Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 4. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 9. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 11. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Карякины-Саня у стоматолога  (Прочитано 20316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25216
  • Имя: Мария
  • Карма: 153011
Какого года фотка? :lol: :lol:
Этого


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92043
Marusiia, я уже глянула. Культпоход семейства прям. Пвжешка на голе, боцманюга в вечернем. И кто то верит что есть школа и не показали? Или все таки забрали чупындру на выходные?

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137427
Какие дружные,я в восторге.Даже к стоматологу ребенка вдвоем водят.Хотя может Ленка сопровождает дочь как не совсем дееспособную?


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124499
  • Имя: Галина
  • Карма: 833542
Этого
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Вот и обновки на вырост у Саши! :facepalm: хрень в лифоне и косухе... БолезненнаЯ! :laughy: сумка огромная... вместительна! :facepalm: к выходным очнулись... :bnu:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124499
  • Имя: Галина
  • Карма: 833542
Какие дружные,я в восторге.Даже к стоматологу ребенка вдвоем водят.Хотя может Ленка сопровождает дочь как не совсем дееспособную?
Там сумка вместительна.... на промыслы дружной семейкой пойдут! Боцман в праздничном прикиде... Саша в обновке.... хрень в рабочий одёжке....  :laughy:


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137427
Саша вся искривлялась и извертелась.Это они видимо в Адлер приперлись нарядные,в их селе нет КТ я думаю.А потом как водится Сашу гамбургером и картошкой накормили.

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92043
Саша вся искривлялась и извертелась.Это они видимо в Адлер приперлись нарядные,в их селе нет КТ я думаю.А потом как водится Сашу гамбургером и картошкой накормили.
Болван денюжков подкинул. Сколько там наблюдателям платят? Он же второй день наблюдает. А Ксюха по простому мамку с тёткой на розу хутор повезла. Это вам не в вечернем платьице к стоматологу переться.

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137427
Болван денюжков подкинул. Сколько там наблюдателям платят? Он же второй день наблюдает. А Ксюха по простому мамку с тёткой на розу хутор повезла. Это вам не в вечернем платьице к стоматологу переться.
Точно!Узнали,что Болван в их районе тусит,нарядились и вперед,Боцман на первое сентября как бомж была,а тут и платье и туфли а ля Валентино!А Задов хоть любимую Элю увидел наконец. :xixixi:


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92043
Точно!Узнали,что Болван в их районе тусит,нарядились и вперед,Боцман на первое сентября как бомж была,а тут и платье и туфли а ля Валентино!А Задов хоть любимую Элю увидел наконец. :xixixi:
Зря он проболтался что в Сириус наблюдает.  Ещё и клинику остеопатов рекламит . Ворованный виноград жрать зубки не болели
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2021, 16:06 от Гадюка »

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227655
Какие дружные,я в восторге.Даже к стоматологу ребенка вдвоем водят.Хотя может Ленка сопровождает дочь как не совсем дееспособную?
:laughy: Наконец-то важное событие и повод фоток для инсты!  :D Выбрались из своей каморки.
Нет там никакой школы и в помине

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227655
Вот и обновки на вырост у Саши! :facepalm: хрень в лифоне и косухе... БолезненнаЯ! :laughy: сумка огромная... вместительна! :facepalm: к выходным очнулись... :bnu:
Это из того секонд-хенда , который корявые на скамейке примеряли

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Зубки надо лечить даже маленьким детям. Запустить,это думать,что молочные зубы лечить не нужно.
отвали

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137427
Нет там никакой школы и в помине
911  

Да.Скорее всего.Но я не представляла,что такое бывает даже у придурочных.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227655
Саша вся искривлялась и извертелась.Это они видимо в Адлер приперлись нарядные,в их селе нет КТ я думаю.А потом как водится Сашу гамбургером и картошкой накормили.
:xixixi: ну теперь полгода будут выкладывать это эпохальное событие! Выбрались в люди даже пожрали!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124499
  • Имя: Галина
  • Карма: 833542
Это из того секонд-хенда , который корявые на скамейке примеряли
Да!  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 55.