* Комментарии к новостям

1. Немного музыки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 2. Мaленькие цветочницы от Lladro (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 3. Из жизни котиков 🐈 картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda 4. Вы часто упрекаете меня жизнью в деревне. (Дом 2 слухи) от ГРУНЕЧКА 5. Тест. Жизнь с детьми: где границы вашего терпения? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 6. Антон Павлович Чехов. О том, как я в законный брак вступил. (Рассказец) (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Алиса Теплякова приступает к исследовательской работе: «сотрудники психфака не ц (Важные новости, события и политика) от Юлич 8. Хрустальное блюдо в серебре с крадущейся лисицей, 1899-1908 гг., К. Фаберже, Мос (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Девки. Какие же сейчас красивые девки пошли. Как белые грибы на постановочных фо (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Акварели китайского художника Taoshi Hu (род.1948) (Литература, поэзия и искусство) от glasha 11. Требую вернуть коту сметану! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 12. Annie Lennox (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Верунчик

Лена Миро: Прагматичный мальчик  (Прочитано 980 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
4

Сын гастарбайтера Малькова оказался, как и папаня, малым не промах...
В Словении у подростка — нудная мамка, которая, предполагаю, заставляет учиться и выполнять наравне с двумя братьями и сестрой какие-то домашние обязанности.

В Москве же — добренькая тётя Настя, накупившая кучу шмота и таскающая по тусовкам.

На волне хайпа малый завёл Инстаграм, в котором предлагает «рекламу/бартер/сотрудничество» и собирает донаты.

Очень прагматичный, мягко говоря, мальчик, не находите? Учиться и работать, судя по всему, не любит.

Смотрю я на всё это — на Малькова, уютно устроившегося в Настькином «Мерседесе» с её же сумкой, на прагматичного мальчика — и даже как-то жалко становится мне эту увядшую, неумную женщину.

Поматросят и бросят. Будет страдать, как выброшенная на берег рыба. Хорошо ещё, если при своём останется, в чём лично я — ну, очень сомневаюсь.

А вас мужики обирали? Или вы их? Рассказывайте, крошки: кто кого?

Лена Миро

ссылка

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Как гриться: кто не утонет, тот охренеет :xixixi:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 44.