Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Всегда так фарширую перчик: бабуля из деревни научила готовить  (Прочитано 3221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568165
7


    Очень ароматный, с ярким и насыщенным вкусом, он точно вам понравится.

Ингредиенты:

перец болгарский — 600-700 г;
фарш — 500 г;
рис, сваренный до полуготовности — 80 г;
лук — 1 шт;
соль, перец, специи, зелень — по вкусу;
лук — 1 шт;
морковь — 1 шт;
томатная паста — 2 ст.л;
соль, сахар и перец — по вкусу;
вода — 200 мл;
лавровый лист — 2 шт.

Приготовление:

Фарш смешиваем с измельченным луком, солим, перчим, добавляем тертый чеснок, специи, измельченную зелень и рис, сваренный до полуготовности.

Фаршируем перец получившимся фаршем.

Натираем морковь на терке, измельчаем лук и тушим на растительном масле до полуготовности.

Добавляем в зажарку томатную пасту и воду, перемешиваем. Солим по вкусу, добавляем щепотку сахара, специи и лавровый лист.

Заливаем соусом перец и тушим 30 – 40 минут.

Подаем перец со сметаной.

Приятного аппетита!  :eat: :eat: :eat:
ссылка
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91977
Терпеть не могу в перце морковь. Томат - дааа. И обязательно хмели сунели и зелень.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Терпеть не могу в перце морковь. Томат - дааа. И обязательно хмели сунели и зелень.
Лёня??? Ты ли чё ли????


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91977
Лёня??? Ты ли чё ли????
Неё,эт я. Ну правда не перевариваю. Томатами много,и ухаживают чтоб прям соус загустел.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485770
Я перец фарширую киноа с овощами. Мои вообще не жрут перцы ни по какому, а я в основном предпочитаю сырой. Но иногда делаю.


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91977
Я перец фарширую киноа с овощами. Мои вообще не жрут перцы ни по какому, а я в основном предпочитаю сырой. Но иногда делаю.
Я с чечевицей пробовала ,но не зашёл. Я мясоед. Лучшая рыба сервелат

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485770
Лучшая рыба сервелат
Казы))
Хотя, возможно, у вас сервелат годный.

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91977
Казы))
Хотя, возможно, у вас сервелат годный.
Казы дааа,но в основном из Казахстана везут. Замороженный,а варишь сам. а сервелат белорусский классный.
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2021, 21:51 от Гадюка »


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22610
  • Карма: 104692
Мясо и рис, соль , перец.  Фарширую перчик , ставлю столбиками плотно друг к другу и заливаю томатным соком из пачки, чтобы перчик прикрылся.  И голову не ломаю сколько воды 200гр или 300 гр. Сок чуть подсладить и присолить  по вкусу. Чуть сладковатый получатся.  Тушу до готовности. Получается еще подливка обалденная, густенькая . А когда перчик в тарелочки, то сверху сметанкой. :redgirls:
Никакой морковки, спаси сохрани.
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2021, 22:03 от User »

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79264
Мясо и рис, соль , перец.  Фарширую перчик , ставлю столбиками плотно друг к другу и заливаю томатным соком из пачки, чтобы перчик прикрылчя.  И голову не ломаю сколько воды 200гр или 300 гр. Сок чуть подсладить и присолить  по вкусу. Чуть сладковатый получатся.  Тушу до готовности. Получается еще подливка обалденная, густенькая . А когда перчик в тарелочки, то сверху сметанкой. :redgirls:
Никакой морковки, спаси сохрани.
Аналогично!  :flower3:

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79264
А я сегодня лечо варила, люблю чтобы овощи кусочками, не кашей. До этого первую партию сделала - так почти все ушло, утром на шакшуку, вечером тупо с хлебом  :268: томатную пасту не добавляю, и никакой изжоги нет, поэтому муж свозил сегодня на рынок и премило попросил ещё много лечо)

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79264
Не вошло фото с морковью и луком, тоже люблю чтобы крупно) без них лечо не лечо  для меня :happens:

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21471
  • Карма: 112156
А я сегодня лечо варила, люблю чтобы овощи кусочками, не кашей. До этого первую партию сделала - так почти все ушло, утром на шакшуку, вечером тупо с хлебом  :268: томатную пасту не добавляю, и никакой изжоги нет, поэтому муж свозил сегодня на рынок и премило попросил ещё много лечо) (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Вах!!! :268:

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79264

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Я  рис сырым кладу , а в серединку  , между перцами , картошку целую -маячок , картошка готова , значит и перцы тоже .) :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 57.