Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Нефанаточка 3. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 4. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от alena.makoed 5. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от irinka5 6. Киркоров объяснил, почему не отдал первое место в «Маске» Ани Лорак (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 8. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Подлая прослойка общества»: Собчак разнесла жалобы на Шевчука (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Севиль Велиева раскрыла секрет своей победы в шоу «Маска» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Сычик

Размер имеет значение!  (Прочитано 1703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
 
olgaorlova1311
Подтвержденный
«Не слипнется!» - отвечали мы родителям, с изумлением наблюдавшим наши набитые сладостями щёки. 😂
Вы знали мнение психологов о том, что между вкусовыми предпочтениями и чертами характера есть некая связь? Оказывается, сладкоежки имеют более покладистый характер, чем любители солёного. Видимо, я совсем несговорчивый человек🤪 - спокойно отношусь ко всему сладкому. Я предпочту грешить бутербродом с докторской колбасой. А в целом, по настроению: иногда меня может переманить на свою сторону заварной крем. Какой-нибудь аппетитный эклер или пирожное «Наполеон» я съем с удовольствием.
А вы питаете страстью к сладенькому?🍰🍦🎂
 
achekhova
Подтвержденный
Эклер? Уф.
А то показалось🙈☺️
 
varvina
Подтвержденный
Размер имеет значение!
 
27nyura
Похоже, что мы тут все испорченные и озабоченные😂😂😂. Не то мне видется, ох не то🙈
 

 
a.shteinle
Чет мне показалось 🔞🤣🤣
 
konobeevass
Я сначала подумала, что это фалоимитатор...
 
lenasemutenko
Мне одной показалось.?!......🤭🤭🤭
 
gerasimovadiana
Мне одной показалось?😂
 
eva_iz_venezii_
Я без сладкого не могу. Характер у меня стальной. Иначе не вывезла бы в голодные годы детей+мужа инвалида+деток приёмных! Сейчас уже и внуки есть😊, и жизнь в достатке-поэтому поотпустило и я стала расслаблено жить😊. Но тогда была жесть! Голодуха, по пол года не давали зарплату! Работала на двух работах. На одной-делала пельмени. Зарплату не давали. Но сквозь пальцы смотрели-что чуток продукты прятали по карманам... это и спасало мою семью. Однажды был день, когда младший разбудил в 6 часов утра и говорит- мама я кушать хочу... а он, после смерти родителей, прошёл голод- питался на помойках😢 и ему голодать нельзя было категорически-это была его психологическая травма-голод. А у меня в доме остался один кусок хлеба. Я его разрезала хлеб на троих детей... нам с мужем ничего не досталось... не знаю, как тогда выжили. Но Бог помог! Выжили! Так что-сладкое😊👍любят и люди с твёрдым характером!
 
larisabeizer
Абсолютно нет! Моя слабость-соленая и копчёная рыба!
 
wul.luw
Показалось 😂
 
Люблю сладкое 😍но такой эклер не впечатлил 😂
 
natalialipatova9111
Что это




Оффлайн Орен56

  • Знаток
  • Сообщений: 2190
  • Карма: 6468
Размер имеет значение!
« Ответ #1 : 16 Сентября 2021, 09:14 »
Не похоже на пироженное :):какашка или первичный половой признак у мужчин. Ну буэээээ

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31032
  • Карма: 172431
Размер имеет значение!
« Ответ #2 : 16 Сентября 2021, 09:43 »
Фу, не аппетитно. Это для детишек?  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71076
  • Карма: 180581
Размер имеет значение!
« Ответ #3 : 16 Сентября 2021, 10:51 »
Фу, не аппетитно. Это для детишек?  :xixixi: :xixixi:
Только детям такое и давать! :laughy:

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23586
  • Карма: 91991
Размер имеет значение!
« Ответ #4 : 16 Сентября 2021, 10:53 »
это чурчхела :D :D :D :D


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76608
  • Карма: 285519
Размер имеет значение!
« Ответ #5 : 16 Сентября 2021, 13:54 »
Провоцирует Орлова. На другое дурковская работница и не способна. Даже собачки уже никого не интересуют.

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13701
  • Карма: 95459
Размер имеет значение!
« Ответ #6 : 16 Сентября 2021, 16:07 »
Провоцирует Орлова.
:268:  :applo2:
 :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 50.