Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно - На мой взгляд, получилось бомба! (Дом 2 новости) от vomana 2. В МГУ в 9 лет:гостья из будущего.Тепляковы у Гордона (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Джибраил 3. Павлик Морозов нашего времени. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Походу корни покрасила (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 5. "Они купили сертификаты о вакцинации": странные слова главы центра Гамалеи. (Важные новости, события и политика) от мишаня 6. Как на самом деле будет выглядеть Свинина с новой причёской (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Много, очень много букв и картинок об интернет-срачах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Малышки Дмитренко. (Дом 2 дети участников) от Мишель1 9. Депутат Госдумы: Обезьяна с гранатой представляет опасность не только Донбассу (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 10. Примеры крутой рекламы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нагайна 11. Александра учит слова (Дом 2 слухи) от BOLGARKA 12. Это запредел от врача (!), я так считаю. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Readhead

Жена Петросяна рассказала о своих проблемах с лишним весом  (Прочитано 536 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
1

Брухунова выложила очередную фотографию из путешествия, на которой она позирует в длинном свитере и обтягивающих леггинсах. Бывшая помощница юмориста рассказала, что снимок сделан в Переславле-Залесском.
15 сентября 2021

32-летняя жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова ответила подписчикам, которые подозревают ее в беременности с каждой новой публикацией. Супруга 75-летнего юмориста призналась, что просто имеет проблемы с лишним весом. Об этом она рассказала на своей странице в Instagram.
«Я не в положении. Я просто толстая!»

Брухунова выложила очередную фотографию из путешествия, на которой она позирует в длинном свитере и обтягивающих леггинсах. Бывшая помощница юмориста рассказала, что снимок сделан в Переславле-Залесском. Посткриптум жена Петросяна добавила, что она не находится в положении, которое ей приписывают на протяжении нескольких месяцев из-за округлившегося живота.

«P.S Для любопытных “Варвар” я не в положении. Я просто толстая!» — подписала снимок Брухунова.

Напомним, слухи о том, что в семье Петросяна снова грядет пополнение, ходят уже давно. А в последнее время Татьяна все чаще интригует поклонников снимками с заметным животом.

Фото: Instagram Татьяны Брухуновой

Впервые 32-летняя супруга Евгения Петросяна стала мамой весной прошлого года. Ребенок появился в Дубае, его, по информации издания Starhit, вынашивала суррогатная мать. Сама Татьяна уверяет, что рожала самостоятельно, а изменения в фигуре скрывала.

Автор: Алёна Дедкова
ссылка

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Петросяна к суду, за развращение и опошления населения ...... :opponents: :laughy: А так то, конечно - «Дорвалась» халявного... Теперь проблемы…  :D

Онлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой
В 32- проблемы? Не рано ли?

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 47.