Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от pupson70 3. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от pupson70 5. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от S.Elena 6. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от кнопка 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от тасик 9. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 11. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 12. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Приехали врачи .  (Прочитано 6475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35958
  • Карма: 226553
Приехали врачи .
« Ответ #15 : 16 Сентября 2021, 09:47 »
Про скатёрку и силикон ещё вчера писала - и то, и то на ладан дышит.... :xixixi: Скатерка ещё с тюменских времён, истлела уже небось, вот стеклом и накрыли, бережлиииивые....
А силикон вот-вот оторвётся от растянутой кожицы
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2021, 09:48 от Юлич »


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
Приехали врачи .
« Ответ #16 : 16 Сентября 2021, 10:00 »
А силикон вот-вот оторвётся от растянутой кожицы
вот поржем то, опять поди скорую вызывать будет. Караууул титька оторвалась, а я без витаминок :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71005
  • Карма: 180332
Приехали врачи .
« Ответ #17 : 16 Сентября 2021, 10:30 »
вот не верю,что скорая приезжала. У скорой сейчас вызовов да жопы, а тут просто кашель без температуры. Отхаркивающее и обильное питье знают все абсолютно,старше 20 лет. Так что звиздешь,чтобы показать свою значимость
:165:
И я не верю. Если бы был такой сильный кашель, обязательно бы направили на рентген, хотя бы флюшку (хрипы при пневмонии не всегда выслушиваются).
Как можно утверждать, что это не Ковид без теста? Ни один врач сейчас так рисковать не станет, неприятности никому не нужны.


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
Приехали врачи .
« Ответ #18 : 16 Сентября 2021, 10:32 »
:165:
И я не верю. Если бы был такой сильный кашель, обязательно бы направили на рентген, хотя бы флюшку (хрипы при пневмонии не всегда выслушиваются).
Как можно утверждать, что это не Ковид без теста? Ни один врач сейчас так рисковать не станет, неприятности никому не нужны.

да начиталась и насмотрелась, что к Ксюхе врач приезжала и давай фантазировать. ТОлько не учла что Ксюха нехилые бабки за наблюдение в клинике платит

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71005
  • Карма: 180332
Приехали врачи .
« Ответ #19 : 16 Сентября 2021, 10:43 »
да начиталась и насмотрелась, что к Ксюхе врач приезжала и давай фантазировать. ТОлько не учла что Ксюха нехилые бабки за наблюдение в клинике платит
А может ищет оправдание, почему Шаша в школу не ходит - так болела, что решили пусть девочка ещё годик дома посидит.


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
Приехали врачи .
« Ответ #20 : 16 Сентября 2021, 10:48 »
А может ищет оправдание, почему Шаша в школу не ходит - так болела, что решили пусть девочка ещё годик дома посидит.
так уже третью неделю чупку в школу не водят

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71005
  • Карма: 180332
Приехали врачи .
« Ответ #21 : 16 Сентября 2021, 10:51 »
так уже третью неделю чупку в школу не водят
Вот и ищут оправдание для своих подписчиков. :laughy:

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
Приехали врачи .
« Ответ #22 : 16 Сентября 2021, 10:54 »
Вот и ищут оправдание для своих подписчиков. :laughy:
точно,дастали бедолагу про школу спрашивать


Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24865
  • Имя: Мария
  • Карма: 151402
Приехали врачи .
« Ответ #23 : 16 Сентября 2021, 10:55 »
вот не верю,что скорая приезжала. У скорой сейчас вызовов да жопы, а тут просто кашель без температуры. Отхаркивающее и обильное питье знают все абсолютно,старше 20 лет. Так что звиздешь,чтобы показать свою значимость
Больная уже шляется по улице в пекарню. Вчера в аптеку не могла дойти, скорую ждала.

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
Приехали врачи .
« Ответ #24 : 16 Сентября 2021, 11:11 »
Больная уже шляется по улице в пекарню. Вчера в аптеку не могла дойти, скорую ждала.
(Изображение удалено из цитаты.)
косуха на голое тело, только ляпка лифона виднеется. Все как положено по дресскоду да? Кстати до этого они в пекарню ХОДИЛИ, а теперь ЕЗДЯТ. ПОгнали из ближайшей пекаренке на раЕне?

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76535
  • Карма: 285296
Приехали врачи .
« Ответ #25 : 16 Сентября 2021, 11:13 »
:165:
И я не верю. Если бы был такой сильный кашель, обязательно бы направили на рентген, хотя бы флюшку (хрипы при пневмонии не всегда выслушиваются).
Как можно утверждать, что это не Ковид без теста? Ни один врач сейчас так рисковать не станет, неприятности никому не нужны.

Измеряют кислород. У меня подруга заболела. Температура, сильно кашляла и в возрасте. Приехал врач, кислород проверил и поставил диагноз— острый бронхит. Ну и лечение назначил. Не обильное питьё и ингаляции с витаминами, а антибиотики.

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
Приехали врачи .
« Ответ #26 : 16 Сентября 2021, 11:20 »
Температура, сильно кашляла и в возрасте
карявая сама пропалилась,что температуры не было

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76535
  • Карма: 285296
Приехали врачи .
« Ответ #27 : 16 Сентября 2021, 12:03 »
карявая сама пропалилась,что температуры не было
Я про то, что ставят диагноз без теста на ковид.

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
Приехали врачи .
« Ответ #28 : 16 Сентября 2021, 12:10 »
Я про то, что ставят диагноз без теста на ковид.
не знаю, у нас обязательно на ПЦР и потом еще флюра, да наврала она и про болезнь и про скорую

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76535
  • Карма: 285296
Приехали врачи .
« Ответ #29 : 16 Сентября 2021, 12:24 »
не знаю, у нас обязательно на ПЦР и потом еще флюра, да наврала она и про болезнь и про скорую
На кой черт ПЦР если кислород в порядке? Старые ОРВИ , бронхиты и ангины никуда не делись.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 55.