Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

МНЕНИЕ ...  (Прочитано 1663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
МНЕНИЕ ...
« : 04 Февраля 2014, 13:47 »
5
МНЕНИЕ ...
Мне кажется у них абсолютная  несовместимость. Встречается такое.

        Я так не считаю - всегда можно найти точки соприкосновения, если хотеть их найти. Кстати, бабка делала много попыток в этом направлении. И если бы вторая сторона была бы настроена аналогично - не было бы вообще никаких особых проблем. При всех обоюдных недостатках конфликтующих сторон.
А так... раздута эта несовместимость.  Именно Алианой, причем.

         Возможно, и скорее всего,  это поощряется оргами за дополнительное бабло. А в процессе раздувания ненависти ничему другому взяться-то неоткуда - не культивируется. Посадишь картошку - откуда ананасу быть? Так и тут - тем более, что не любить бабку действительно есть за что. Не любить!!! Раздражаться!!! Но не ненавидеть. Для ненависти должны быть веские основания, если вдуматься в  состояние, которое  вызывает ненависть - сродни помешательству. Что лично я и наблюдаю в Алиане. Там ненормальное что-то. Причину сдвига психологи найдут на счет раз. А у Алианы оно  и вовсе  на поверхности. Есть патологические вруны, есть воры-клептоманы - это внутренняя потребность организма со сбитой программой: врать, воровать. Алиана - ненавидит по внутренней потребности.
Я как считала, что у Алианы с дерьмом крутой перебор, так и считаю.  Распущенность, полное отсутствие контроля за эмоциями.

            Алиана - это неисправный коллектор, давно забитый нечистотами, отродясь не чищенный, дерьмо и сочится через все щели, а куда ему  деться-то?
Таким людям, как эта мамзель, обязательно нужен объект для говнометания - для разгрузки, когда коллектор переполняется. Не было бы  бабки - был бы кто-нибудь другой. До ОВ была собственная мамаша - и скажите мне, что это не так.
Сейчас - ОВ.
Затем будет Габ.
Обязательно будет!

          А то, что мы наблюдаем сейчас у бабки... Суетится, мечется - ей опомниться не дают. А когда мозгов мало, да в панике, да плюс отсутствие умения держать удар - вы попробуйте найдите чистый угол и стенку в качестве щита, чтобы дерьмо не попадало... Не бывает иначе: если человека давят, он начинает сопротивляться. А вот тут уж - каждый, как умеет. Бабка умеет очень плохо. Но она для меня все равно жертва обстоятельств. Хотя я признаю, что она неприятное впечатление производит: и внешнее, и по манерам. Но ладить с людьми она умеет - по-старушечьи, через привычные приёмы - накормить, обогреть, послушать... Если бы ей дали эту возможность, она и с бесноватой Алианой нашла бы точки соприкосновения. Но ей не дают, поощряя Алианины выхлопы.
Она действительно не понимает, почему Свете можно быть в дурке и зарабатывать деньгу, а ей нет. До родов, на которые все ссылаются, как на дешевую отмазку (именно так, и бабка это понимает), когда действительно нужна будет помощь, еще полно времени, но гонят сейчас именно ОВ. Причем, совершенно очевидно, делает это именно Алиана, остальные разделены оргами на два лагеря: сочувствующих бабке и поддерживающих девку - для сохранения накала. И автоматически зрители, опираясь на собственный похожий опыт, присоединяются либо к одному лагерю, либо к другому. Особенно женщины. Мужики, кстати, чаще ржут, наблюдая за обеими мымрами.

Спасибо Мэнни, Алевтина


« Последнее редактирование: 04 Февраля 2014, 13:50 от Galina3409 »


Оффлайн Наська

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1583
  • Карма: 1273
МНЕНИЕ ...
« Ответ #1 : 04 Февраля 2014, 13:54 »
Мне нравится это мнение.... :flower3:

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4727
  • Карма: 14669
МНЕНИЕ ...
« Ответ #2 : 04 Февраля 2014, 13:58 »
Эти  скандалы, конечно  раздутые, причем стараются  обе. У ОВ хорошо  получается, да и  Алиана от нее не отстает. Может  это отдельной  платой  идет, одной  на  "лечение",  другой  на  "жилье"  в Испании.


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
МНЕНИЕ ...
« Ответ #3 : 04 Февраля 2014, 14:29 »
Все верно. Согласна.  Автору  :flower3: :flower3: :flower3:
 Если бы каждый из них мог вести диалог без взаимных претензий, но увы...... Язык дипломатии им не присущ. Причем, всей "ядренной" четверке....У всех есть косяки, только каждый из них не в состоянии обратить свое внимание, посмотреть на себя со стороны и быть критичными к самим себе....Видно не в состоянии проанализировать свое поведение и свое отношение друг к другу, да и не хотят, копят негатив и обвиняют в непонимании......результаты наблюдаем.  O:-) :durdom: :lasso: :( :(

Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
МНЕНИЕ ...
« Ответ #4 : 04 Февраля 2014, 14:57 »
Поддерживаю точку зрения автора, именно так мне видится сложившаяся ситуация. Алиана переполнена фикалиями, дермецо так и льётся через край, и это уже перебор. Почему Алиана ведёт себя подобным образом? Да потому что чувствует свою безнаказанность и пользуется своим положением. Если бы кто нибудь хоть раз, дал ей затрещину, или во время очередного ора перекричал её, она бы примолкла, и уже не посмела бы хамить. А может быть наоборот, наперекор всему и назло всем стала бы ещё хуже вредничать, ведь она очень любит с наглой ухмылкой творить пакости. С ней надо бороться её же оружием - хамством. Пусть бы на себе ощутила всю прелесть говна.


