* Комментарии к новостям

1. Голикова назвала регионы с критической ситуацией по COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Елена166 2. Из жизни котиков 🐈 картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 3. Профессор РГГУ Яковенко лишился квартиры и дачи из-за телефонных жуликов (Важные новости, события и политика) от irinka5 4. Вы часто упрекаете меня жизнью в деревне. (Дом 2 слухи) от дайва 5. Сашенька поймала наконец то котенка??? (Дом 2 слухи) от Юлич 6. Ну что за милота 😻 - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка
7. Алиса Теплякова приступает к исследовательской работе: «сотрудники психфака не ц (Важные новости, события и политика) от Юлич 8. Требую вернуть коту сметану! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 9. Ольга Бузова: «У меня старый айфон. Новый я куплю сестре и ее мужу» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от шулер 10. Правосудие Мириам Мартинес: мать 3 года ловила преступников, убивших ее дочь (Важные новости, события и политика) от irinka5 11. Викторианство. Самые шокирующие гипотезы с Игорем Прокопенко (20.10.2021). (Важные новости, события и политика) от ШиповникВМайонезе 12. Лидия Раевская. "Ниачем" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нагайна

Очень проникновенная мелодия! 🎶  (Прочитано 523 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
1

Вальс Евгения Доги из фильма «Мой ласковый и нежный зверь», который является одним из самых известных музыкальных произведений 20-го века, в соответствии со специальным решением ЮНЕСКО признан одним из 4 музыкальных шедевров прошлого века.

Евгений Дмитриевич Дога — автор балетов «Лучафэрул», «Венансия», инструментальных и хоровых сочинений, симфонии, квартетов, музыки к спектаклям, более чем к 200 фильмам, более 260 песен и романсов, музыки для открытия и церемонии закрытия Олимпиады 1980 года в Москве.
(кликните для показа/скрытия)

ЮНЕСКО признала вальс Доги одним из 4 музыкальных шедевров ХХ века

Вальс Евгения Доги из фильма «Мой ласковый и нежный зверь», который является одним из самых известных музыкальных произведений 20-го века, в соответствии со специальным решением ЮНЕСКО признан одним из 4 музыкальных шедевров прошлого века.

Евгений Дмитриевич Дога — автор балетов «Лучафэрул», «Венансия», инструментальных и хоровых сочинений, симфонии, квартетов, музыки к спектаклям, более чем к 200 фильмам, более 260 песен и романсов, музыки для открытия и церемонии закрытия Олимпиады 1980 года в Москве.

Песня «Мой белый город» является официальным гимном столицы Молдовы Кишинёва. Уже давно стала классикой музыки к фильму Иона Попеску-Гопо «Мария, Мирабелла».

Евгений Дога родился 1 марта 1937 года в начале традиционного праздника весны «Мэрцишор» в селе Мокра Рыбницкого района на левом берегу Днестра.

Обладатель множества наград, академик нескольких академий. Его именем названа малая планета № 10504.

Источник: neskychno.com

Онлайн ingred

• Колючая команда
  • Друг
А другая сторона этого талантливого человека - он русофоб, что, тем не менее, не мешает ему иметь квартиру в Москве, где практически постоянно живет, и периодически приезжает в Кишинев, где у него дом, и есть улица его имени. И, естественно, навещает Бухарест.

Оффлайн Амели

• Колючая команда
  • Друг
Ну и зачем терпеть такого в России?пусть валит в свою Русофобию

Оффлайн Paragon

• Профиль на проверке
  • Герой
Согласен с Юнеско!  :rolleyes: )))
Вальс Граммофон тоже неплох.

(кликните для показа/скрытия)

irinka5:flower3:

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Paragon:dancer2: :248:)))))))

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 49.