Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Можем наладить экспорт. Через Казахстан 😁 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Пугачева ответила на скандальное обвинение экс-солистки группы «Мираж»  (Прочитано 2507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570314
7


    Алла Пугачева не стала игнорировать заявления Гулькиной о том, что она «перекрывает кислород» другим артистам.
16 сентября 2021
    72-летняя певица Алла Пугачева давно не реагирует на сплетни о своей персоне, но заявление экс-солистки группы «Мираж» Натальи Гулькиной не смогла оставить в стороне.
«Она может сделать один звонок»

10 сентября Гулькина дала интервью на YouTube-канале Елены Ханги, которая в 2000-е была популярной телеведущей на федеральных каналах. В беседе бывшая солистка группы «Мираж» заявила, что о ней сейчас ничего не слышно из-за вмешательства Пугачевой.

«Я знаю целый ряд исполнительниц, которых услышала Алла Борисовна, и их не стало слышно. Кто-то скажет, что это миф. Нет! Почему? Алла имеет очень весомое мнение. Она может сделать один звонок и сказать, чтобы этого человека не было на Первом канале никогда», – сообщила Наталья.

Кадр из видео: YouTube/интервью Елене Ханге
«Сама сколько пробивалась, сколько меня запрещали!»

У себя на странице в инстаграме Алла Борисовна разместила пост, в котором привлекла внимание к проблеме. Она выразила благодарность изданию «Московский комсомолец», которое опубликовало материал, опровергающий слова Натальи Гулькиной о том, что Примадонна одной фразой может разрушить карьеру любого артиста.

«Люди, люди, люди! Ничего со мной не сделать Вам. Я давно не верю злым словам. Не врите и будете здоровее. БОГ вам судья», – написала Пугачева, снабдив подпись хэштегами  #Заврались и #танкигрязинебоятся.

Фото: instagram/alla_orfey

Многие коллеги поддержали Примадонну. «Великая и недосягаемая», – прокомментировал ее сообщение Николай Басков. Супруг Аллы Борисовны, шоумен Максим Галкин, также разместил у себя видео, в котором советовал ознакомиться с разоблачением слов Гулькиной.
ссылка
    «Мне их жалко, врут годами одно и то же, уже не знают, что придумать нового. Я же сама знаю, как могут давить, не пущать, закрывать. Сама сколько пробивалась, сколько меня запрещали! Это непозволительно и недостойно - разрушать чье-то чужое. Помогать помогала, это да…», – прокомментировала Пугачева заявление Натальи в беседе с «МК».

Алла Борисовна не стала скрывать, что часто брала под крыло начинающих артистов, помогая им. В интервью Гулькина также упоминала этот факт, когда говорила о выступлении Манижи на «Евровидении - 2021». Наталья убеждена, что именно Пугачева помогла молодой артистке попасть на самый известный творческий конкурс в Европе.

Фото: instagram/manizha

В 80-е Пугачева помогла Жанне Агузаровой, которую с группой «Браво» никуда не приглашали и вообще грозили «сослать за 101-й километр». Раскрутившись, эпатажная певица уехала в США, где стала быстро забывать родной язык. Но уже тогда заявления о том, что в Америку ее «сослала» именно Алла Борисовна, казались ей смешными.

«Даже вот в этом марсианском состоянии Хасановна в голос высмеяла “глупость” (покрепче, конечно, было словечко) насчет “козней Пугачевой”. “В Раше пипл с ума сходит”, – гоготала Жанна...», – написал корреспондент «МК».

Автор: Анастасия Гладких
ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570314
Вот обратил внимание ,что самые стремные,неинтересные и постные певицы 80х-90х (Катя Лель,Лика Стар,Легкоступова)заявляют ,что Пугачева не дала развиться их карьере...  O:-) Вот ярким и интересным она дала,а на этих мюмл прям силы положила,чтобы давить.И однобокая Гулькина (под фонограмму каталась по стране да и не ее голос там был записан) этой чести удостоилась оказывается ))))  :laughy: :happens:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22647
  • Карма: 104856
Слушаю песни на иностранном языке и иногда хочется перевод узнать.
 Успеваю только набрать в поисковой строке " перевод песни " , а название песни  набрать не успеваю , т.к. сразу выпадает   " Манижи на евровидении"  :laughy:   :happens: 


Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73117
Алла Борисовна не стала скрывать, что часто брала под крыло начинающих артистов, помогая им.
Когда брала-то? когда прес-конференции устраивала про свои уходы со сцены, начиная с 55 до сих пор когда за 65 было? Теперь она МатьТерезу и мицената из себя сооружает :268: :gigigi:
А то, что закрывала - известно всем..
Анцифировой с прекрасным голосом..Кате Семеновой - голос очень походил на её, Рождественской..
Там кладбище несбывшихся прекроасных певцов..
Недавно тему приносили - позвонила с упреком Дунаевскому - почему не ОНА спела песню *Позвони мне позвони?*...
Предприимчива смолоду (наглая, с кем только не поскандалила? с Флейндлих в Питере подралась - все они одной крови), потому и были те рычаги, имеющие огромное влияние на *кому захочу - тому не дам выйти на экран*..И нЕкер из себя овцу-благодетельнику строить