Оффлайн yelena

  • Знаток
  • Сообщений: 966
  • Карма: 3639
МНЕНИЕ ...
« Ответ #5 : 04 Февраля 2014, 15:12 »
Алиана - это неисправный коллектор, давно забитый нечистотами, отродясь не чищенный, дерьмо и сочится через все щели, а куда ему  деться-то?

А то же самое можно сказать и о ГОВне. Разница только в возрасте у одной дерьмеццо копилось 20 лет, а у другой 65 :hihihihi:

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
МНЕНИЕ ...
« Ответ #6 : 04 Февраля 2014, 15:16 »
полностью согласна с автором
вот не убавить не прибавить :flower3:

Оффлайн lalya

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 63
  • Карма: 192
МНЕНИЕ ...
« Ответ #7 : 04 Февраля 2014, 18:58 »
Как-же все правдиво написано. Полностью поддерживаю автора. И хочу добавить от себя. Первая хамка из хамок- это черномазая обезьяна с гранатой. Господь меня уберег от такой невестки. Ну если бы она мне попалась, ей бы не поздоровилось. На все свои закидоны, получила конкретную ответочку ( умную, четкую, грамотную, аргументированную). Просто ОВ, может в силу своего возраста,  теряется от хамства этой страшилки и у неё не получается указать ей своё место.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
МНЕНИЕ ...
« Ответ #8 : 04 Февраля 2014, 19:29 »
 посмотрю эфиры-да,действительно, Алиана -невоспитанная хамка, раздражает....а потом поброжу по форуму, почитаю комменты  взрослых состоявшихся женщин-и такой злобы и грязи начитаешься, что Али  в сравнении просто ромашка, она слов-то таких не знает, и не настолько злобная....вижу, что не все у нее потеряно..Тк что я  ей добра и счастья желаю, а главное-родить здорового крепкого малыша. :)8 :flower3: :flower3:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
МНЕНИЕ ...
« Ответ #9 : 04 Февраля 2014, 19:34 »
посмотрю эфиры-да,действительно, Алиана -невоспитанная хамка, раздражает....а потом поброжу по форуму, почитаю комменты  взрослых состоявшихся женщин-и такой злобы и грязи начитаешься, что Али  в сравнении просто ромашка, она слов-то таких не знает, и не настолько злобная....вижу, что не все у нее потеряно..Тк что я  ей добра и счастья желаю, а главное-родить здорового крепкого малыша. :)8 :flower3: :flower3:
...Логви....согласна с тобой....я Али терпеть не могла...пока не появилась мать всея Осетии.....из двух зол(тем более у молодой есть время на исправление ошибок)....я прям поддерживаю Али....и тем более...желаю ей здорового...и крепкого малыша....и как первородке...лёгких родов....пусть у неё всё будет хорошо))))))) :)8 :)8 :)8 :flower3:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
МНЕНИЕ ...
« Ответ #10 : 04 Февраля 2014, 19:36 »
Как-же все правдиво написано. Полностью поддерживаю автора. И хочу добавить от себя. Первая хамка из хамок- это черномазая обезьяна с гранатой. Господь меня уберег от такой невестки. Ну если бы она мне попалась, ей бы не поздоровилось. На все свои закидоны, получила конкретную ответочку ( умную, четкую, грамотную, аргументированную). Просто ОВ, может в силу своего возраста,  теряется от хамства этой страшилки и у неё не получается указать ей своё место.
.....черномазая....это вы перегнули....не стоит так....)))))... :flower3:

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4727
  • Карма: 14669
МНЕНИЕ ...
« Ответ #11 : 05 Февраля 2014, 00:22 »
посмотрю эфиры-да,действительно, Алиана -невоспитанная хамка, раздражает....а потом поброжу по форуму, почитаю комменты  взрослых состоявшихся женщин-и такой злобы и грязи начитаешься, что Али  в сравнении просто ромашка, она слов-то таких не знает, и не настолько злобная....вижу, что не все у нее потеряно..Тк что я  ей добра и счастья желаю, а главное-родить здорового крепкого малыша. :)8 :flower3: :flower3:

Все слова  Алианы, которыми она посылает всех и  вся и которых в "силу своего возраста не знает",  были показаны  в эфирах, так  сказать  без  купюр.
Желаю ей  родить  здорового и  крепкого  малыша.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
МНЕНИЕ ...
« Ответ #12 : 05 Февраля 2014, 00:40 »
вот именно, во всех эфирах одно и то же "пошла в ..."...ничего больше..самая расхожая фраза, никакой фантазии.А почитаешь иной раз, какими словами ее в хамстве обвиняют..-и смешно и неудобно.... :hihihihi:
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2014, 00:47 от Логви »

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
МНЕНИЕ ...
« Ответ #13 : 05 Февраля 2014, 00:43 »
У меня немного другое видение ситуации, чем у автора.
Смотрю дурдом, ну вот Алианка раздражает меньше, чем ГОВна..уж не знаю почему так.
Но вот играют они отвратительно и дешево.
Шоу- есть шоу. Смотрю как сериал, где есть роли. Роль Альянки конечно мерзкая, но ОВ досталась еще более пакостная роль.
Кто его знает какие они в жизни?

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17143
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57048
МНЕНИЕ ...
« Ответ #14 : 05 Февраля 2014, 00:47 »
Сегодня впервые за 2 недели посмотрела эфир не затылком. Нам пора требовать авторские - по всей Гобозовской четверке почти дословно, что обсуждалось на колючке.   :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 946
Последний ответ Сегодня в 00:47
от glasha
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 503
Последний ответ Вчера в 20:48
от Пуся-Вера
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 818
Последний ответ Вчера в 20:31
от Пуся-Вера
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1200
Последний ответ 23 Апреля 2024, 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1002
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 62.