Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 3. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

Александра выбрала сама  (Прочитано 4518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Александра выбрала сама
« Ответ #105 : 20 Сентября 2021, 09:28 »
Ну да,не со всеми,просто с большинством)Кто с Вами не согласен..Как же Вам объяснить ещё доступнее,что мне от вас ни черта не надо)Вы,как, по - русски читать умеете? И,кстати,я абсолютно,не бешусь,боюсь,это у вас уже нервы сдают.Поэтому предлагаю закончить нашу дискуссию,а то вдруг чего,не дай Бог...
Странная вы. Сама мне написывать начала,сама обиделась за ответ)) Сама что то придумала про мои нервы))
 :xixixi:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Александра выбрала сама
« Ответ #106 : 20 Сентября 2021, 09:29 »
Да, в некоторых случаях фотошоп и фильтры благо) реальность бывает пугающей...

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8430
  • Карма: 26406
Александра выбрала сама
« Ответ #107 : 20 Сентября 2021, 09:29 »
Да я и не считаю себя невзе....ной красоткой  :happens: Обычная я)) вам же фотошоп видится  :laughy:
Старая я,старая...целых 45 лет)) Куда мне до 60-ти летних красавиц?))
Так все хомяки ни одного видео и фото без фильтров не выпускают в сеть)) Та же Псюша на изображениях мухами обосрана)) И даже молодка Сралька)) А вы хотите что бы Карякины этого не делали  :xixixi:
Ну,а тогда вопрос,на кой чёрт,"столько денег"вбухивать в свою рожу,которая не гожа)


Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8430
  • Карма: 26406
Александра выбрала сама
« Ответ #108 : 20 Сентября 2021, 09:31 »
Странная вы. Сама мне написывать начала,сама обиделась за ответ)) Сама что то придумала про мои нервы))
 :xixixi:
Ой,блин,последний вопрос вам задала больше не буду,а то такое чувство,что вы скоро меня в домогательствах обвинять будите))))

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487284
Александра выбрала сама
« Ответ #109 : 20 Сентября 2021, 09:33 »
Ещё никому эти фильтры не помогли))) По улице с ними не пройти, в театр или на выставку не напялить на себя, в койку не взять с собой :laughy:
Еленыч вроде как кладец мудрости *как минимум для Элиныча и своей Инстасекты*, а такой простой вещи не отдуплила аж к 60 годам)))


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Александра выбрала сама
« Ответ #110 : 20 Сентября 2021, 09:34 »
Ой,блин,последний вопрос вам задала больше не буду,а то такое чувство,что вы скоро меня в домогательствах обвинять будите))))
Не нервничайте так)) Вы мне нафиг не сдалась))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Александра выбрала сама
« Ответ #111 : 20 Сентября 2021, 09:35 »
Ну,а тогда вопрос,на кой чёрт,"столько денег"вбухивать в свою рожу,которая не гожа)
Наверное каждый сам решает,куда ему деньги вбухивать))

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Александра выбрала сама
« Ответ #112 : 20 Сентября 2021, 09:40 »
Странная такая тетка ... Нафотошопится до усрачки , брыли уберет , нос ниточкой вытянет , морщины сотрет . И типа вечно молодая и красивая . А то никто не видел ее в реальном виде . Обрюзгшая немолодая баба с вислым носом . Плюс тупа как пробка .
  Но самое смешное , что отфотошопится и веееерит ! Самой себе , красавице . :laughy:

  Ну что ,танцуй пока молодой , чтоль ... Эх ты ,боцман ... Фигура на флоте одиозная и неприглядная , жизнью побитая и ею же неудовлетворенная .
   А потому и выкрики эти : все это завистники ! Без мужиков сидят и страшные в натуре !  :laughy:

  Ан нет . И с мужиками , и не сидят тупо , а любовью с ними занимаются . И не молодятся  посредством гаджетов , а любят себя такими какие есть . И их любят .
 
  Ну а у боцмана судьба ... Быть вечно непарной и со злобой смотреть на всех и вся .

   ( А вообще то я ржу . Фотка зачетная .)))) Юная девачка в теле старой и страшной боцманюги )))


Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8430
  • Карма: 26406
Александра выбрала сама
« Ответ #113 : 20 Сентября 2021, 09:41 »
Не нервничайте так)) Вы мне нафиг не сдалась))
Ок,ок)))) Аналогично) Смотрите только,за Каряк то не.....,ладно не буду писать,а то это будет уже слишком для вашей нервной системы)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Александра выбрала сама
« Ответ #114 : 20 Сентября 2021, 09:46 »
Ок,ок)))) Аналогично) Смотрите только,за Каряк то не.....,ладно не буду писать,а то это будет уже слишком для вашей нервной системы)
Да плевала я на этих каряк)) Они мне интересны,точно так же как и вы))

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8430
  • Карма: 26406
Александра выбрала сама
« Ответ #115 : 20 Сентября 2021, 09:55 »
Да плевала я на этих каряк)) Они мне интересны,точно так же как и вы))
Интересно самообман...., - это норм? Они вам очень интересны,и не стоит лгать)И любы.Как бы это не было бы странно все.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23479
  • Карма: 764255
Александра выбрала сама
« Ответ #116 : 20 Сентября 2021, 10:06 »
Да плевала я на этих каряк)) Они мне интересны,точно так же как и вы

Аааа, вон как.  :xixixi:

Элька из кожи вон лезет,что бы разносторонне девочку развивать
Видно же, что Элька   всё делает ради семьи и ребёнка, а не ради куя

Элька довольна собой и это главное....а что уж думают о ней какие то женщины,ее я думаю не волнует. Уж самоубиваться всем на радость точно не станет
Саша хорошая девочка. Элька хорошо её развивает
Элина только и говорит, как соскучилась по дочке.
не ваше дело как она её собрала

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
Александра выбрала сама
« Ответ #117 : 20 Сентября 2021, 10:09 »
Да ладно, не оправдывайся.  :xixixi:
  Совсем за дур нас тут держат.Ржака!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 54.