* Комментарии к новостям

1. Лидия Раевская. "Ниачем" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нагайна 2. После неоднозначной истории с ДТП Собчак решила эпатировать публику ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Алиса Теплякова приступает к исследовательской работе: «сотрудники психфака не ц (Важные новости, события и политика) от Ленуша 4. Ну что за милота 😻 - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от dominika505 5. «Я не буду это слушать!»: Бузова довела Соседова до истерики на съемках шоу (Важные новости, события и политика) от неколючка 6. Вы часто упрекаете меня жизнью в деревне. (Дом 2 слухи) от мишаня
7. 10+ историй о подругах, которые оказались коварными, как Баба-яга из сказок (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мария мирабелла 8. Когда я вижу сегодня молодого человека с татуировками, то ясно понимаю, ... (Интересное и необычное) от Добробабушка 9. Происхождение слова «пуговица» и как оно звучит на разных языках (Интересное и необычное) от неколючка 10. Чем вы нравитесь людям: визуальный тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от дайва 11. Кадони попросил в грубой форме выселиться из комнаты (Дом 2 слухи) от мишаня 12. Тест. Жизнь с детьми: где границы вашего терпения? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Stava

Квартиру дочери сына (не от невестки)  (Прочитано 1458 раз)

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
11
Квартиру дочери сына (не от невестки)

Когда сыну было 17 у него были кратковременные отношения с девушкой, она забеременела, решила оставить ребенка, с этой девушкой сын перестал встречаться сразу как узнал о беременности, но с ребенком иногда виделся и даже давал какие-то деньги девушке (небольшие, так как сын учился).
 А потом сын женился. Невестка сразу прекратила его общение с дочерью, алименты прекратила на корню, даже на ДР не дарит подарков, да даже не звонит. Нас невестка тоже ненавидит, и сводит общение к минимуму. Ей от нас только финансы нужны. А сын как телок на привязи, во всем слушается невестку. У нас честно нет никаких чувств к детям сына от невестки, она настроила их против нас, да и нам они только невестку напоминают. В браке детям сына 7 и 4 года. Первой дочери сына 20 лет и она скоро замуж выходит, ждет ребенка.

Я недавно получила наследство - однушку на окраине города и нежилую недвижимость под сдачу. И вот я однушку решила (мы с мужем решили) отдать внучке(не в собственность, просто пусть живет). Ну и завещание на нее написать. Невестка с сыном как узнали просто в бешенстве были, у них жилья нет. копят на первый взнос на ипотеку.
Во-первых мы не довольны, что сын с невесткой что-то он нас требуют в ультимативной форме, во-вторых со стороны сына некрасиво пытаться отобрать у собственной дочери квартиру когда она без образования, молодая, беременная и сам она своей дочери ничего не дал и не содержал.
От невестки не прекращается поток грязи в нашу сторону, сын ее поддерживает.
Как бы вы вели себя в подобной ситуации?

Гость
[4037624490]

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
А и правильно! Молодцы!

Онлайн Катеринa 1970

• Колючая команда
  • Герой
Поддерживаю  O:-)

Оффлайн МамаСени

• Герой
Сегодня просто праздник какой-то на адекватных свекровей!  :268: 

Оффлайн Dante

• Знаток

Оффлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Герой
я однушку решила (мы с мужем решили) отдать внучке(не в собственность, просто пусть живет). Ну и завещание на нее написать.
Правильно, но я бы добавила "с уговором" или письменным договором на определенный срок..
Потом посмотреть как будут содержать жилье или просто пользоваться. Если требуется косм. ремонт то сделать для себя, что бы можно было понять завещателям кому эта квартира достанется приживалкам или хозяевам..
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2021, 20:03 от Масяня 202 »

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
сын придурочный какой-то.  :happens:

Оффлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Герой
сын придурочный какой-то.  :happens:
:D :268:
Не, есть такая порода "мужиков" которым очень удобно сидеть под чьей то юбкой, наверняка до женитьбы сидел под маминой теперь под юбкой жены,  если че то "моя хата с краю...", по этому в повествовании матушки сын фигурирует на втором плане O:-) :smile:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Правильно, но я бы добавила "с уговором" или письменным договором на определенный срок..
Потом посмотреть как будут содержать жилье или просто пользоваться. Если требуется косм. ремонт то сделать для себя, что бы можно было понять завещателям кому эта квартира достанется приживалкам или хозяевам..
Не всё так просто и радужно. Бабушка беременную внучку пустила только пожить на неопределенное время, однако, родив, внучка может своего ребенка прописать в этой квартире и тогда до 18 лет может спокойно там жить, приведя в эту квартиру нового мужа и родив ещё парочку детей.

Оффлайн МамаСени

• Герой
Не всё так просто и радужно. Бабушка беременную внучку пустила только пожить на неопределенное время, однако, родив, внучка может своего ребенка прописать в этой квартире и тогда до 18 лет может спокойно там жить, приведя в эту квартиру нового мужа и родив ещё парочку детей.
Так это все так же будут бабкины правнуки, а от одного или пяти мужей, это дело десятое.

Онлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
и что?

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
:D :268:
Не, есть такая порода "мужиков" которым очень удобно сидеть под чьей то юбкой, наверняка до женитьбы сидел под маминой теперь под юбкой жены,  если че то "моя хата с краю...", по этому в повествовании матушки сын фигурирует на втором плане O:-) :smile:
Всё это со слов бабушки/ матери это сына.
А по факту:
Девушка из многодетной семьи, решила родить, вопреки желанию 17- летнего дурня.
Дурень повзрослел, влюбился, женился, родили двух детей, платят ипотеку. А добрая бабушка терпеть не может невестку, и их дети ( её внуки) ей никуда не упёрлись.  :happens:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
и что?
Только то, что все эти разговоры про "пустила просто пожить", могут для этой бабушки плохо кончится, если она не собиралась дарить внучке квартиру.

Онлайн Алешка

• Колючая команда
  • Друг
Бабушка же не собирается сейчас отдавать эту квартиру внучке, только по завещанию когда-нибудь.
А сейчас только пожить. Если внучка там не будет происана, то и детей внучки не пропишут. Так вроде бы  :bnu:

Онлайн Алешка

• Колючая команда
  • Друг
Из-за этой квартиры все совсем переругаются.
И будет ли внучка багодарна? В детстве не помогали и сейчас временно пустили  :):

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Приостановка работы миссии НАТО в Москве

Автор Благоразумная

Ответов: 5
Просмотров: 399
Последний ответ Вчера в 18:39
от Леонид1991
А вы верите в то, что добро побеждает зло?

Автор Irini07

Ответов: 329
Просмотров: 3476
Последний ответ Сегодня в 21:15
от Сойка
Слегка ошиблась

Автор Леонид1991

Ответов: 27
Просмотров: 1091
Последний ответ Вчера в 19:57
от Благоразумная
Алексей Рощин. Рост смертности при росте вакцинации

Автор Леонид1991

Ответов: 111
Просмотров: 1810
Последний ответ Сегодня в 08:24
от Леонид1991
Квартиры по 9 метров

Автор Леонид1991

Ответов: 254
Просмотров: 3233
Последний ответ Сегодня в 13:48
от Агатах

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 63.