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73117
Со многими авторами своих хитов пересралась в свое время - Зацепиным, Дербеневым, Резником, Николаевым - песни она распределяля - это мне, тоже мне - и никому другому..Таки это о многом говорит


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Вот обратил внимание ,что самые стремные,неинтересные и постные певицы 80х-90х (Катя Лель,Лика Стар,Легкоступова)заявляют ,что Пугачева не дала развиться их карьере...  O:-) Вот ярким и интересным она дала,а на этих мюмл прям силы положила,чтобы давить.И однобокая Гулькина (под фонограмму каталась по стране да и не ее голос там был записан) этой чести удостоилась оказывается ))))  :laughy: :happens:
Легкоступова уж года два ничего не заявляет. Да и до своего ухода о подобном ничего не говорила

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570314
Легкоступова уж года два ничего не заявляет. Да и до своего ухода о подобном ничего не говорила
Легкоступова уж года два ничего не заявляет. - понятное дело...земля ей пухом... :165:  :165:  :facepalm:  Но и свой след она оставила, наравне как  и Лоза - певичка-певец  одного хита...чего ж тут скрывать... так же как и Катя Лель - стояла и стоит на разгреве  у звезд, которые собирают стадионы...А на предмет говорила или не говорила - это мы уже никогда не узнаем, просто такая тема не всплывала при её жизни....  :bnu:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
на предмет говорила или не говорила - это мы уже никогда не узнаем, просто такая тема не всплывала при её жизни.... 
что самые стремные,неинтересные и постные певицы 80х-90х (Катя Лель,Лика Стар,Легкоступова)заявляют ,что Пугачева не дала развиться их карьере...

Зачем же тогда утверждать со знанием дела, что она что-то подобное говорила?


И хоть один хит у нее да был, и голос замечательный был, и множество учеников было.


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
с Фрейндлих в Питере подралась
когда?! Гугл  ничего не знает

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73117
когда?! Гугл  ничего не знает
Гугл? А я помню, сейчас прикину..в середине-конце 80-х говорили о их стычке/драке в Питере, в гостинице..даже что-то в прессе было,
Вот что есть
Скандал в ленинградской гостинице «Прибалтийская» с участием эстрадной певицы Аллы Пугачёвой произошёл 24 августа 1987 года. Информация об инциденте сразу же проникла в ленинградскую прессу, а затем была растиражирована во многих центральных и даже региональных республиканских и областных периодических изданиях. В результате скандала Пугачёва подверглась резкому остракизму со стороны общества, прессы и Гостелерадио СССР; её песни и выступления были изъяты из теле- и радиоэфиров на несколько месяцев.
ссылка

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Гугл? А я помню, сейчас прикину..в середине-конце 80-х говорили о их стычке/драке в Питере, в гостинице..даже что-то в прессе было,
Вот что есть
Скандал в ленинградской гостинице «Прибалтийская» с участием эстрадной певицы Аллы Пугачёвой произошёл 24 августа 1987 года. Информация об инциденте сразу же проникла в ленинградскую прессу, а затем была растиражирована во многих центральных и даже региональных республиканских и областных периодических изданиях. В результате скандала Пугачёва подверглась резкому остракизму со стороны общества, прессы и Гостелерадио СССР; её песни и выступления были изъяты из теле- и радиоэфиров на несколько месяцев.
ссылка
я это помню, но про Фрейндлих там не было. Она заскандалила что ее привычный номер был занят

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73117
я это помню, но про Фрейндлих там не было. Она заскандалила что ее привычный номер был занят
  :flower3:
Я знаю, что вы её поклонник навсегда..да и кто не был поклонником её песен?
Но я очень хорошо помню те раговоры об их стычке, подробностей не помню, а сам факт был - питерцы рассказывали в том числе..Не всё досканально могло попасть в гугл..Я бы никогда не говолила об этом, если бы не было таких суждений в те годы..

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570314
Зачем же тогда утверждать со знанием дела, что она что-то подобное говорила?


И хоть один хит у нее да был, и голос замечательный был, и множество учеников было.
Зачем же тогда утверждать со знанием дела, - извиняйте. конечно...Но я не утверждаю, я просто высказываю своё личное мнение...имею на это право???!!! А в темах,тем более  на предмет -" вкус и цвет" -  известно, что" товарищей нет" ...поэтому,и  удивило, почему Вас так "возбудило" моё мнение??!!!   :neponimay: :xixixi:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
  :flower3:
Я знаю, что вы её поклонник навсегда..да и кто не был поклонником её песен?
Но я очень хорошо помню те раговоры об их стычке, подробностей не помню, а сам факт был - питерцы рассказывали в том числе..Не всё досканально могло попасть в гугл..Я бы никогда не говолила об этом, если бы не было таких суждений в те годы..

я не поклонник, я ваще никому не поклоняюсь) мне просто нравятся некоторые ее песни. И я не могу представить дерущуюся Фрейндлих)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 56.