Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 2. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda

«Мои сладкие девчонки»  (Прочитано 2338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
«Мои сладкие девчонки»: Оля Рапунцель показала подросших дочерей-красавиц от Димы Дмитренко

В семье бывших участников «Дома-2» Ольги Рапунцель и Димы Дмитренко подрастают две дочери. Старшей наследнице пары Василисе уже почти три с половиной года, а младшей, Софии, летом исполнился годик.

В микроблоге Ольга Рапунцель показала фото, на котором две сестренки запечатлены вдвоем. Под ним экс-участница «Дома-2» рассказала, что Василиса и София очень привязаны друг к другу.

«Вот они, мои сладкие девчонки. Как мне было нелегко поймать их и сфотографировать вместе. Две сестренки, у них особенная связь и любовь друг к другу, пусть так будет всегда. Василиса тянется к сестре и всегда спрашивает про сестру, она всегда думает о ней. А утром, как проснутся, первым делом ищут друг друга глазами», — поделилась Ольга Рапунцель.

Сейчас Василиса и София неразлучны и все время проводят вместе. Василиса, несмотря на возраст, пока не ходит в детский сад, и младшая сестренка и родители – это весь круг ее общения.
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2021, 10:32 от RАЛЬФ »


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16939
  • Карма: 120384
«Мои сладкие девчонки»
« Ответ #1 : 18 Сентября 2021, 10:44 »
"Василиса тянется к сестре и всегда спрашивает про сестру" ... - (что именно спрашивает и хочет о сестре узнать, если они всегда рядом?)
"она всегда думает о ней" - (Ну, это 100% рапочкино сочинение - всегда думать о Рапе и Софиюшке может только Наталья Пожарская, у Васи наверняка есть и другие мысли в голове).
"А утром, как проснутся, первым делом ищут друг друга глазами" -  (вообще странно, в их крохотной "детской" проснулся и вот они, "эти глаза напротив". Ну, если только на потолке друг друга глазами не ищут)
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2021, 10:48 от Виктория А »

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
«Мои сладкие девчонки»
« Ответ #2 : 18 Сентября 2021, 10:46 »
Представляю менторский голос мамани за кадром: поцелуй Софочку, быстро!!!!


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61570
  • Карма: 241776
«Мои сладкие девчонки»
« Ответ #3 : 18 Сентября 2021, 10:53 »
море сестринской любви на фото :xixixi: :xixixi: :xixixi:
скрытая реклама
(кликните для показа/скрытия)
иначе б фиг ты, циля дроча, их вообще рядом удержала..
вон как Васька радостно правой ручкой "держит " младшую.  аж скрип ногтей слышно.. :gigigi: а софка хочет вырваться - чует, какая "любовь"  от старшей  :xixixi:
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2021, 10:53 от разумова »

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
«Мои сладкие девчонки»
« Ответ #4 : 18 Сентября 2021, 10:55 »
Боты страшные. Сейчас для деток столько обуви красивой, яркой и удобной.  :happens:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
«Мои сладкие девчонки»
« Ответ #5 : 18 Сентября 2021, 10:58 »
Василиса какая большая уже стала, вроде недавно родилась. Время летит. Ну живут ребята семьёй, вроде нормально живут, детишки всё время с ними. Если посмотреть все семьи страны, то у всех свои недостатки. Чего судить других? У Рапы хватка хорошая, её семья голодная не будет. Просто у неё не было хорошей семьи и у Димки тоже, никто их не любил. Вот они и мечтали о своей большой семье. Я думаю у них будет всё нормально, они все как-то на одной волне. А остальное им по барабану.  O:-)

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52672
  • Карма: 389398
«Мои сладкие девчонки»
« Ответ #6 : 18 Сентября 2021, 10:58 »
В крытом парке в таких ботинках ногам очень жарко будет

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61570
  • Карма: 241776
«Мои сладкие девчонки»
« Ответ #7 : 18 Сентября 2021, 10:58 »
Боты страшные. Сейчас для деток столько обуви красивой, яркой и удобной.  :happens:
а за такую  красивую и яркую плотить надоть.. :bnu:


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14526
  • Карма: 84347
«Мои сладкие девчонки»
« Ответ #8 : 18 Сентября 2021, 11:25 »
. Если посмотреть все семьи страны, то у всех свои недостатки. Чего судить других? У Рапы хватка хорошая, её семья голодная не будет.
Ничего хорошего у них не будет. Рапа  Димку ненавидит, да и к Василиске относится  не очень.Рапа любит себя и Софу сейчас. Там нет ни одного слова правды, там ложь, пи..ешь и провокация постоянная. Рапа в своих глазах безгрешна и готова весь мир смешать с дерьмом, оправдывая себя.У нее и в молодости ничего плохого не было, по ее мнению... :opponents:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
«Мои сладкие девчонки»
« Ответ #9 : 18 Сентября 2021, 11:34 »
Ничего хорошего у них не будет. Рапа  Димку ненавидит, да и к Василиске относится  не очень.Рапа любит себя и Софу сейчас. Там нет ни одного слова правды, там ложь, пи..ешь и провокация постоянная. Рапа в своих глазах безгрешна и готова весь мир смешать с дерьмом, оправдывая себя.У нее и в молодости ничего плохого не было, по ее мнению... :opponents:
да мне всё равно, что с ними будет. Для нас они прохожие. А кто там хороший в доме 2 , все такие. По видимому со всей страны для дома 2 набирали самое дерьмо.  O:-)

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61570
  • Карма: 241776
«Мои сладкие девчонки»
« Ответ #10 : 18 Сентября 2021, 11:49 »
Ничего хорошего у них не будет. Рапа  Димку ненавидит, да и к Василиске относится  не очень.Рапа любит себя и Софу сейчас. Там нет ни одного слова правды, там ложь, пи..ешь и провокация постоянная. Рапа в своих глазах безгрешна и готова весь мир смешать с дерьмом, оправдывая себя.У нее и в молодости ничего плохого не было, по ее мнению... :opponents:
ППКС!усиленно изображают щастте в отдельно взятой ячейке общества..даже с сетрой разосралась, во дура.. кто тебя ещё будет поддерживать?  Укупнику ты тоже напилювала в колодец в своё время нехило..

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
«Мои сладкие девчонки»
« Ответ #11 : 18 Сентября 2021, 12:12 »
Вася любит Софу , Софа любит Васю ... и такая дребедень каждый день !

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
«Мои сладкие девчонки»
« Ответ #12 : 18 Сентября 2021, 12:14 »
Софа с Васькой еле ноги таскают в солдатских бутсах , особенно годовалая и кривоногая Софка - Рапка не любит своих детей .

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61570
  • Карма: 241776
«Мои сладкие девчонки»
« Ответ #13 : 18 Сентября 2021, 12:44 »
Софа с Васькой еле ноги таскают в солдатских бутсах , особенно годовалая и кривоногая Софка - Рапка не любит своих детей .
Срапка любит деньги и рекламу..даже больше младшенькой...

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
«Мои сладкие девчонки»
« Ответ #14 : 18 Сентября 2021, 12:46 »
не девичьи ботиночки а прям берцы :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 56.