Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от соседушка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Какой ответственный ребëнок, патриот🔥  (Прочитано 1460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
kamirenworld
Подтвержденный

Оркестр "Классика"•Гимн Российской Федерации
Фото профиля elenakamirenofficial
Нравится elenakamirenofficial и
другим

 
kamirenworld
Подтвержденный
У нас в стране выборы 🇷🇺
Мы сегодня проголосовали!!!
А вы?

P.S. Как-то в этот раз я ощутила особенную ответственность! #выборы2021
 
alexandrakamiren
😍
 
(кликните для показа/скрытия)

marina.5339
За новое будущее!!!!!! Молодец Сашуля!!!!🌺
 
lika.krachkovskaya
🔥👏
 
maija0703
И мы...🙌
 
xoka1983
Нет
 
 
bekkermaria
И мы 🙌
 
tatyana_stepakhina_
Да ✅
 
di.ka426
Какая красивая молодец 🔥👏❤️😍
 
toma.36
И мы проголосовали
 
stadnikova2604
Какой ответственный ребëнок, патриот🔥
 
maria_stepovaya
Нет , воскресенье пойдём!!!
 
numerolog_chado24
Оооо я завтра иду 😎
 

« Последнее редактирование: 18 Сентября 2021, 19:11 от RАЛЬФ »


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18121
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86774
Фоток в этом куЗдюмчике налепили штук пятьсот...Теперь полгода выкладывать будут...

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79264
Решили показать свою активную гражданскую позицию, при этом живя в пассивной гражданской опе. Хрени, че с них взять?)


Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91977
Фоток в этом куЗдюмчике налепили штук пятьсот...Теперь полгода выкладывать будут...
Вот теперь скажи,если бы чупакабра ходила в школу,разве они бы удержались от фоток?

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831272
Фоток в этом куЗдюмчике налепили штук пятьсот...Теперь полгода выкладывать будут...
А то! Это ж не школьные фотки постить! :bnu:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831272
Вот теперь скажи,если бы чупакабра ходила в школу,разве они бы удержались от фоток?
Видно в первый день мало наснимала... вот и нет похвастушек! Нет школы у Саши ! O:-)

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91977
Видно в первый день мало наснимала... вот и нет похвастушек! Нет школы у Саши ! O:-)
Да выгнали их из класса . Перекличку то учитель делает. И линейки красиво  не сняли. Все в попыхах. Но какэлям нравится

Оффлайн Марфутка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 455
  • Карма: 1905
костюм надо на помойку отправить, а саня рассекает в этом дерьме.


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831272
Да выгнали их из класса . Перекличку то учитель делает. И линейки красиво  не сняли. Все в попыхах. Но какэлям нравится
Нооо в первый день не думаю! Всё таки ребёнку праздника хочется... не звери ж учителя?!

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91977
Нооо в первый день не думаю! Всё таки ребёнку праздника хочется... не звери ж учителя?!
Нет. Учитель прав. Чужой ребенок выйди вон. А вдруг чесотка,ротовирус,сифилис,а учитель отвечай. Да ещё она орёт все время.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831272
Нет. Учитель прав. Чужой ребенок выйди вон. А вдруг чесотка,ротовирус,сифилис,а учитель отвечай. Да ещё она орёт все время.
Не буду спорить... я не в курсе!

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35948
  • Карма: 226527
костюм надо на помойку отправить, а саня рассекает в этом дерьме.
:laughy: Так он уже оттуда! Они это барахло на скамейке разглядывали, когда кто-то выкинул) Мамуля вон мужскими штанами прибарахлилась  :laughy:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35948
  • Карма: 226527
Нооо в первый день не думаю! Всё таки ребёнку праздника хочется... не звери ж учителя?!
Звери - не звери, а пандемийные меры никто не отменял. За школами строгий контроль.
У нас у каждого класса приход в школу, перемены, завтраки и обеды строго по минутам, чтобы классы между собой не пересекались.
А уж ребёнка без медосмотра дальше школьного двора и не пустят.

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24839
  • Имя: Мария
  • Карма: 151272
Чето подумалось. Может Каряки голосовать пошли потому что думали,что там бесплатно  кормить будут в честь  выборов ?   Пироги ,чай-кофЭ. :laughy:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35948
  • Карма: 226527
Чето подумалось. Может Каряки голосовать пошли потому что думали,что там бесплатно  кормить будут в честь  выборов ?   Пироги ,чай-кофЭ. :laughy:
:laughy: Наверняка!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.314 секунд. Запросов: 57.