* Комментарии к новостям

1. Немного о десяти заповедях (Колючие разговоры обо всём) от Ева вечер 2. Про эндометрий и не только. Часть третья. (Колючий взгляд на Дом 2) от glasha 3. В Москве ураганный ветер сорвал зубец с кремлевской стены (Важные новости, события и политика) от нефертити 4. Работа депутата тяжеловата. В Госдуме недовольны питанием, маленькой зарплатой и (Важные новости, события и политика) от соседушка 5. Псюша в молодости лет... (Дом 2 слухи) от BOLGARKA 6. Сделавшим прививку от COVID-19 ярославцам предлагают пить таблетки «Эргоферон» Б (Здоровье, физкультприветы и диеты) от milori
7. Я лучше Александре..репетитора оплачу... (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Пиво, сало и еще 6 неожиданных продуктов, полезных для здоровья сердца (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 9. Ну что за милота 😻 - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 10. Правительство РФ обязало мессенджеры регистрировать пользователей по паспортным (Важные новости, события и политика) от Бабайка 11. "Я выбрался из болота, (Дом 2 слухи) от Dominik 12. Какой стал красавчик брат (Дом 2 слухи) от Буська

Черно прощается с пышными формами 😅  (Прочитано 1185 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8
 Черно прощается с пышными формами 😅

Скоро Шуня собирается сделать операцию на желудке. Молодой женщине отрежут часть органа, чтобы она поменьше и пореже ела.

Шуня рассчитывает, что после хирургического вмешательства будет весить меньше 100 кг. Сейчас её вес составляет порядке 170 килограммов.

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
уже 170  :blink:. за лето 10 кг наела

Оффлайн ОГОНЁК

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Бедная бедная девочка ! Голодать скоро будет, но зато экономия какая в бюджете!  :xixixi:

Оффлайн МамаСени

• Герой
Не люблю гнобить за внешность. Но куда она столько жрет? Это какое-то пищевое расстройство.

Онлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой
Не люблю гнобить за внешность. Но куда она столько жрет? Это какое-то пищевое расстройство.
Это психическое расстройство

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Есть тазиками - это не расстройство, а пищевая распущенность. 
Чем больше ешь, тем больше растягивается желудок. Тут только сила воли нужна, чтобы постепенно уменьшать размер / сокращался желудок, но она сама писала - Хочу много есть и худеть. :happens:

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
Чем больше ешь, тем больше растягивается желудок. Тут только сила воли нужна, чтобы постепенно уменьшать размер / сокращался желудок, но она сама писала - Хочу много есть и худеть. :happens:
она наверное и не жует. глотает как утка

Оффлайн Тряпичная Энн

• Знаток
Это не распущенность а зависимость, как алкоголизм. Человеку самому очень трудно преодолеть. Всё те же 12 шагов ( программа) могут помочь. Но Шурец не понимает, что не в желудке дело.

Оффлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
"Свежо предание, да верится с трудом"
Все прощается,  да "воз и ныне там" , так и будет  O:-)
я, кажись, писала уже ответ на эту тему..как меня торкнуло-то :laughy:

Онлайн Ириша 2

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн julianna

• Друг
уже 170  :blink:. за лето 10 кг наела
За лето 10 кг??? Она за неделю 6 кг набрала!!! Я думаю 30 кг набрала за лето, не меньше!

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

"Я выбрался из болота,

Автор RАЛЬФ

Ответов: 2
Просмотров: 401
Последний ответ Сегодня в 11:10
от Dominik
Шунька Черно сорвалась

Автор RАЛЬФ

Ответов: 3
Просмотров: 537
Последний ответ Сегодня в 10:41
от xvost
Я лучше Александре..репетитора оплачу...

Автор RАЛЬФ

Ответов: 52
Просмотров: 994
Последний ответ Сегодня в 11:50
от собака-кусака
«Меня утвердили, а над Собчак думали две недели»

Автор RАЛЬФ

Ответов: 2
Просмотров: 508
Последний ответ Сегодня в 09:49
от собака-кусака
Срок родов все ближе,

Автор RАЛЬФ

Ответов: 1
Просмотров: 529
Последний ответ Сегодня в 08:35
от ЗАГАДКА

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 58.