Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 3. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Nejana4 6. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Nejana4 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич

Лена Миро. 46 защитников  (Прочитано 1100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7
Я третий день не могу перестать думать об одной детали -- о письме 46 деятелей культуры в защиту Ефремова.

Домогаров, Хабенский, Стоянов. Сергей Гармаш и Харатьян. Татьяна Догилева, Гоша Куценко, Александр Митта и Женечка Добровольская.

Мы, нижеподписавшиеся, трезво всё понимая, просим смягчить приговор -- он уже год отсидел, отпустите его.

Добрее меня нет человека. Серьёзно, мне до слёз жалко несчастного работягу-курьера.

Жил мужик, вкалывал, а потом севший пьяным за руль Мишка Ефремов его убил. Жалко мужика, жаль его детей, но вот пьяного водителя мне совсем не жалко. Как по мне, так судить за это нужно как за умышленное убийство.

Отпустите его, пишут 46 деятелей культуры. Для чего отпустить? Отвечают: нам его жалко.

А вам, уважаемые деятели культуры, простых людей вообще не жаль?!

Вы -- богема. Вы мните себя небожителями. Вы не можете быть пьяными, а если пьяны, то не со зла. И к вам, по вашей логике, нужно применять другие законы: ну, подумаешь, убил человека? Годик отсидел, значит пора на свободу!

«Это общая воля. Всё, что мы хотели сказать мнение большинства. Это общая позиция, она внятно и искренне выражена. Еще сотни уважаемых людей хотели подписаться, но не смогли приехать из за границы. Добавьте это, пожалуйста», -- добавил Юрий Стоянов в интервью Собеседнику.


Люблю Домогарова, как люблю Харатьяна. И Стоянова уважаю, и Гоша Куценко хорош. Но ёлки-палки, ребята, вы хорошо себя чувствуете? Чем вы думали, подписывая это письмо адвокату Ефремова?!

А я знаю, почему не только эти артисты, но и все медийные всполошились -- они просто примерили ситуацию на себя. Другого объяснения у меня нет.

Вы зря волнуетесь, дорогие деятели культуры. Чтобы не оказаться на месте Ефремова, достаточно не садиться пьяными за руль, а письма вам не помогут -- с вас, публичных людей, теперь спрос всегда будет больше.

Что думаете? Как вам письмо и его подписанты?


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38217
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179527
Лена Миро. 46 защитников
« Ответ #1 : 18 Сентября 2021, 16:51 »
Есть преступление,за которое предусмотренно определенное наказание. По какому поводу стенают родимые? Погибший воскрес?

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144802
Лена Миро. 46 защитников
« Ответ #2 : 18 Сентября 2021, 16:53 »
Есть преступление,за которое предусмотренно определенное наказание. По какому поводу стенают родимые? Погибший воскрес?
может мишанька им должон или секреты знает


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38217
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179527
Лена Миро. 46 защитников
« Ответ #3 : 18 Сентября 2021, 16:56 »
может мишанька им должон или секреты знает
Ага,адрес дилера с собой на зону унес.  :xixixi: :lasso: :kiss04: :flower3:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18132
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86858
Лена Миро. 46 защитников
« Ответ #4 : 18 Сентября 2021, 16:57 »
При всей моей нелюбви к Миро за её стремление хайпануть буквально на всем,здесь я с ней согласна полностью... Весь наш шоу-биз и иже с ними - прямо небожители и им всё дозволено,а все остальные - пыль у них под ногами.Всех остальных не жалко...
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2021, 16:57 от Ириша 2 »


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144802
Лена Миро. 46 защитников
« Ответ #5 : 18 Сентября 2021, 16:58 »
 :dart:
Ага,адрес дилера с собой на зону унес.  :xixixi: :lasso: :kiss04: :flower3:
:flower3: :lasso: :love005: :love005: :love005: гыыыыыыыыыыыы  :lol:

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28894
  • Карма: 111298
Лена Миро. 46 защитников
« Ответ #6 : 18 Сентября 2021, 17:51 »
Есть преступление,за которое предусмотренно определенное наказание. По какому поводу стенают родимые? Погибший воскрес?
O:-)

Онлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Лена Миро. 46 защитников
« Ответ #7 : 18 Сентября 2021, 20:16 »
В нормальном государстве должен быть закон, которые един для каждого гражданина.  Но жизнь показывает, что наш закон как дышло...  То ли с законом что-то не так, то ли граждане разные...



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 50.