя было ни  петь (ну только если в душе :gigigi: ), ни танцевать. Это то же фиаско. Возможно, ей надо было двигаться по актёрской стезе . Ибо опыт её в "Чучеле" был более, чем удачным. Или учиться на какую-то другую профессию..Но нет.
Деревянная Оглобля выбрала самый лёгкий путь и блюдечко с голубой каёмочкой..


Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3504
  • Карма: 7325
мне тоже очень) У Кристины всегда хорошие авторы были. Дочку еще поставила
Наверное мамочка замаливала грехи перед дочерью, жизнью которой просто не успевала интересоваться до определённого момента, пока выступала, мотаясь по городам и весям, и билась в страстях
Тем более, ей ничего не стоило кому-то позвонить и подобрать Кристине репертуар (это самое главное!!!) под её бормотание, которое из уважения к Алле Борисовне пением зовётся))


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67008
  • Карма: 399474
Наверное мамочка замаливала грехи перед дочерью, жизнью которой просто не успевала интересоваться до определённого момента, пока выступала, мотаясь по городам и весям, и билась в страстях
Тем более, ей ничего не стоило кому-то позвонить и подобрать Кристине репертуар (это самое главное!!!) под её бормотание, которое из уважения к Алле Борисовне пением зовётся))


да.песни у неё были хорошие.И в ноты она всегда попадала. я как-то смотрела передачу с ней. Кристину попросили спеть.и она тут же за столом без сопровождения чистенько спела.без всякой фонограммы.

я подумала.что этой песне не хватает яркого припева .ну да ладно. всё равно мне простое пение нравится больше .чем надрывные крики.
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2021, 10:35 от подруга »


Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3504
  • Карма: 7325
да.песни у неё были хорошие.И в ноты она всегда попадала. я как-то смотрела передачу с ней. Кристину попросили спеть.и она тут же за столом без сопровождения чистенько спела.без всякой фонограммы.

Ну хоть за это спасибо)))
Ноо, чистенько интонировать - не значит быть певицей  :wub:
У нее есть слух и голос сугубо для сольфеджирования, но больше ничего, к сожалению
Просто все восприняли Кристину, как данность. Ну шепчет что-то там в ноты, сутуло бегает по сцене, оголив двухметровые ноги..
А так-то ноль  :happens:
Я про талант

Кстати, не гугля, какие песни Орбакайте Вы помните и можете напеть? Из хороших..



Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Кстати, не гугля, какие песни Орбакайте Вы помните и можете напеть? Из хороших..
смородина мне сильно нравится

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3504
  • Карма: 7325
Подруга, речь вовсе не о том, что надрывные крики - это гуд. А совсем наибарот. Самое талантливое пение и есть на piano  :rolleyes:

(кликните для показа/скрытия)


Но тёзке Агуилеры и не снилось так петь :happens:
Или я ошибаюсь?)


Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3504
  • Карма: 7325
или
(кликните для показа/скрытия)

Тоже вроде не орёт

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3504
  • Карма: 7325

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
не я не могу, решила тоже принести. Хорошая песня, красивый видеоряд

Смородина, исполняет Кристина Орбакайте

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Мне нравится Кристинка. Я и скандалов с ней не помню связанных, ну кроме того, что вышла замуж за чечена и он сына у нее забрал. По мне она самостоятельная единица на эстраде.
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2021, 12:35 от МамаСени »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 56.