Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 5. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 6. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 8. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 10. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 12. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Приехали врачи .  (Прочитано 6493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92043
Приехали врачи .
« Ответ #30 : 16 Сентября 2021, 12:27 »
Старые ОРВИ , бронхиты и ангины никуда не делись.
простыла на виноградике?


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Приехали врачи .
« Ответ #31 : 16 Сентября 2021, 12:34 »
На кой черт ПЦР если кислород в порядке? Старые ОРВИ , бронхиты и ангины никуда не делись.
Для отчётности.
У нас тем, кто переболел (официально, сдав ПЦР) на 6 месяцев не нужно делать прививки.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76753
  • Карма: 286022
Приехали врачи .
« Ответ #32 : 16 Сентября 2021, 12:36 »
простыла на виноградике?
Скорее с гинекологией не в порядке. Горло очень связано с женскими органами. Может и простыла, но в это верится с трудом. Она зимой в кедах и косухе ходит. Отродясь колготок или носков не было.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124493
  • Имя: Галина
  • Карма: 833530
Приехали врачи .
« Ответ #33 : 16 Сентября 2021, 12:38 »
:xixixi: утром поход за горячим хлебушком снимала)живая)
Ага! БолезненнаЯ!  :facepalm:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124493
  • Имя: Галина
  • Карма: 833530
Приехали врачи .
« Ответ #34 : 16 Сентября 2021, 12:40 »
вот поржем то, опять поди скорую вызывать будет. Караууул титька оторвалась, а я без витаминок :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Больше вони было....ЗвИздела и обосрать мелЕцину захотела... :facepalm:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76753
  • Карма: 286022
Приехали врачи .
« Ответ #35 : 16 Сентября 2021, 12:42 »
Для отчётности.
У нас тем, кто переболел (официально, сдав ПЦР) на 6 месяцев не нужно делать прививки.
Так в этом сами пациенты заинтересованы, а не врачи. У нас больничный открывают по телефону. Потом, в течении нескольких дней приходит врач или сам на приём идёшь. В зависимости от состояния. Первый признак КОВИД — пониженное содержание кислорода. Такими приборами все врачи оснащены, а дальше— индивидуально. Тест, рентген, томография. Зачем тест, если заболевание не вызывает сомнений?

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124493
  • Имя: Галина
  • Карма: 833530
Приехали врачи .
« Ответ #36 : 16 Сентября 2021, 12:43 »
:165:
И я не верю. Если бы был такой сильный кашель, обязательно бы направили на рентген, хотя бы флюшку (хрипы при пневмонии не всегда выслушиваются).
Как можно утверждать, что это не Ковид без теста? Ни один врач сейчас так рисковать не станет, неприятности никому не нужны.

И я не верюююю! Сидит ЗвИздит ... рядом где-то боцман... слушает её ЗвИздеж... не понимаю, как можно потыкать... что хрень врет на каЖНом шагу???  :neponimay:
да начиталась и насмотрелась, что к Ксюхе врач приезжала и давай фантазировать. ТОлько не учла что Ксюха нехилые бабки за наблюдение в клинике платит
Скорей всего!  :facepalm:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124493
  • Имя: Галина
  • Карма: 833530
Приехали врачи .
« Ответ #37 : 16 Сентября 2021, 12:45 »
Больная уже шляется по улице в пекарню. Вчера в аптеку не могла дойти, скорую ждала.
(Изображение удалено из цитаты.)
То пекарня рядом на райончике.... то приехала?? :facepalm: болезненнаЯ в косухе на голое тело? :laughy:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Приехали врачи .
« Ответ #38 : 16 Сентября 2021, 12:45 »
Так в этом сами пациенты заинтересованы, а не врачи. У нас больничный открывают по телефону. Потом, в течении нескольких дней приходит врач или сам на приём идёшь. В зависимости от состояния. Первый признак КОВИД — пониженное содержание кислорода. Такими приборами все врачи оснащены, а дальше— индивидуально. Тест, рентген, томография. Зачем тест, если заболевание не вызывает сомнений?
Не знаю. Мне кажется, заболевание всегда "вызывает сомнения".  :xixixi: Даже у специалистов. А что уж простому обывателю.
У моей мамы при Ковиде была сатурация 92. У моей тёти такая же в обычном состоянии.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124493
  • Имя: Галина
  • Карма: 833530
Приехали врачи .
« Ответ #39 : 16 Сентября 2021, 12:46 »
косуха на голое тело, только ляпка лифона виднеется. Все как положено по дресскоду да? Кстати до этого они в пекарню ХОДИЛИ, а теперь ЕЗДЯТ. ПОгнали из ближайшей пекаренке на раЕне?
:laughy: почти тоже самое написала! :laughy:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76753
  • Карма: 286022
Приехали врачи .
« Ответ #40 : 16 Сентября 2021, 12:49 »
Не знаю. Мне кажется, заболевание всегда "вызывает сомнения".  :xixixi: Даже у специалистов. А что уж простому обывателю.
У моей мамы при Ковиде была сатурация 92. У моей тёти такая же в обычном состоянии.
Значит, обеих нужно отправить на тест. У кого в порядке, зачем?

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180918
Приехали врачи .
« Ответ #41 : 16 Сентября 2021, 12:53 »
На кой черт ПЦР если кислород в порядке? Старые ОРВИ , бронхиты и ангины никуда не делись.
Ковид же никто не отменял. А оксиметрия, конечно, не помешает, только пишут, что нередко бывает несоответствие между показаниями оксиметра и процентным поражением лёгких.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
Приехали врачи .
« Ответ #42 : 16 Сентября 2021, 12:55 »
косуха на голое тело, только ляпка лифона виднеется. Все как положено по дресскоду да? Кстати до этого они в пекарню ХОДИЛИ, а теперь ЕЗДЯТ. ПОгнали из ближайшей пекаренке на раЕне?
Они в ближайшей ещё за эклер не расплатились

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76753
  • Карма: 286022
Приехали врачи .
« Ответ #43 : 16 Сентября 2021, 13:01 »
Ковид же никто не отменял. А оксиметрия, конечно, не помешает, только пишут, что нередко бывает несоответствие между показаниями оксиметра и процентным поражением лёгких.
Слава Б , все обошлось. В самом деле был острый бронхит. А врач пришёл и на следующий день, и через пару дней. Без вызова. Молодой мужчина. Подруга страшно сокрушалась, что была растрепанной и в какой- то простой рубашке. На следующий день уже встречала его при полном параде. Жизнь продолжается!  :165:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Приехали врачи .
« Ответ #44 : 16 Сентября 2021, 14:29 »
До чего губы противные!
Только лишь губы?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 56.